Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Cпасибо,всем,дорогие!!!))

А я еще в первую Б поняла,что бандаж не для меня!))))))))))Не покупала и не буду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, жаловалась сегодня по поводу шевелюх - так вот пришла домой прилегла, оголила животик лежу смотрю - и о чудо! вижу как он из стороны в сторону ходит)))) так классно! хотя при этом я не очень отчетливо ощущала пинки, но видно было хорошо!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, А это бандаж Мадонна??? Тебе его врач прописал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,поздравляю!!!!:) А мой сегодня тихоня,перед этим два дня кувыркался...завтра на узи,волнуюсь немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, плохой сегодня день(((

 

1. Я почти без голоса с периодическим кашлем работаю(((((

 

2. Сходила к врачу - это самое больше расстройство. Взвушиваюсь (одежды на мне много+это же вечер, несколько раз ела)...Вес 53,3 (при постановке 50,8), 2 недели назад был 52,4....Так вот в моей обменке, которая у врача даже нет записей про прием предыдущий, где 52,4...Спрашивается - на хера ж я приходила*?*** И она мне говорит, что это ты много наела!! Я аж не выдержала и ответила, что ей не угодишь, то меня не кормят, то отъелась (да, за 23 недели аж 2,5 кг)..При чем дома на весах вес меньше))) Мочу сдавала сегодня, результат хороший...Как может быть результат хороший, если я болею??

Список лекарств: курантил, аскорутин (просто так выписала, я так поняла, чтобы список побольше был - она так и говорит, что б тебе такого ещё выписать)((( и магнелиз б6 (сказала, что матка чувствительна к пальпациям) - конечно, чувствительная, с таким-то кашлем у здорового живот станет каменным((

 

3. Мужа сегодня разбудила рано и вот в единственный выходной он злой как собака, аж смотреть не могу.Ходить ноет, подкалывает(((((((((((((((((( Зато весь дом убрал) Короче, жду скорее завтра..

 

Купила Лазолван микстуру, буду кашель лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Выздоравливай и не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на приеме была, но у меня получше, чем у Malek_Ru. Набрала за 3 недели 2,2кг(всего уже 8 кг с начала Б), мне Г ничего по этому поводу не сказала.Зато послушали ПЕРВЫЙ РАЗ! сердечко, сказала, что отлично прослушивается, померила, но так бубнила, что я только ВДМ 20 услышала. По анализам все норм.,на след.раз написали только ОАМ. Вобщем как обычно, полтора часа в очереди и минут 7 на приеме.

 

23 нед.5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну мне как обычно ни ВДМ, ни объём живота, ничего не сказали. Меня какой-то партизан ведет, разводящий на лекарства((( Хорошо хоть в очереди больше 15 минут не бываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ничего не говорят она пишет, а я подсматриваю))))))) или спрашиваю в наглую, она отвечает)))) Мне кажется они мало кто говорят и это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не то что не говорят,мне ниче и не измеряют кроме веса и давления :( и очередь около двух часов. Сижу читаю,пока до меня дойдет,ужас. И это я за час до приема прихожу!</p>

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как укорочением шейки напугали, так и лежу весь день тюленем...

Голова от лежания болит уже.

Напугалась, тут же нашла у себя симптомы всего на свете - то тут кольнет, то там потянет.

Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не то что не говорят,мне ниче и не измеряют кроме веса и давления :( и очередь около двух часов. Сижу читаю,пока до меня дойдет,ужас. И это я за час до приема прихожу!</p>

 

кошмар....это почему ж так долго то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  прекращай придумывать))) это знаешь наш мозг если открыть медицинский справочник заболеваний, то точно найдешь у себя все)))

Думай тооолько о хорошем и всеее будет хорошо!!! мысли материальны)))))

 

Тихая,  у нас тоже можно просидеть по 1,5 часа((( и больше((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Смотрите, что я нашла. Мамам, ожидающим мальчиков, посвящается:

 

Мальчик и... еще мальчик

--------------------------------------------------------------------------------

Этим вопросом меня изводили девять месяцев подряд все, кому не лень:"Мальчика? Но ведь у вас же есть мальчик!" (Помните анекдот о двух друзьях, которые ищут подарок третьему? Ну, когда один говорит: "Давай подарим ему книгу", а второй отвечает: "Нет, книга у него уже есть".)

 

Иногда я объяснялась, чаще - отмалчивалась или шутила, наконец, начала грубить, но все это время завидовала женщинам, которые хотели дочку. Их-то никто не спрашивал, почему, а, напротив, услышав слово "девочка", умиленно улыбались и одобрительно кивали головой. Мне же в лучшем случае доставались лишь сочувственные взгляды.

 

Даже в собственной семье безоговорочную поддержку я нашла только у одного человека - старшего сына, который за все девять месяцев ни на секунду не усомнился в том, что "мама родит братика". Тем не менее, в ответ на бабушкин ехидный вопрос: "А если девочку?" он отреагировал достойно и по-мужски: "Что ж... Придется терпеть". И вот, чтобы моему сыну не пришлось всю жизнь "терпеть", я, абсолютно далекий от всяческой мистики человек, каждый вечер клала руки на живот и внушала себе: "Я чувствую, как день ото дня ты все больше становишься мальчиком".

 

И этот метод Флер из "Саги о Форсайтах", который помог мне в первый раз, опять не подвел - на моем балконе гордо сохнут голубые ползунки. На радостях я даже не обиделась на злобный выпад собственной мамы: "Была бы девочка ушла бы на пенсию, а так..." И на искреннее сочувствие продавщиц из соседнего магазина: "Ой, а у вас опять мальчик..."

