Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Доброе утро пузики и мамочки!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Всех неделек понедельника с недельками :flower:

 

Мы вчера в кино было Легенда 17 смотрели, классный фильм,я даже поплакала :D , но я не одна плакала, видимо не гормоны. Не понимаю зачем в инете пугают что дети прыгают в животе, моя спокойно вообще себя вела она в танке ей пофиг)))) :reverans: Еще хочу сходить на железного человека, но муж не любит такие фильмы((( а я обожаю фэнтэзи)) может сама днем как нибудь схожу :D

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aleksachka***, а у меня муж очень хочет пойти не Железного человека...но сказал без меня не пойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже как выпрет кусок ребенка где-нибудь ))) даже жутковато иногда )))) знаю, что дурочка. но аж дыхание замирает ))) и думаю а вдруг живот порвется :D

 

тоже очень хочу легенду №17 посмотреть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Недельчатых с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

Egoistka199 у меня а прошлую Б пробка желтая была иногда с прожилками крови и она частями выходила но постоянно, т.е. в течении 2хдней постоянно слизь была. А сейчас иногда кусочек слизи попадается но белый. Может ШМ снаружи немного слабеет. Кроме того слизистая пробка имеет свойство восстанавливаться, там постоянно эта слизб вырабатывается. Так что думаю если у тебя не постоянно такие выделения, не регулярныето не надо переживать.

brteelka прям слов нет, уроды!!! Держись и главное нервов поменьше, перед походом к ним успокоительного прими, чтобы не нервничать.

 

А у меня уже такие треники, что ужас. Иногда по паре часов. И даже в спинре тянет. Завтра снова к врачу, смотрим ШМ, шов и прочие мои неприятности. Эххх, продержаться надо еще минимум недельку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Завидую вашему спокойствию девочки :D Ну пробка отошла, ну и что )))

Я бы уже или у гини своей была или ума б хватило в больничку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а чего ты боишься сходить))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Вчера муж всяких вкусняшек на мангале наделал: мидии и креветки на шпажках и еще крупные мидии запеченные в духовке - в общем опять наелась как слон, аж ходить тяжело было.

 

bretelka, обязательно сделай фотоссесию, потом такие приятные воспоминания когда смотришь на фотки, не пожалеешь. Найди другого фотографа, я в прошлый раз в 35 недель делала, а многие как говорила фотограф и в 38-39 недель делают. А в этой фотостудии мыши все провода сгрызут, раз они так с беременными обращаются.

 

Egoistka1993, пробка обычно где-то столовая ложка, т.е. прямо много, у меня начала за 4 дня до родов отходить, но бывает и за 2 недели. Ее не перепутаешь, прямо ЯБ.

А у меня почему-то уверенность, что рожу на майские праздники, хотя хочется до начала июня дотянуть. В прошлую Б была уверена, что рожу 3 августа (ПДР на 24 был) - родила 4-го.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а чего ты боишься сходить))?

ой да незнаю чесно говоря...это ж он ближе к концу мая будет уже??как стремно а вдруг испугаюсь чего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, какая злющая узистка( понимают же, что своим настроением и негативом мамочкам позитив сбивает....главное, что все норм с малышом!

 

Aleksachka***, тож на 17 хочу сходить, ток надо вот мужу как-нить время выбрать, освободить время для этого( у него ща сезон на работе как говорится-времени ваще нема(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, да?! у нас вроде со 2 мая, я вчера смотрела, у вас наверно приблизительно так же, нет?

 

MEXX_IN_FOREST, мы сами из ремонта вырвались, стены муж выравнил вот они и сохли, а так доже не выбраться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, да?! у нас вроде со 2 мая, я вчера смотрела, у вас наверно приблизительно так же, нет?

