Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки,яс УЗИ! Опять похож на мальчика))) вроде все в норме,параметры написала в темке скрининга. Девочки,я попросила шейку посмотреть,она посмотрела,говорит все хорошо,зев закрыт,длина 31 мм. Блин,это ж вроде мало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юляшик :), и мы держим кулачки @@@@@ за вас :kulachki:

И даже если будет не переживай, моей знакомой тоже вырезали во время беременности. Причем это было лет 8 назад и все было отлично! А сейчас медицина шагнула намного вперед! Все будет хорошо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет))

 

Кто заболел - выздоравливайте скорее и главное , не паникуйте, все будут хорошо- нужно только так себя настраивать и никак иначе!!!!

 

у кого - недельки - с недельками вас!!!!

 

девочки, а все уже ходят к Г 1 р в 2 нед??( читала тут недавно)

Мне моя Г назначила через месяц , я была на приеме 28.01, сл. явка 28.02... капец, 4 недели....много же вроде это, да??

 

21+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 24 недель ходила раз в месяц, щас раз в две недели назначили. у меня врач всегда на связи и не вижу смысла часто к ней ходить щас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я с самого начала хожу раз в 2 недели! У нас такие порядки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, и я раз в 2 недели с постановки на учёт хожу, у нас строго с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka -Я влюблена в твой пост про мам сыновей!!! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Юляшик :), у меня в 1 Б так же увозили по скорой. Подтвердили, что проблема была в почке. Спокойствие, только спокойствие!!!!

 

malenkij_zajchik, мне бандаж сказали носить без болей в пояснице, а с целью поддержанию животика, так что обязательно уточни!

 

MaPaSu, эй, давай держись там!!! Выше нос!

 

Таня1987, удачи тебе! Пусть всё обойдётся!!!

 

Ой, а сколько сегодня круглонедельчатых!!! Поздравляю! У нас сегодня тоже недельки, а именно 23!

Ссылки скрыты.

 

девочки, а все уже ходят к Г 1 р в 2 нед??( читала тут недавно)

Мне моя Г назначила через месяц , я была на приеме 28.01, сл. явка 28.02... капец, 4 недели....много же вроде это, да??

 

Я хожу раз в месяц, но по договоренности, а так на этом сроке надо чаще. Мне так удобнее, в 1 Б набегалась по врачам и больницам, а сейчас только, чтоб кровь/мочу сдать, лекарства выписать.

 

 

sweet.tatochka -Я влюблена в твой пост про мам сыновей!!! Спасибо!

 

Пожалуйста!!! :reverans: У меня у самой настроение поднялось после того, как нашла это сообщение на просторах интернета! Счастливые мы женщины! ))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до вчерашнего дня ходила раз в 4 недели, а теперь сказали ходить через 2 недели. Вчера у врача взвесили, так интересно за прошлую неделю (я по поводу шейки в прошлую среду у нее была) +850 гр, а за последнюю -450 гр. Вот так вот у меня вес скачет. Это когда я с отеками клюквой бороться начала.

Вчера первый раз прослушалось сердечко у сыночка нормально)

И еще померяли высоту матки - было 19 см, а стало 20 см. То есть всего на 1 см выросла. Не маленькая высота для 23 с половиной недель?

Гиня сказала нормально. Но живот визуально вырос сильно. Мне кажется она в прошлый раз откуда то не оттуда мерить начинала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, почему тогда мне так назначают....хм.. спрошу в сл. раз тогда...до этого главное 1 р в 3 недели ходила, а тут в 20 нед пришла и она меня через месяц записала только...просто с 1Б помню, что чем больше срок, тем чаще ходить нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, вдм = неделям+-3 см, укладываешься_)))

 

Я с самого начала хожу раз в 2 недели или чаще((((((((( Только не знаю зачем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хожу раз в 2 недели с самого начала.

Malek_Ru, у нас тоже гиня сама назначает дату явки записывает у себя в блокнот а после этого ты идешь в регистратуру показываешь обменную карту где написана дата след.явки и тебе называют время(много штук) которое свободно,ты выбираешь,тебя записывают и выбивают талон!

