Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

когда малыш родится и закричит))))

 

это точно)))) только потом другие заботы начнутся)))

 

мне так сейчас все лень почему - то... работать вообще не хочу. Я бы дома посидела :D но никак.... еще месяц работать..бррр... еще месяц такой тяжелый предстоит...мвсли вообще не о работе, не знаю, как настроить себя на работу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И мне лень:( только до декрета еще 2 месяца... Но дома долго не могу,скучно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне лень :( только до декрета еще 2 месяца... Но дома долго не могу,скучно :(

 

а я могу) и хочу... только никак...вечером домой приходишь и все.. сил уже нет ни на что.. а еще муж и сын - которым тоже внимание нужно...скорее бы отпуск. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не первая...блин, вот как спокойной быть то... то токсикоза не было, потом казалось, что грудь не болит, потом шевелюшек ждала, теперь кажется, что не так шевелится....когда же эти волнения закончатся....

Не паникуй! У меня тоже либо рано утром, либо поздно вечером. Днем вообще редко. И пиночки легкие такие, девчачьи наверное :D Мне тоже все время кажется что это мало, что слабо, что меня должны бить битой изнутри :D А бугорков у меня вообще нет. Один раз утром на спине лежала и матка в тонус пришла и как-то вправо сместилась. Я уверена, сходишь на УЗИ и все будет ОК! У меня Б тоже не первая. А шевелюхи с 19нед.

 

bretelka, это загоны беременных. Бывает. А без сладенького и правда скучновато. Муж вернется, обнимет, все будет хорошо. Ну если работа такая :sorry:

 

CALIFA, я была в Мурманске когда 9кл. закончила, дело было в мае 1993г. Да, целый день светло это было очень необычно. А еще я запомнила, что там земля пружинит под ногами :) .

 

 

22нед3д

 

Девочки, мы купили мультиварку в воскресенье. Я долго думала, решалась, сомневалась, нужна ли она мне. За три дня владения могу сказать я довольна. Очень удобно, что не нужен постоянный контроль как с плитой. Время готовки подольше, но зато закинул и можно другим делом заниматься спокойно. Я пока успела приготовить гречку, рисовую молочную, жаренную картошку (она скорее печеная получается, почти без масла) быструю пиццу и суп-харчо. Все очень понравилось.

Изменено пользователем alen78
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, у меня тоже с 19 нед шевелюхи, и мне тоже надо чтоб "битой были изнутри" :D , да и пиночки не должны быть девчачьи- так как в 17 нед мальчика обещали, "достоинство" показали/ сфоткали :D ..просто начитаешься ужастиков тут и начинаются мысли "а вдруг кислорода не хватает" или еще чего нибудь по-хуже.....бррр.. беременный мозг покоя не дает(

CALIFA, тоже с удовольствием / удивлением читала про ночь/ день ваш... обалдеть просто, день всю ночь :D не представляю даже.. да ладно ночью солнце - а вот как когда днем - темнота..... это ж как по улицам ходить, все время темно :( .. наверное время какое то требуется, что привыкнуть к этому... мне кажется я бы без солнца в деперссию сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно носить бандаж если ляля сидит на попе?

читаю тут почему болит между ног якобы называется симфизит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно носить бандаж если ляля сидит на попе?

читаю тут почему болит между ног якобы называется симфизит))

 

его вроде ка рекомендуют - когда уже головкой переворачивается.... хотя если с 20 нед его носят, то малыш туда - сюда ж еще вертится...хм... тоже задумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот прилив сил (не смотря на болезнь) и спать меньше стала, пару дней малыш был спокойный (я прям вся истекалась), а потом думаю лучше пусть поспокойнее, когда меня с утра и в ночи отпинывают во все бока во всех положениях :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, это гормоны. Я после родов , когда месячные снова начались заново осмыслила свое поведение во время беременности... полный ведь неадекват, но когда беременна, все это действительно волнует и заставляет и плакать и страдать.