а точно! я видимо ослышалась)))ну тогда подумаем еще))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, классно, поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, пасяба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, мои поздравления!! это же здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...меня сейчас обрадовала гиня тем что с узлом 90проц. будет кесарево....конечно хотелось рожать самой,а тут такое...тьфу блин....узел этот дурацкий....как бы доходить теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, класс новость! Пусть в вашем гнездышке будет уют и детский смех :flower:

 

Egoistka1993, не переживай, доходишь как положено. Ведь пуповинка она в воде плавает, так что возможности туго затянуться у нее нет. При родах это другое. Раз предлагают кесарево, значит это безопаснее для лялика. Все будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки!!! Недельчатых с недельками :flower: :flower: :flower:

MEXX_IN_FOREST, здорово!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, да,здорово, замечательный подарочек к рождению ляльки! Поздравляю!!

 

А я сегодня себя чувствую как-то неважно, дышать просто нечем, задыхаюсь прям, еле суп сварила. Сходила во дворе на лавочке посидела, потом походила, в итоге поняла, что лежать легче всего. И это у меня в кухне и прихожей ещё стены и потолки не поклеены и не покрашены, а мужу опять всю неделю некогда будет, работает по вечерам. А на майские к нам гости приезжают :cry: . Что-то я не рассчитала свои силы, на выходных хваталась за всё подряд, а теперь вроде и сделать чего-нибудь хочется, пару шагов и ощущения как после 100-метровки :(

 

буду надеяться, что это временные трудности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, и не говори ) с неделькой тебя, кстати :flower:

 

MEXX_IN_FOREST, и с получением ключиков вас :flower: :flower: :flower:

 

Egoistka1993, все будет хорошо, не переживай. а зато быстрее увидишь малышастика и не будешь в схватках корежится. у нас многие даже денег пытаются дать, чтобы им кесарево сделали.

 

Люdмил@, да уж (( и я очень надеюсь, что это у тебя временно. и обязательно будет достаточно сил, чтобы все успеть доделать в срок и даже успеть отдохнуть перед появлением малыша ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, может и к лучшему, раз БОГАТЫРЬ растет)) ты сама то как? что для себя проще считаешь?

 

Люdмил@, как я тебя понимаю, сейчас ванну драила всю, с потолка до пола))) пипец умаялась так, еще полы руками мыла фуф уже так тяжелее становится, а еще надо на кухню идти убирать хлам, подметать, пылесосить все щели, сегодня шпаклевать будет муж((( сама умаялась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я хотела сама рожать.но видимо мой БОГАТЫРЬ и узел решили все без меня.через 2 недели пойду подписывать обменку в роддом там уточню как планируют родоразрешать меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ну ты вообще героиня, постоянно то по магазинам бегаешь, то в ремонте участвуешь, то на дачу ездишь за 90 км, короче, постоянно в движении, так и родишь незаметно, главное успеть марафет навести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ага Люд вот именно так я и думаю, что то как то на днях задумалась, а как я пойму что я рожаю)))) уже, пробку, схватки, живот потянет хехехе)))

Бабушка сказала двигайся много)) вот я не филоню)))) девчонки пишут ночью переворачиваться тяжело или сил нет))) а у меня такого вообще нет :D мне просто некогда даже подумать о том что у меня что то болит :D У меня же сейчас кухни вообще нет, плиты в том числе, еще и есзжу куда нибудь покушать)) вот сейчас поеду и как раз майки-лифы присмотрю :D Но честно я рада, что я такой электровеник, а то ляжешь и сразу начнет, что то болеть что то тянуть :Crazy: А на даче еще и на 3 собак варю кастрюлю еды :D а сейчас вот цветочки пойдут, какой там отдых ;) полы как раз мыла вспомнила как девочки писали многие окна помыли и в рд поехали, и я подумала ой блиин потом же еще окна намывать, наверно и я так буду и в рд с окна :D :D :D

 

Egoistka1993, главное чтобы было проще, нафиг не надо нам сложных родов и разрывов, если кс значит кс, ты такая хрупкая у нас, такой сынишка уже)) так что пусть как легче так и будет ;):flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я согласна на все))лишь бы сыночке было хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...