Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Ты знаешь как сделай, напиши заявление на отпуск! Пусть они тебе письменно откажут на твои дни! И ты можешь с этой бумажкой типа в трудовую инспекцию или куда там могу точнее узнать ! Они там разберутся если положено тебе больше а тебе не дают! У меня знакомая так предложила сделать на моей работе! Всё мне сразу дали (28 дней а сначала говорили только 2 недели нарабтала) Девочка та знакомая, которая посоветовала говорила, что там можно и за маральный ущерб бабки у конторы отсудить)

спасибо, конечно, но я в отпуск так сильно не хочу, просто боюсь, что они потом эти 12 дней отпуска после декретного заставят "отгуливать"...а контора у нас-то это гос.учреждение, а у нас очень не любят если кто-то куда-то захочет пожаловаться :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки а ни у кого промежность (или не знаю как это назвать) не болит, мне аж ходить больно болит внутри бедер так :( в инете че то ниче найти не могу

тоже уже несколько дней такое же, как встаю со стула или кровати, так ощущение, что на шпагате стояла, прям болит всё между ног.

 

во-во, у меня тоже недавно такое началось. будто мышцы болят после растяжки....ну или на коне пару суток проскакала....

во-во, или на коне скакала Изменено пользователем Люdмил@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже уже несколько дней такое же, как встаю со стула или кровати, так ощущение, что на шпагате стояла, прям болит всё между ног.

 

во-во, или на коне скакала

эх мы КОВБОИ))))

 

иииИииИИйййхХАаа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх мы КОВБОИ))))

 

иииИииИИйййхХАаа

кстати, забыла тебе сказать, спасибо за такой рассказ про местность, где ты живешь, очень интересно.У нас на работе женщина с Красноярского края приехала, тоже где-то на широте с заполярным кругом, так мы её с открытыми ртами слушали, когда она про эти зимние ночи и летние дни рассказывала.

 

и надеюсь, что эти боли мышечные не до самых родов будут нас преследовать, а то чувствуешь себя как-то неполноценно...

 

23 нед.4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, за рассказ не за что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, а вы где живете в Мурманской области???? Мы тоже от сюда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, а вы где живете в Мурманской области???? Мы тоже от сюда)))

оооо земляки)))) я живу в 130 км от Мурманска, на границе с Норвегией. военный городок- Печенга. А ты из Кировска?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что обменки не у всех на руках?????это как так?обменную карту обязаны выдать вам на руки при постановке на учет!и она должна быть всегда с вами,а если вы попадете в больницу(тьфу-тьфу)кто и где все ваши анализы искать будет???

 

У меня - не на руках, а в роддоме. Я на учете при роддоме платно. Поэтому с собой ношу сейчас два полюса - медицинский и на ведение беременности. Если надо будет лечь, я в свой роддом поеду, они документы поднимут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, здесь и родилась))))

 

На лыжах катаетесь к нам не приезжали?

 

CALIFA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), а мы тут пять лет только, сами с мужем с Сибири. у вас в Кировске ни разу не были

Изменено пользователем CALIFA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городок среди гор Хибины. Нас со всех сторон они окружают город как на дне блюдца находится. Ну выезд из города конечно есть))) так что я как не кто другой понимаю что такое полярная ночь)) я когда еще училась в мурманске мы познакомились с морячками так они из Краснодара в шоки были что 2 часа ночи а у нас солнце)) все ходили не могла ни о чем другом говорить! Такие смешные))

 

К нам просто много туристов приезжает на горных лыжах кататься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Городок среди гор Хибины. Нас со всех сторон они окружают город как на дне блюдца находится. Ну выезд из города конечно есть))) так что я как не кто другой понимаю что такое полярная ночь)) я когда еще училась в мурманске мы познакомились с морячками так они из Краснодара в шоки были что 2 часа ночи а у нас солнце)) все ходили не могла ни о чем другом говорить! Такие смешные))

 

К нам просто много туристов приезжает на горных лыжах кататься!

вот и мы такие же дикие приехвли в эти края. А насчет того что к вам на лыжах ездят покататься-я знаю, но мы с мужем все никак не доехали до вас, эх))) все его служба круглосуточная виной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))),  а я была в Хибинах, в детстве, туризмом двоюродная сестра увлекалась и меня таскали))) только не знаю с каких сторон))) и где, совсем мелкая была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос: у кого-нибудь копчик болит? У меня неделю где-то дико болит, сидеть даже больно и когда на четвереньки встаю, чтобы со своим мелким погонять оч больно. Я одна такая или еще есть? И чем спасаетесь?