Я чемоданы собирала из квартиры уходить пока муж был в Пензе, навещая стареньких бабушку и дедушку (!!!). так как меня выбесило, что он оставил меня одну, в городе где если что случись родственников нет на 8-м месяце. Я и сейчас думаю, что он был не прав, но и я тоже неадекватна себя вела...

Терпите девочки, такое время... эмоционально тяжелое...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот прилив сил (не смотря на болезнь) и спать меньше стала, пару дней малыш был спокойный (я прям вся истекалась), а потом думаю лучше пусть поспокойнее, когда меня с утра и в ночи отпинывают во все бока во всех положениях :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

жду не дождусь, когда меня уже будет так пинать :reverans:

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно носить бандаж если ляля сидит на попе?

Мне врач (я у Шипиловских наблюдаюсь) сказала, что можно, правда мы поперек лежим. Она говорит, что ам места еще много чтоб вертеться и бандаж не помешает.

 

Про шевеления я почему то думала мы пинаемся, а оказывается мы больше боксируем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вчера хотела сдать мазок на флору в инвитро (че-то как будто пощипывает), а они сказали мазки у бер. берем только до 22 недели :think1: А у меня 23 недели. Так и не поняла с чем это связано. Не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, С Днем Рождения!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>KissLenok, с днём ВаРенЬЯ!!!

post-163076-0-18867300-1360133175_thumb.jpg

Изменено пользователем Vishnya7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!У меня сегодня ДР!!))))))))))))))))))Но так все лень.................!Ладно хоть сегодня не справляю!Только мама и свекры придут!!)))))))))))))А в субботу будет капец....!!))))))))))))))))))

C Днем Рождения!! :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно носить бандаж если ляля сидит на попе?

читаю тут почему болит между ног якобы называется симфизит))

 

Мне тоже сказали, что бандаж носить можно не зависимо как расположен ребенок (недавно у врача спросила)22+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бандеж выписали ровно неделю назад, спине сильно помогает, один раз только за неделю разболелась, до этого каждый вечер мучилась. Его не очень туго одеваю, так чтобы в положении лежа ладонь проходила. Пинаться малыш больше или меньше с ним не стал, вертится по прежнему, но на узи было головное предлежание.

Про обменную карту. мне выдали в 22,2 неделе, Формат А4 сложенный в 3 раза, образца СССР 1980 года, там в штампе так и указано. :) Аккуратно все медсестра заполнила, вклеила туда результаты скринингов в пластиковый конверт положили, аккуратно получилось. Правда пока она у меня дома лежит, целее будет. У меня тоже консультация при роддоме, и у них все данные есть мои, обменная карта для меня я так понимаю больше и на всякий случай, раз положено. В обменке оригиналы вклеены, но оригиналы все в 2-х экземплярах были, второй экземпляр в консультации в карте моей. Теперь мне сказали раз в 2 недели ходить, раньше раз в 3-4 появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО,ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

21неделька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!! всех Оксан и Ксений

Ссылки скрыты.

 

KissLenok,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, С днем рождения!!! Счастья, благополучия и много сил и здоровья!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!!

 

KissLenok,

Ссылки скрыты.

 

37357.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомеопатией не пользовалась,мукалтин пила,Б можно

меня как то мукалтин просто спас, я когда планировала его пила, от кашля очень помог

 

Девочки сегодня была у ЛОРА может кому пригодится. При заложенности носа посоветовала делать промывания морской солью (у нас в аптеке Хьюмер продаётся удобно им промывать). И можно ещё ромашкой промывать 1 чайную ложку на 1 стакан воды и прям хорошо промывать нос. Как она мне сказала ромашку надо вдохнуть носом и со рта выплюнуть. Утром можно морской водичкой а вечером ромашкой. Если сильно закладывает то можно закапать пиносолом или детским називином, но нежелательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...