У нас почти так же, только талон выбивают не сразу, а к след.явке я прихожу стою в очереди в регистратуре, чтоб взять свой талон, а потом в кабинете в очереди к медсёстрам около часа-полтора, чтоб взвеситься, взять карточку... А только потом к врачу((..и то там ещё очередь, потому что не понятно откуда берется народ без талонов (а без них не принимают!)))) Короче я там меньше 3х часов ещё не проводила...

 

Сегодня нам 22 недельки уже!)))) Идём на узи через 1.5 часика)) Будем папе подарок делать, у него сегодня ДР! Очень хочу, чтоб малышулька показал кто он)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не помню кто писал про клюквенный морс от скрытых отеков, хочу сказать спасибо! Вчера весь день пила и за ночь МИНУС 1,6 КГ!!! Я была просто в шоке, думала весы сломались:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про клюквенный морс от скрытых отеков

Ой а где подробнее прочитать? Мне тоже надо... Расскажите. Он готовый ..вообщем всё!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! За морсик реально спасибо! Я с сыном с таким удовольствием пью! Накупила себе клюквы и раз в 2 дня делаю! Во-1, это очень полезно, а во-2, безумно вкусно!!!

 

Девчонки,а у кого степень зрелости плаценты 1 на последнем УЗИ ставили, загляните, пожалуйста в темку "Медицинские и околомедицинские вопросы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а если буду пить клюкву перетертую с сахаром, ну в смысле это разбавлять водой...подойдет!? В смысле - это морс будет? Если нет, то можно рецепт морсика!!?

Изменено пользователем malenkaya zolotinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, нет, сахар как и соль задерживает воду, поэтому лучше морс, не говоря уж о том, что для того чтобы почки работали нужно много пить, желательно просто воды.

Мне гомеопатия от отеков помогла - 2 кг. В итоге с начала Б похудела на 2 кг потом воды набрала и снова ее скинула, чистого веса 1 кг набран за всю Б. нам 20.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka :) Пожалуйста! Я тоже неделю на нем просидела))) Только врач сказала все время его не пить. Только при разгрузках, я думаю пару раз в неделю его буду пить - мне вкусно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! :)

 

 

часов в 10 вечера выходит солнышко, птички поют, тепло. все с ребятишками выходят, гуляют, шашлычки делают))))

ах как хочется шашлычков!!!я прям сейчас бы пожарила, было б из чего))) теперь от мужа не отстану, с него шашлык)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По многочисленным просьба повторяю рецептик! ;)

В кипящую воду кидаете замороженную клюкву.

Ждете пока ягодки начинают лопаться, но не доводите до кипения

Выключаете плиту. Раздавливаете ягодки чтобы из шкурки все витамины в водичке оказались. И закрываете крышкой. Когда остынет, через сито пропустить, я еще ложечкой протираю. И пить. Можно по желанию чуть-чуть сахару добавить, но лучше не надо. Во-первых, это простой углевод (а жиры на интересных местах нам не нужны), во=вторых, воду задерживает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не помню кто писал про клюквенный морс от скрытых отеков, хочу сказать спасибо! Вчера весь день пила и за ночь МИНУС 1,6 КГ!!! Я была просто в шоке, думала весы сломались:-)

а можно рецептик?: просто протереть и всё , заливать кипятком? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще померяли высоту матки - было 19 см, а стало 20 см. То есть всего на 1 см выросла. Не маленькая высота для 23 с половиной недель?

а малыш не поперёк живота лежит? в этом случае ВДМ меньше. У меня так, в 21 неделю было 19, в 19 недель - 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По многочисленным просьба повторяю рецептик! ;)

В кипящую воду кидаете замороженную клюкву.

Ждете пока ягодки начинают лопаться, но не доводите до кипения

Выключаете плиту. Раздавливаете ягодки чтобы из шкурки все витамины в водичке оказались. И закрываете крышкой. Когда остынет, через сито пропустить, я еще ложечкой протираю. И пить. Можно по желанию чуть-чуть сахару добавить, но лучше не надо. Во-первых, это простой углевод (а жиры на интересных местах нам не нужны), во=вторых, воду задерживает.

а воды сколько надо? я так компот клюквенный варю, но он жидкий по сравнению с морсом ведь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, спасибо, спасибо большое!!!!! :reverans::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...