Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

KissLenok с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра и удачного дня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вчера хотела сдать мазок на флору в инвитро (че-то как будто пощипывает), а они сказали мазки у бер. берем только до 22 недели :think1: А у меня 23 недели. Так и не поняла с чем это связано. Не знаете?

Ну у нас я тоже хотела в платной сдать а они не берут мазки у беременных впринципи, я думаю это больше потому что ответственности боятся вдруг что .У меня анализы брала моя гинеколог а потом я их в платную везла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  насчет шевелюх - я не работаю, поэтому большую часть времени провожу на диване:-) и чувствую шевелюшки только в спокойном положении либо сидя, либо лежа. А бывают дни когда я бегаю туда-сюда и тогда я не чувствую малыша. А ты работаешь, у тебя еще сынок и муж, бегаешь с утра до вечера, вот и не чувствуешь в течении дня!

 

Девочки, спасибо всем за поддержку:-) Муж с утра звонил уже (вчера я трубку не брала), да и я успокоилась, съела кусок тортика:-)

И еще, то что я не ем сладкое - только одна конфетка утром, сегодня взвесилась - минус 1 кг за неделю:-)

 

KissLenok,  поздравляю с Днем Рождения! Пусть все мечты сбываются! Здоровья, счастья, благополучия!:-)

Изменено пользователем bretelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!У меня сегодня ДР!!))))))))))))))))))Но так все лень.................!Ладно хоть сегодня не справляю!Только мама и свекры придут!!)))))))))))))А в субботу будет капец....!!))))))))))))))))))

С днем варенья тебя!!! Счастья,здоровья,всего самого доброго!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, C днем рождения!!! Здоровья и счастья много-много!!

 

Девочки, сейчас цитировать не удобно, помогайка сильно под рукой помогает.

Про пиночки и бандаж. Пинаются как раз если слишком много, то это может свидетельствовать о гипоксии, а не наоборот. Так что это как в анекдоте, где мальчик до 6 лет не разговаривал, нервируя родителей. Жаловаться не на что было.

 

И про бандаж. Его в любом деткином положении можно носить, при тазовом снимают буквально за несколько недель до родов. А сейчас действительно места там много. Я уже неделю ношу, детка крутится в свое удовольствие, то в самом низу копошится, то под ребрами. А если все равно смущает. можно с врачом обсудить, потому как противопоказания вроде там бывают какие-то. У меня же полный букет "показаний".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, lene.jpg

 

Всем хорошего дня!!!

 

Я тоже не чувствую такие шевелюшки, которые себе представляла, думаю, просто места достаточно!))) В основном это на ночь, и вот сегодня в 7 утра проснулась и лежала спокойно, чувствовала в разные стороны пиночки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1360141290' post='9024320]

Я тоже не чувствую такие шевелюшки, которые себе представляла, думаю, просто места достаточно!))) В основном это на ночь, и вот сегодня в 7 утра проснулась и лежала спокойно, чувствовала в разные стороны пиночки))

Ничего-ничего, вот будет недель 30-38, будут ТЕ пиночки )))) Когда уже просишь поспать и тебе дать вдохнуть-выдохнуть. Немножко осталось )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно места ему еще достаточно,да малыш еще не такой и большой,чтоб живот ходуном ходил,ну по крайне мере так у меня,может если б я была 44 размера,я б чувствовала шевеления сильнее,хотя я не скажу,что я их плохо сейчас слышу,как сажусь или ложусь,так пошли в ход ручки ножки! А еще заметила ,смешно когда перерыв между едой большой,то начинает возмущаться,урчит живот так,раньше даже у голодной такого не было и вот только капля еды попадает,сразу тишина...)))Как будто кушает!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в животике война и днем и ночью)))пинают меня во все стороны!то под ребра,то в мочевой иногда в стороны))))смешно наблюдать как живот в разные стороны дергается)))это наверное потому что я худая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в животике война и днем и ночью)))пинают меня во все стороны!то под ребра,то в мочевой иногда в стороны))))смешно наблюдать как живот в разные стороны дергается)))это наверное потому что я худая...

Я тоже считаю,что все зависит еще от массы тела,но однако не надо терять бдительность,правда ведь?! У меня так и в первую Б было как сейчас,чем дальше,тем живот активней,даже не активней,а просто все движения явные становились. Помню мама все смотрела как у меня живот то влево,то вправо выпячивался... Это и правда очень смешно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) девчат, я не худенькая... сейчас 65 кг при росте 165 см. Но живот порой ходуном ходит... Люди чужие видят, масе всё равно где мы, дома на диване... или на работе. Пинки отвешивает мне и попу выпячивает, чтоб погладила ... Папу уже не стесняемся, тоже пинаем его. Сегодня ночью меня мася раза три разбудил, чтоб я не забывала поворачиваться на другой бок .

 

23 недели и 5 дней

 

Даже пару видюх с шевелюшками записала, для семейного архива :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, конечно, ты такая стройняшечка, наверное от этого...малышу места не оч много, вот и достается тебе....

