Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

MEXX_IN_FOREST, от души поздравляю!

Мы с мужем 2 года назад когда квартиру купили - вот я скакала :)

Сейчас когда уезжаем на пару дней на меня аж депрессняк нападает - я прям ныть начинаю - хочу в домик к нам и постельку мою либимую :)

 

Девочки,я прошу прощения сразу про такие мысли.но...

вот раньше часто слышапа - что 7месячные детки нормальные рождаются,ну то есть недошенность есть,но на здоровье это никак не сказывается в дальнейшем.

вот 32 недели - это сколько месяцев (тормоз я тормоз,не смейтесь).

Еси детка родится сейчас - это сильно опасно? Просто мысли в голову всякие лезут...Ночью ваще ревела - подумала,что мне через 20 лет будет 50, это так мало и умирать я не хочу..писец просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы с мужем 2 года назад когда квартиру купили - вот я скакала :)

Еси детка родится сейчас - это сильно опасно? Просто мысли в голову всякие лезут...Ночью ваще ревела - подумала,что мне через 20 лет будет 50, это так мало и умирать я не хочу..писец просто...

Ты чего помирать собралась?вот даешь!!!Да будешь еще внуков воспитыват!!! Вон у меня бабушка 87 лет,младшую дочь в ,т.е. мою маму в 37 лет родила,а мы ей вот уже второго правнука ,а так у нее уже будет 5 правнуков,и умирать не собирается ттт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а ты что, рожать собралась уже? Да нормальные детки, я писала уже, что у меня мама на 32-неделе родилась, так это был 1955 год, так она в пять раз здоровее меня, а насчет годов ты не заморачивайся, у меня вон кумовья год назад родили сыночка, у него третий ребенок(2 от первого брака), а у неё первый малыш.Так вот ей 1 мая 2013г будет 40 лет, а ему 7 мая будет 45!!! И они сейчас дочку ещё хотят забацать. Надо смотреть на жизнь только с позитивом, может в 50 лет ты будешь еще как коза бегать полна энергии

 

А ещё, ААААА мне через 20 лет будет 55!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а через 25 лет так все 60 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а ты что, рожать собралась уже? Да нормальные детки, я писала уже, что у меня мама на 32-неделе родилась, так это был 1955 год, так она в пять раз здоровее меня, а насчет годов ты не заморачивайся, у меня вон кумовья год назад родили сыночка, у него третий ребенок(2 от первого брака), а у неё первый малыш.Так вот ей 1 мая 2013г будет 40 лет, а ему 7 мая будет 45!!! И они сейчас дочку ещё хотят забацать. Надо смотреть на жизнь только с позитивом, может в 50 лет ты будешь еще как коза бегать полна энергии

 

А ещё, ААААА мне через 20 лет будет 55!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а через 25 лет так все 60 :D

:class: :class: :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, :D мне кажется, что я тоже в роддом с окна поеду ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, 32 недели это и есть семимесячный ребенок. Но ты держись. Чего это ты рожать собралась. Ладно меня такие мысли не покидают, но ты то чего???? Все вроде хорошо, родишь ты в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветик!

Продолжение истории с фотосессией - позвонили они сегодня мужу, прослушали они запись разговора и подтвердили, что он не отказывался, сто раз извинились и в общем муж перенес все на пятницу, чтобы я не расстраивалась:-) и приедет с командировки даже на выходные! Я рада! Всем спасибо!:-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ну видишь как здорово!!! не все так плохо!!!поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,  от всей души поздравляю! Замечательная новость!:-)

 

bondaroksana,  спасибочки! Сегодня уже отошла от стресса и все показалось не таким печальным как вчера:-) утро вечера мудренее:-)

 

Egoistka1993,  ты не переживай! Правильно ты говоришь - главное, чтобы с сыночком все было хорошо! А остальное - мелочи!:-) все, что не делается - все к лучшему!

 

PolinaSiz,  эти ремонтники все бухари еще те, у меня папа с мужем теперь сами все делают. На даче когда печку клал печник тоже вечно какие-то проблемы у него были - то др, то детей в школу надо собрать, то еще чего. Папа ему предоплату давал, он и пропадал. Потом как-то появился с фингалом под глазом, видимо кто-то не выдержал такого "работничка". Папа конечно тоже еле сдерживался:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, этот просто по знакомству..Не ожидала от него, нормальный дядька..И денег мы ему вообще еще не давали.А муж в ванной не смог бы сам плитку выложить, там же много ньюансов.Ну и плюс по времени заняло бы гораздо больше, а у нас его нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига се девочки, майчата уже с 5 апреля поперли)))) ого вот это майчата-апрельчата))) и уже много их))) мамочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, да уж с ремонтниками часто какие-то гадости бывают((

 

