Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

berenika80, я не поняла...а как ты его носила и как нужно?прямая сторона должна быть внизу а сторона где серединка выпирает должны быть сверху.разве не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пошла искать подушку. Только у меня проблема, думаю мы с кошками и с этой подушкой папу скоро с дивана скинем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, держись там!все будет хорошо.ты под присмотром врачей!!!отдохни и приходи к нам с новыми силами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, с экватором вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Вот такая ситуация!нам 24-недельки)) Имя с мужем долго думали,и надумали назвать Ева!ну красиво и оригинально.А моя родня (моя мама,бабушка,дедушка) против имени, т.к. оно какое-то не русское, а еврейское!!Ну а я думаю, какая разница же?Нам нравится и все.Они конечно не категорически против, просто они мне очень дороги,всю жизнь помогают.......огорчать не хочу их.Но это же наше право называть ребеночка.Привыкнут же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а у нас как-то вообще дурдом. записывают к определенному времени ток беременных. но, когда приходишь, все равно общая очередь. вот и спрашивается зачем записывают?! :D

 

Aleksachka***, как симпатичненько :kulachki:

 

bagirka87, моя тоже вчера тихоня тихоней )) а сегодня активничает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, у нас все по записи...на каждую запись отбивается талон пациента,если нет свободного времени на сегодня то талон тебе ни кто не отобьет(его в регистратуре отбивают) а без талона тебя просто не примет врач!вот и вся система-ни когда очередей нет!бывают редко случаи когда человеку экстренно нужно попасть к геникологу а записи нет,тогда нужно идти в доврачебный кабинет,там тебя посмотрят и решат столь ли неотложный у тебя случай,если действительно нужно срочно тогда пишут бумагу что бы в регистратуре отбили талон БЕЗ ВРЕМЕНИ.и этот человек проходит через одного(один по записи,второй без времени,по записи,без времени и тд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, malenkaya zolotinka, девочки, спасибо! Я тогда тоже U возьму. Все-таки с поддержкой для спины наверное лучше и если поваричваешься ночью ,то ее крутить не надо. А головй спите на своей обычной? У меня просто ортопедическая под голову, без нее не смогу.

Только теперь с размером бы определиться? Больше или меньше взять?

Ой, посмотрела, голова только на ней получается... А вдруг она слишком мягкая, я такие не люблю под голову... :think1:

Изменено пользователем Ангорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мне тоже, кстати, не говорят никаких цифр при измерении. я в карточке потом подсматриваю, пока она пишет ))) а я думала, что моя гиня не оч разговорчивая просто, а оказывается так многие )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не прочитала всё, в обед буду))

 

У нас сегодня ровно 23 недельки...Вроде так много, но в то же время так мало. Я сегодня с утра в ванной поймала на мысли, что я уже так давно беременная, а ещё 4 месяца ходить, самые тяжелые))))))))))))))))))

 

Мне кажется, что я уже бегемот, хотя живота особо нет(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ясненько. хорошая система ))) надеюсь, что когда-нибудь у нас до этого дойдет )) особенно не в жк, а в поликлинике. туда вообще часами торчать нужно.

 

Malek_Ru, с неделькой вас ))) как твоя простуда?

а у меня уже брюшко такое кругленькое ))) так что вот уж кто бегемотик )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас гинеколог сама назначает тебе дату явки, записывает себе в блокнот и ты приходишь, без всяких талонов...У беременных своя очередь через одного, т.к. я хожу по средам после 5, то и очередей не бывает, вчера пришла пораньше и посидела минут 15))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, подожди ты ж головой на ней будешь, я тока думочку маленькую подкладываю иногда, т.к. мне как то удобнее спать чуть вверх поднимать носик)))) ты плечиком прям в луночку легла и головой на ней!!! И кстати я тоже думала пипец место займет муж будет отдельно, и подруга пугала т.к. она у нее на работе лежала, что муж не поместится. А ничего подобного у нас диван 145 см и все отлично помещаемся, но у меня со спины комод поэтому мне ваще удобно она не падает, вот наверно тогда много занимает если спинки нет сзади.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Malek_Ru, с неделькой вас ))) как твоя простуда?

а у меня уже брюшко такое кругленькое ))) так что вот уж кто бегемотик )

 

Начала вчера пить лазолван, сегодня хоть откашливаюсь..))) Думаю за выходные оклемаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, с экватором :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, а вот в поликлише у нас сделали электронную запись и к некоторым врачам нормально стало лучше, а к некоторым как было ужасно так и есть((( хотя я то была в день берем может из за нас было много народу у экг :D окулиста :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, эт хорошо ))) поправляйся давай )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас тоже гиня сама назначает дату явки записывает у себя в блокнот а после этого ты идешь в регистратуру показываешь обменную карту где написана дата след.явки и тебе называют время(много штук) которое свободно,ты выбираешь,тебя записывают и выбивают талон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, скорее всего именно из-за пузатиков :D

 

надо завтра у своей г узнать про бандаж. чет не пойму пора уже или если поясница не беспокоит, то и не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у нас тоже есть электронная запись(то есть через интернет можно самому записаться) но опять же,нет свободного времени-не запишешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по контракту наблюдаюсь :) Вообще бед и очередей не знаю. Со мной так носятся как незнаю с кем ))) Моя врач вообще как мама заботится. Гемоглобин упал, она позвонила до приема, чтобы сразу начала железо принимать и вообще очень она у меня клевая. К ней как праздник каждый раз.

Но за удовольствие надо платить )) Но я не жалею. И ни за что бы в бесплатную не пошла, бывала я там... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, У нас подобная система ;) Очень удобно! Только врач сама может и записать тоже, не только в регистратуре! Я обычно хожу по утрам - первая - так точно ждать не приходится! и на работу успеваю во время :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(((( у меня подозрение на аппендицит, сдала снова кровь, жду хирурга, уже поплакала, руки ноги треснуться, бок не отпускает, только сидеть не больно.

Дай Бог аппендицит не подтвердят, тогда будут почку смотреть и мочеточник на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), :kulachki: всё будет хорошо! держу кулачки! не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), бедняжик ((( держим кулачки за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...