 

просто те воспоминания которые остались с 1 Б ( 7 лет назад было) помню что тоже, раз и бугорок такой вылезет - ручка или ножка, прям чувствуешь оч хорошо что это часть тела лялькина... ну наверное это все таки на позднем сроке было( эх память моя девичья) а сейчас говорю - больше на икоту похоже. Да и смущает то тол, что именно ВСЕГДА в одном и том же месте чувствуется, не в разных.....голову ломаю почему так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего-ничего, вот будет недель 30-38, будут ТЕ пиночки )))) Когда уже просишь поспать и тебе дать вдохнуть-выдохнуть. Немножко осталось )))

Ага)) только потом будем, ну чтож так сильно пихается?)))))

Нам сегодня 5 месяцев)) даже не верится!!!

21 нед 6 дн

Изменено пользователем Love :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бандаж поносила недельку и щас лежит, работа сидячая с 8 до 5 сидя. получается бандаж одевать чтоб от машины до работы дойти :D видимо уже в отпуске начну его носить))) сидя же в нем нет смысла? одно неудобство))

у меня мелкая везде пинает ползает внутри, а иногда затихнею больше чем на полдня и все сидишь переживаешь)))) смешные мы беременные - все нам че то не нравится)))

 

KissLenok с днем рождения!!!!

 

Love с 5 месяцами!!

 

а нам 24+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась я на УЗИ на сл. среду только ....раньше нет записи, думаю а вдруг все таки мне на этом однодневном стационаре не сделают его...недельку бы как то переждать сейчас до узи...я вот когда сижу, мне кажется- только мой родной пуз и есть :D как будто это он выпячивается...а не ляль...вот если встать, то да...ляль, а сидя мой получается :D как так..

 

[quote name=Love :)' timestamp='1360144336' post='9024821]

Ага)) только потом будем, ну чтож так сильно пихается?)))))

Нам сегодня 5 месяцев)) даже не верится!!!

21 нед 6 дн

 

да, помню тоже, спать ночами потом уже тяжело было, перед родами так вообще несколько ночей не спала - как бегемотик - ни перевернуться нормально ни лечь, зато после родов поверить не могла что на животе можно спать :D:malicious:

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бандаж поносила недельку и щас лежит, работа сидячая с 8 до 5 сидя. получается бандаж одевать чтоб от машины до работы дойти :D видимо уже в отпуске начну его носить))) сидя же в нем нет смысла? одно неудобство))

у меня мелкая везде пинает ползает внутри, а иногда затихнею больше чем на полдня и все сидишь переживаешь)))) смешные мы беременные - все нам че то не нравится)))

 

KissLenok с днем рождения!!!!

 

Love с 5 месяцами!!

 

а нам 24+4

А я в бандаже на работе сижу, он не дает про осанку забывать. И ногу на ногу мне в нем не удобно класть. Он меня вынуждает сидеть ровно и ноги на подставку поставить:)

 

23,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merz а у тебя его не видно под одеждой? я вот купила себе в ортопедическом салоне и ношу его поверх брюк как то не удобно на работе так ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, с Днем рождения!! Все тебе хорошего, а главное,(в этом году) благополучно доносить и родить здорового и красивого младенца! и не болеть после родов)))

 

У меня деть реагирует на кошку :D Она приходит и ложится вплотную к пузу, чтобы погладили-почесали, ну и естественно мурчит как трактор. Так вот ребенок начинает ОЧЕНЬ активно пинаться. и ногами и руками и даже попой... Не нравится что ли звук???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя тоже не могу отучить ногу на ногу сидеть, ладно хоть ляля меня пинает когда так сяду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merz а у тебя его не видно под одеждой? я вот купила себе в ортопедическом салоне и ношу его поверх брюк как то не удобно на работе так ходить))))

А нескромный вопрос, а в туалет как? снимаете, а потом как одеваете?

Я его одеваю по верх майки, чтоб он с кожей на прямую не контактировал, поверху широкая резинка от брюк, а сверху джемпер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и не ношу щас его :D в туалет снимать, сидеть не удобно, может я его ваще нетак одеваю?!? вечером сфоткаю, просвятите меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще бандаж и не покупала, что то мне вроде пока не тяжело и спина нормально реагирует. на работе бывало, что когда долго посидишь, начинала поясница ныть, хотелось встать и походить. сейчас пошла в отпуск и спина тьфу тьфу о себе не дает знать. в пятницу на прием, спрошу у врача нужен ли он мне сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя тоже не могу отучить ногу на ногу сидеть, ладно хоть ляля меня пинает когда так сяду :D

меня врач в 1 Б ругала когда видела что я нога на ногу села. Говорила пережимается там что то ( вроде вена какая то, не помню уже), лялику кислорода не хватает так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня врач в 1 Б ругала когда видела что я нога на ногу села. Говорила пережимается там что то ( вроде вена какая то, не помню уже), лялику кислорода не хватает так...

а я такого и не знала, теперь буду следить за тем, как сижу... (я говорила, мне моя врач ничегошеньки не рассказывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...