Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Аленк@, ВАУУУУУ!!!! Вот и старт!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШАМ!!! :flower: :flower: :flower:

Как сейчас самочувствие деток??? Ждем подробности? все ли хорошо прошло? Как сама? :)

 

Lenochek777, да на счет ктг согласна, многим и не делают((( а многих деток это могло бы и вообще спасти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленк@, да ну?!))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вот и пошли июнята))))) АААааааааа)))))))

Здоровья вам!!!!! Пусть всё будет ХОРОШО!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, вот это неожиданно )))) пошли уже июнята )))) от всего сердца поздравляю )))) здоровья мамочке и малышам, вкусненького молочка :flower: :flower: :flower: . ждем подробностей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, как здорово! Поздравляю! Здоровья вам большого- прибольшого!!!

 

Девочки, вот и старт :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 21 апреля в 21-50

на сроке 33,3 нед.

Мальчик Иван 2280/43, девочка Александра 2300/44.

от души поздравляю!!! Молодцы! Вот это старт!!! И сразу двое малышей!!! Растите крепкими и здоровыми! Маме сил,терпения!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 21 апреля в 21-50

на сроке 33,3 нед.

Мальчик Иван 2280/43, девочка Александра 2300/44.

аббалдеть!!! поздравляю!! вкусного вам молочка и спокойных ночек)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lenochek777, да на счет ктг согласна, многим и не делают((( а многих деток это могло бы и вообще спасти((

а в силу последних событий,что у половины девочек,то обвитие,то как у меня 2 сосуда в пуповине,то кгт это хорошая подстраховка. Я хотела,если вдруг разрешат ЕР,чтоб поставили КТГ,потому что боюсь,что вдруг сосуд не выдержит... Я ж не переживу ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, С рождением малышей!!!Растите здоровенькими, побольше вкусного молочка!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: :flower: Аленк@, поздравляю!!

Вот как из июнят... да в апрелята!!! Здоровья мамочке и деткам, и молочка по-больше!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да уж это точно, ктг обязательно сейчас. не будем о плохом))) все будет у нас у всех хорошо, вон сразу старт с двух малышей :sling: :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, ураааа!!! Поздравляю! :flower: И весите так хорошо для этого срока, т-т-т. Наедайте теперь щечки маминым молочком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, ну и хорошо ттт на вас :flower: :flower: :flower: пусть детки поправляются, вес набирают :) пиши нам иногде не забывай ;) как ваши дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, поздравляю!!!!! Деткам здоровья а маме сил!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это здорово!)))

Малышам скорейшей выписки) маме отдыхать побольше и сохранять молочко) поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у меня тоже травма копчика, только я думала, что нужно идти к травматологу, проблема в том, что нет снимков :cry: , вовремя не обратилась, а теперь незнаю куда бежать.

Когда долго сижу, то начинает оч болеть копчик, у тебя также или нет? как сей час это проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybyska, меня врач отправила сначала к хирургу, а потом к травматологу-ортопеду. Да, когда долго сижу, то болит, при долгой ходьбе начинает болеть. До бер вообще не беспокоил, как сросся так и не болел больше. Ты у врача спроси, должен направить на консультацию, либо сама сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 21 апреля в 21-50

на сроке 33,3 нед.

Мальчик Иван 2280/43, девочка Александра 2300/44.

 

УРА!!!! Поздравляю!!! Желаю скорейшей встречи с малышами :) Ой как здорово! От души рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, пойду сама, у меня он болел и до Б) но не могла никак дойти до больницы. Теперь маюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, как здорово!!!! У меня радостно так на душе стало :) Готова хоть счас в РД за лялей :D уже так кроху свою на ручки взять хочу...ммм...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, ПОЗДРАВЛЯЮ! С СЫНОЧКОМ И ЛАПОЧКОЙ ДОЧКОЙ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, нифига себе новости!!!! Поздравляю!!! Крепкого вам здоровья!!!;

 

Ой девочки началось и у нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: мама дорогая!!!!! скоро и у нас конвейер включится ... и через день мы будем читать новости о появлении на свет наших сладких и ОЧЕНЬ долгожданных малышей!!!

 

:Crazy: а моя гиня в мае в отпуск уходит ... ха!!! Следующий приём ... аж 17 мая!!!!!

:confusion: не родить бы до приёма ...будет ровно 38 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:Crazy: а моя гиня в мае в отпуск уходит ... ха!!! Следующий приём ... аж 17 мая!!!!!

:confusion: не родить бы до приёма ...будет ровно 38 недель...

моя тоже ушла в отпуск!!! на прием аж 13 мая!будет 36 недель))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленк@, Поздравляю с карапузами, какая молодец 2х таких крупнячков родила!!!! Здоровья вам и мира!

 

Ссылки скрыты.

 

MaPaSu, Ппппруууу, не спеши! у тебя срок всеже поменьше!!! дохаживай, чтоб все функционально зрелым было, а то намаишься с коликами и прочим! не спеши в камыши))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 21 апреля в 21-50

на сроке 33,3 нед.

Мальчик Иван 2280/43, девочка Александра 2300/44.

 

ура!!! поздравляю с малышами! восстанавливайся скорей, пусть детки набирают вес, вкусного молочка им и спокойных ночек!вот и поехал наш паровозик девочки))) приятно читать такие новости, но и мысли сразу прибегают...аааа скоро и я поеду в роддом)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...