 

Но главное - каждый день приносит мне новые ответы на этот дурацкий вопрос: почему я опять хотела сына. Да потому что в придачу к своей женской жизни я получила сказочную возможность жить мужской жизнью и мужскими интересами. И пусть это называют фрейдистскими комплексами, но я согласна даже на злобных трансформеров - так меня раздражает эта дурочка Барби.

 

Потому что девочку мне пришлось бы всему учить: красить ресницы, жарить котлеты и выбирать бриллианты. А с моими мальчиками я сама все время учусь - прыгать с тарзанки, играть в бильярд и переделывать испорченный принтер в огнемет.

 

Потому что капризничать, стервозиться и плакать в моем доме имею право только я, всем остальным можно сказать: "Как тебе не стыдно, ты же - мужчина".

 

Потому что когда я вместе с сыновьями покупаю боевики Джеки Чана, мне не стыдно перед продавцом.

 

Потому что когда старший сын закрывается у себя в комнате с соседской Оксаной, переживать должна мама Оксаны, а не я.

 

Потому что никто не покушается на мою шубу и гель для душа, зато моему мужу есть кому оставить свою фамилию и свою фирму. (Кстати, о муже - при случае я имею полное право пугать его тем, что уйду к нефтяному шейху и рожу ему наследника - у меня это хорошо получается!)

 

Потому что если бы не мои сыновья, я бы никогда в жизни не прочитала "Остров сокровищ" и не узнала бы о "черной метке", зловещем капитане Флинте, дублонах, пиастрах и о том, как скрипит в шторм грог-фок-мачта. А за тот восторг, который вызывают у детей мои духи или мое печенье, приготовленное на скорую руку, я согласна вытерпеть даже еще один взрыв петарды прямо в квартире.

 

...Наверное, судьба возьмет свое, и мои красавцы-мальчики нарожают мне в свое время много чудесных внучек Возможно, тогда я полюблю пупсиков и кружевные платьица, а самым увлекательным занятием на свете буду считать завязывание бантиков ( я даже уверена, что так будет). Но пока... Пока я размышляю над поговоркой: "Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - целый сын" - и думаю, что... А почему бы и нет, в конце концов?

Изменено пользователем sweet.tatochka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Хорошего дня)) Не болейте, не кашляйте, не переживайте)) Неделек - с недельками))

 

А мы сегодня наконец-то доросли до экватора)) 20 недель. bagirka87, с экватором! :flower: Тебе ж сегодня на узи? Отпишись как и что)) Мне вот только в понедельник.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! У меня по Узи сегодня 22 недели... ух время летит ;)

 

У кого нибудь болит живот в облати пупка? прям мышцы тянутся, до этого было пару раз но не сильно, терпимо было.... а вот вчера в 10 вечера как заболит и ходить аж тяжело, не могла долго заснуть(такое чувство что малыш в одну сторону живота перебрался и натягивает мне мышцы), постоянно просыпалась ночью, думала засну и боль пройдет, просыпаюсь пол 3его боль такая же, и живот оказался твердым твердым, я подрузумеваю тонус, магне б6 не было дома, поставила свечку попаверина, в 5 проснулось уже без боли живот мягкий. Еща раз такое будет пойду к врачу... кто-нибудь встречался с такой болью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, А это бандаж Мадонна??? Тебе его врач прописал?

нет,это наш бандаж местного производства)но по качеству и внешнему виду ни чуть не уступает фирме мадонна)

 

Marina***, у меня тоже такая боль появлялась несколько раз...у меня болело справа от пупка....и там же торчал кусочек сыночка...думаю он как то там упирается и мне становится больно....может минут 30 болеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Ух,доползли и мы до экватора))))

 

Veena,и тебя поздравляю!:) Растем! Собираюсь вот на узи,отпишусь!

 

Тихая,у нас такие ЖК,записи у них нет,живая очередь и всегда толпы народу,((((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас...неужели у всех такой бардак в ЖК?у нас как то организованно все,записываешься,приходишь к назначенному времени и все.максимум передо мной был 1 человек.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Veena,bagirka87, с экватором вас :flower:

 

У нас тоже нет никакой записи живая очередь и иногда это очень спасает, мне лично запись не нравится, сколько слышу у всех запись на неделю вперед, а мне если надо пришла в любой день и не надо ждать.

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Нам 12 го на узи- 22 недели будет! Очереди и у нас просто ужас,а записываюсь за месяц, в очереди по 2 часа сижу,а перед нов годом 3 часа сидели... Не знаю,вроде все по записи приходят,а не укладывается Г,иногда прием и по 30 мин идет,загоянещь,а она по телефону кого то консультирует....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Я опять проснулась с тянущей болью в правом боку, ни согнуться ни разогнуться. У меня такое было ровно неделю назад, так же после сна.

Пошла к врачу благо она пришла, я думала хоть посмотрит, а она укол магнезия сделайте и все.

Все мои расспросы что может почка или мочевой пузырь, бесполезны ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нет записи. Есть просто два часа для беременных, остальное время принимают не беременных. Ну на пример с 8 до 10 бер, с 10 до 13 не бер)) Я с утра, к 8 иду, обычно первая или вторая, жду не долго.

 

Девочки, я вот сегодня взвесилась за всю беременность прибавка только 2.6кг. Это вообще нормально? Не мало ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,радуйся))) у меня уже 7 кг прибавка. Не могу сказать,что сейчас стала толстая,просто боюсь потом еще каааак наем кг и сбросить сложно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, сбросишь) У меня сестра тоже много наела, все ушло в первый же месяц после родов. Я наоборот хочу наесть и не сбросить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...