Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

доброе утро, девочки)

 

Всем хорошего дня и настроения)

почитала вас и морсика захотелось....мм)

 

21+3

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже так хочу жить в тепле! Чтоб зима хотя бы градусов 15 была))) У нас правда метелей нет, снег в последнее время вообще редко выпадает. Но зато морозы, сегодня -33 с утра и ветер, это ппц какой-то(( Эти 33 как все 43. Раньше жила на 600км севернее от Красноярска, так там морозы еще больше, но они мягче что ли, легко переносились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! А я всю жизнь в тепле жила,на юге и теперь тут тяжело,хоть и не крайний север,рядом с Москвой,но не Краснодар... Мерзля я жуткая,мама звонит,говорит в футболках ходим,я сразу ныть начинаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у нас вчера днем +19С было такой кайф, с сыночком гуляла 2 часа.

 

21.6

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у нас вчера днем +19С было такой кайф, с сыночком гуляла 2 часа.

 

21.6

:cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!!! нам сегодня 23 недельки! пол ночи мы не давали мамке спать!!! до 12 ночи крутилась, а в живоике своя дискотека .

 

23,0

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:

 

:cry: тоже хочу......у нас уральская суровая зима... правда последние дня 3 тепло....-10, ну то ли еще будет..

Даже не представляю, как это жить зимой без снега...как это вообще, ну в смысле просто ни разу зимой в теплых краях не была((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :)

 

bretelka, и я так же делаю морсик клюквенный )

 

Love :), я тоже нервная стала ((( правда еще и родственники некоторые выводят... хех, крепких нервов нам всем.

 

bondaroksana, с неделькой вас :flower:

 

ой, а я люблю все времена года )))) совсем без снега тоже не хотелось бы зиму. хотя у нас не сибирь, конечно ))) родители мужа после сибири счастливы в краснодаре ))) и по снегу и морозу даже не скучают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana поздравляю с неделькой!!! :flower:

 

Ой, девочки! А у меня у сына кризис 7 лет в полном разгаре. Сегодня, свиненок такой проснулся, даже не поздоровался со мной, отвернулся и пошел по своим делам. Я все понимаю, но расстроилась - сил прям нет. Аж кровь носом пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стала не нервная а просто прямолинейная!!! просто говорю то что думаю! если раньше могла где то промолчать то сейчас говорю.. особенно если касается дело какихто не очень тактичных ситуаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У нас солнце во всю,гуляли с сыном 2 часа! Всем хорошего настроения,не болейте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! а я свалила домой с работы. позвонила врачу на счет этих болей, ваще еле хожу. похоже на симфиз. сказали мне ходить в басик почаще, кальций увеличить, а вот по лесенкам сказали стараться не ходить, и гулять не долго. а про бандаж сказали - раз ляля на попе то не стоит его одевать пока. вот пришла домой, наварила компота клюквенного - может хоть отеки сойдут))) а то вес просто липнет ко мне, хотя стараюсь ваще не жрать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем хорошего денечка :flower:

Оксана с неделькой вас :flower:

 

А мы сегодня прям молодцы оам сдали, кровь из пальчика сдали и биохимию сдали, а я тюттеха забыла что надо копию полиса, муж с утра поехал как раз в контору одну рядышком с поликлишей, завез меня в нее, поехал к ним по делам и сделал мне копию полиса :D и привез мне, я как барыня :D но хорошо мы все сдали, хоть и пришлось подождать,а там еще очередь было, девчонки стоят бояться идти говорить что день б и через одного, мужик один говорит идите, и я им давайте давайте че стоять, (еще ж все с соплями, чихают, кашляют, пукают :malicious: бабуля блин сзади меня стояла вся изкашлялась я аж ушла в др сторону :D ) а кабинет в маленьком таком коридорчике и дальше уже вообще очередь в большой коридор, пропихнули их и я на всю говорю не бойтесь (ну мне ж больше всех надо я борец за справедливость)))) :malicious: "говорю сегодня день Б через одного, если что прям врача спросите)))" ну все это услышали и никто и не пикнул, а нас было то 4 человека всего, девчонки прошли и муж мой как раз подъехал ;) в общем все удачненько, переживала что они до 10, это я с утра в регистратуру позвонила спросила, а на кабинете до 12, а я блин переживала как успеть. А потом блинчиками в кафешке позавтракали ням ням)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

С недельками!!!

Жду теперь сегодняшнего УЗИ..держу кулачки, чтоб всё получилось...

Пыталась сегодня утром встать, чтоб мочу сдать, но ничего не вышло(... сил не хватило себя поднять... Всю ночь встаю в туалет.... очень часто..только умощусь, и вставать уже..

У нас сегодня +20! Аж не верится! И вчера тепло было..так хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет))

 

Кто заболел - выздоравливайте скорее и главное , не паникуйте, все будут хорошо- нужно только так себя настраивать и никак иначе!!!!

 

у кого - недельки - с недельками вас!!!!

 

девочки, а все уже ходят к Г 1 р в 2 нед??( читала тут недавно)

Мне моя Г назначила через месяц , я была на приеме 28.01, сл. явка 28.02... капец, 4 недели....много же вроде это, да??

 

21+2

Я тоже пока так хожу была в январе а теперь 21 февраля на приём может потом буду чаще. Иной раз так напрягает этот 1 раз в месяц, бывают такие ситуации которые чаще надо отслеживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По многочисленным просьба повторяю рецептик! ;)

В кипящую воду кидаете замороженную клюкву.

Ждете пока ягодки начинают лопаться, но не доводите до кипения

Выключаете плиту. Раздавливаете ягодки чтобы из шкурки все витамины в водичке оказались. И закрываете крышкой. Когда остынет, через сито пропустить, я еще ложечкой протираю. И пить. Можно по желанию чуть-чуть сахару добавить, но лучше не надо. Во-первых, это простой углевод (а жиры на интересных местах нам не нужны), во=вторых, воду задерживает.

а если свежую клюкву брать то также варить или по другому ? И на какое количество воды рецептик

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86 ПОздравляю с узишкой и мальчиком! :flower:

 

vlada2689 Когда незамороженную берешь, то делать нужно как девочки писали выше. Сначала ее растираешь и заливаешь не кипящей водой. Настаиваешь и процеживаешь. Тогда все витамины на месте будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, с сынишкой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86 ПОздравляю с узишкой и мальчиком! :flower:

 

Спасибочки))

 

Сашенька86, с сынишкой вас :flower:

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а если свежую клюкву брать то также варить или по другому ? И на какое количество воды рецептик

я делаю со свежей клюквой, просто раздавливаю ее толкушкой в кастрюле и заливаю холодной водой. Немного сахара добавляю. Так витамины сохраняются лучше. На сколько воды не знаю, на глаз все делаю:-)

 

 

Девочки, всем привет! У нас сегодня 23 недельки!

Оксана, поздравляю и вас с недельками:-)

Сашенька, вас поздравляю с хорошим узи!

А Love удачи сегодня на узи! @@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka С недельками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, с неделькой вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с недельками, узи и просими радостями!!!! вот рецептики клюквенного морса - выбирайте кому какой нравится))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем вза пожелания!!!

Желаю удачного узи! У вас прям такая жара, у нас сегодня ночью -28 было..((. Днём -15.

Да, что-то очень тепло!!! Поздравляю с сынулькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...