У меня тоже бытовые неурядицы) Позавчера муж с другом под пивцо типа чинили дом) лампочки вкручивали - а то у нас половина не горело - теперь горит на 7 больше)))) И привинтили сыну лицевую часть от ящика с носками. Я не знаю как они привинтили, но эта тяжеленная дрянь мне на ногу упала, когда я ему утром носки из стирки принесла. Блин так больно, я думала насквозь прошибет ногу - прям углом острым упала((( Теперь хожу хромаю с опухшей ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а чего удивляемся??? Многие рожают в 37-38 недель.. у меня 37 недель будет 11 мая.. Так что ... Ждёмс!!! У нас тоже в группе многие родят в мае...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и наши майчата июнята пойдут))),а кому то еще ждать и ждать... У меня тоже уже все спрашивают когда ждать? А я ж откуда знаю,я б с удовольствием на 38 неделе родила,а если б еще и сама... Надежда еще теплется ...)))

 

PolinaSiz, да уж с ремонтниками часто какие-то гадости бывают((

 

У меня тоже бытовые неурядицы) Позавчера муж с другом под пивцо типа чинили дом) лампочки вкручивали - а то у нас половина не горело - теперь горит на 7 больше)))) И привинтили сыну лицевую часть от ящика с носками. Я не знаю как они привинтили, но эта тяжеленная дрянь мне на ногу упала, когда я ему утром носки из стирки принесла. Блин так больно, я думала насквозь прошибет ногу - прям углом острым упала((( Теперь хожу хромаю с опухшей ногой.

ого! Ты хоть компресс приложи,а то ходить еще не сможешь если сильный то ушиб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня оформила соц карту, на которую будут помощь зачислять и записалась в СОБЕС (как оказалось там по записи) аж на 13 мая!!! вот родим и будем ждать "помощи" ! у моей подружки малышу сегодня 4месяца так вот им пришла первая помощь на маму и малыша!! лучше поздно чем никогда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! Ты хоть компресс приложи,а то ходить еще не сможешь если сильный то ушиб

Приложила и сначала охлаждающий, потом согревающий и мазью намазала. Отек вроде сейчас не нарастает. Ну главное пощупала по старому бабушкиному рецепту (она у меня мастерица была косточки вправлять) и ничего не сломано не поломано! Но материлась я громко :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ух ты, здоровочто так все закончилось!!!!!Удачной фотосессии!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki:

novaya-ya, ой, бедная. Пусть все заживает скорее!!!!!!!!

bondaroksana, с этими пособиями вообще беда. Мне в России например труднее было оформить те копейки что полагались за ребенка, чем выплаты в Чехии. Хотя тут у меня даже ПМЖ нет а платят хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, бедненькая ужас((( обязательно компрессы поделай, а то распухнет(((( ужас как представлю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  ой-ой-ой, как представила, аж мурашки побежали! Бедненькая.

 

Oxan@,  спасибо!:-) надеюсь в этот раз обойдется без проблем!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, удивление потому что некоторые 2000кг всего 2400(( че ж хорошего то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  по знакомству лучше вообще никого не нанимать. А то начинаются поблажки... Ты главное не переживай, все вы успеете, скоро у вас будет новая ванная комната:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ужас...я бы не только материлась а эту хрень опустила бы на ногу тому кто привентил!! выздоравливай!!

 

девочки хватит вам накручивать себя ! родим тогда когда будут готовы наши малыши!и нечего себя терзать всякими мыслями нехорошими!!!только позитив!!!

мне вон тоже вчера свекровь заявила типо да родишь не больше 3 кг!!! откуда там больше взятся у меня он Леша 57 кг в своито 28 лет!! ну я сквозь зубы поулыбалась и все... убила бы...

сколько надо сколько и рожу! и нефиг мне тут прогнозы ставить!!

вы не подумайте у меня с свкровью хорошие отношения, я ее вижу раз или два в месяц, так что все ок. но иногда как ляпнет что то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,

сейчас ванну драила всю, с потолка до пола))) пипец умаялась так, еще полы руками мыла фуф уже так тяжелее становится, а еще надо на кухню идти убирать хлам, подметать, пылесосить все щели, сегодня шпаклевать будет муж((( сама умаялась((

 

ну даешь......я в шоке... молодец, конечно, хозяюшка :) но по-моему полы руками точно нам мыть нельзя, это ты уже перестаралась :m0591: я не знаю, меня хватает за день только какой-то прием пищи приготовить (завтрак накрыть, или суп сварить), ну и пропылесосить... усеееееее... мертвая... берегите себя, девочки, и мужей не жалейте )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, бедная!!!капец какой,я б мужа поколотила))))с горяча))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера узнавала у свекрови и у своей мамы, с каким весом мы с мужем родились. Оказалось - оба 2800 и родились восьмимесячные обааа! :) а вымахали такие здоровые! Я и ростом и комплекции нормальной, муж тоже высокий, широкий в плечах ))) я теперь так сильно за вес деток переживать не буду, а то мне они маленькими такими кажутся... на 30 неделе были 1400 и 1500...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...