Болит, иногда даже в раскоряку хожу, пока не расхожусь. Помогает сидение на мячике... не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), у вас там красотища, мне очень хибины нравились, жили там на базе мгу и катались на досках, фрирайдом занималась)))

CALIFA, ооооо. сколько воспоминаний про полярное лето! в детстве ездила летом в Новый Уренгой к друзьям! Интересно у вас столько же мошки?

Девченки симфиз у многих уже начал побаливать, кости таза расходятся. У меня тоже иногда уже приступы случчаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, что со мной такое. У меня какая-то депрессия. Неделю ничего не хочу, ни видить никого, ни слышать... Вчера плакала просто так, без причины. Сегодня у меня какая-то внутренняя паника чтоли. Муж в командировке в Москве. Он мне в 7 вечера позвонил, что закончил съемки и они едут ужинать в ресторан какой-то (ну это у них в порядке вещей) и что он мне позвонит, когда будет в гостинице. Уже первый час, не звонит, звоню сама, спать то тоже охота. Короче он еще там, я психанула - во-первых, сколько можно жрать, во-вторых, какие-то телки там щебечут на заднем фоне, в -третьих денег опять потратит больше чем заработает за съемки... В общем положила трубку, написала смс: "бухайте дальше! Пока!" и лежу реву... Выпила валерьянки. По поводу измен я не переживаю, просто бесит, что у него не работа, а вечная развлекуха.

Написала и легче стало... Девочки, как бороться с депрессией? Хочется весну уже... Или может это от того, что я сейчас сладкое не ем? Только одну конфетку утром(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, давай бодрись! у вас солнышка сейчас мало, поэтому и хандра нападает! :) у меня тож иногда перепады настроения бывают и муж попадает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,не нервничай пожалуйста,я тоже психовала,когда муж устроился на новую работу. Работа хорошая,но там куча молодых девок,у меня нервы пипец,еще и гармоны... Скандалила,подозревала. Еще и секса у нас было мало. Вобщем крышу у меня сносило,хотя никогда такой не была,скидываю все на гармоны. Сейчас успокоилась,верю ему. Вообще сказала -обманешь хоть раз,разведусь))) смотрю,стал такой ласковый))) сейчас в мире живем)))

 

Доброе утро дорогие мои! Хорошего дня всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утр, девочки)

видно да, гармоны шалят у нас в таком положении - тоже стала замечать что меня обидеть стало совсем просто...прям как маленькая плакать могу начать из за какой нибудь ерунды...вчера тоже на своего обиделась, не разговаривала..-апотом в руки взяла себя думала о маленьком, что не хочу, чтоб он вместе со мной расстраивался...спать легла молча, чтоб не обижаться - не ругаться...

 

и все равно девочки меня буспокоит следующее : малыша чувствую только вечером , когда на спину ложусь - перед сном и это одинаковые какие то толчки(внизу живота, прям почти над лобком), больше на икоту похожие( помню с 1 Б как это)...в одном месте все время движение и одинаковыми интервалами....пугает меня это как то. Ведь уже должа везде вроде как малыша чувствовать, почему так то??раньше тоже шарик надувался - ка кбудто "выползает", потом "уползал" куда то... сейчас только эти движения.На узи только во вторник ( и то если будут делать - на однодневный стационар отправила меня Г в др. город в обл. Перинатальный центр) может там узи заодно и сделают, если нет, сама схожу на сл. неделе....может зря переживаю я, а??

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,а сколько у тебя недель? У меня где с одной стороны былая,сейчас уже и снизу и сверху. Но мы еще малыши,у нас завтра только экватор и узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21+1 нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,не волнуйся,для спокойствия сходи на узи, все будет хорошо,ему наверно места там хватает:) ты же шевелюшки ощущаешь,хоть и слабенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, У меня 23.2 и также...малыша чувствую только вечером...немного совсем...но Б первая...надеюсь всё в порядке :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, У меня 23.2 и также...малыша чувствую только вечером...немного совсем...но Б первая...надеюсь всё в порядке :girl_bye:

 

а у меня не первая...блин, вот как спокойной быть то... то токсикоза не было, потом казалось, что грудь не болит, потом шевелюшек ждала, теперь кажется, что не так шевелится....когда же эти волнения закончатся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда малыш родится и закричит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...