Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Oxan@, Спасибки спасибки :reverans::flower:

 

Девочки я тут чето на певицу Адель подсела, так слушаю и слушаю ее, чувствую у меня мелкая не под Моцарта и Вивальди успокаиваться будеть, а под Адель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, для поднятия настроения))) Мож конечно кто и видел

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, ага давно видела, но еще раз с удовольствием посмотрела :D

а меня вот это радует, вообще кажется бомба

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да, они такие смешные))) Улыбка до ушей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто сколько раз узи уже делал? Есть такие как я узишники? Я ходила уже шесть раз.. Из них два узи были быстрыми,СБ чтоб увидеть на 6 и 8 неделе. И вот седьмой раз хочу сходить шейку замерить повторно в платной клинике,но смущает колличество проведенных узи,и врач говорит не надо. Но шейка меня все же пугает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто сколько раз узи уже делал?

Я уже сделала 8 раз. Завтра 9й.

УЗИ шейки делают очень быстро, не надо бояться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  я раз 8 делала. Узи не намного страшнее чем телефон с собой каждый день носить;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто сколько раз узи уже делал? Есть такие как я узишники? Я ходила уже шесть раз..

Я ходила 6 раз с первым скринингом включительно. Второго еще просто не было, Так что минимум будет 8 за беременность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я наверное рекордсмен по узи. Раз 10 точно уже сделала. Но я тоже считаю что это не вреднее чем мобильник в кармане. К тому же узи ребенка мне раз в месяц делают, а вот шм раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка мамули-красотули!!!Вы даже не представляете как приятно проснуться без температуры и ломоты во всем теле!!Всем хорошего дня!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, кстати есть еще один простой метод от лактостаза (эта профилактика мне 2ды помогала). После родов дня 2 можно пить сколько влезет, чтоб потерю жидкости востановить, а на 3и сутки как молоко придет садишься на питьевое ограничение не более 500 мл прохладной. лучше еще подкисленной воды, и по мере налаживания ГВ добавляешь до своей нормы по 100 мл в день. Ну и метод от обратного (если мало молока) то пьешь перед покмлением калорийное и горячее, можно даже во время кормления прихлебывать))) Ну и теплый душь как было сказано выше))))

 

PolinaSiz, с выздоровлением!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

PolinaSiz, поправляйтесь и не болейте больше так :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо!Только это еще не выздоровление..((Ну ничего маленько нам еще с дочей потерпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Меня сегодня выписывают из больнице, за неделю тонус мне толком не сняли, только в один день живот был мягкий. Ни капельницы ни уколы из магнезии мне не помогли.

А выписывают потому что завтра у меня 22 недели и могу теперь лечь в больницу при роддоме.

Я и рада, дома будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), а что врачи говорят?Почему не могут снять тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!!!

 

Я проснулась с таким насморком! Лечусь всеми подручными способами! :( И про морковный сок вспомнила и про промывания Долфином и про пиносол. Мне главное чтобы в гайморит не перешло(

 

Девочки! Я к вам за советом! Моего сына пригласил друг на ДР! Вот проблема с выбором подарка!! Подскажите что подарить мальчику 8 лет, всю голову сломала! Мальчик не совсем обычный - он очень какой-то взрослый, прям не по годам, с ним даже взрослым интересно общаться. Увлекается в 7!!! лет радиомоделированием (в кружок ходит), электроникой (дома из всего что-то другое делает), очень начитанный уравновешенный и умный. Но при этом активный и совсем не ботаник! Вот прям не знаю. Обычный пацанский набор возможных подарков не катит(

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1360647009' post='9067846]

Всем доброго утра!

Меня сегодня выписывают из больнице, за неделю тонус мне толком не сняли, только в один день живот был мягкий. Ни капельницы ни уколы из магнезии мне не помогли.

А выписывают потому что завтра у меня 22 недели и могу теперь лечь в больницу при роддоме.

Я и рада, дома будет лучше.

Дома то конечно лучше! Но хоть говорят почему не снимается? чем тонус вызван?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, Привет! лечись давай :)

может ему билет на выставку моделей каких-нить или типа вроде того, в Москве наверно этого хватает. Ну...иль книгу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!! :girl_bye:

у меня деликатная проблема... достал геморрой... релиa не помог, посоветовали свечи с облепиховым маслом, стало немного лучше. к проктологу ещё не записалась, вчера вечером дали направление, но к платному врачу, бесплатного у нас нет...

Сегодня иду на узи, интересно, кого мы ждём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! спасибо за ответы про УЗИ,теперь не буду волноваться,через 10 дней пойду с мужем ляльку посмотрим вместе))) и шейку тоже.

 

блондиночка, у меня тоже такая же проблема,беременная подруга посоветовала свечи НАТАЛЬСИД,они на водорослях,вот второй день вставляю,болит меньше и для Б у них противопоказаний нет...попробуй их

 

novaya-ya, может книжку по радиоэлектронике? А ты у сына спроси,они ж друзья,может подкинет идейку?

 

Юляшик :), может и правда дома лучше будет? я вот тоже отнекиваюсь от больницы,не комфортно там... но у нас кстати сразу в роддом на сохранение отправляют,не ждут 22 недели. Я даже не представляю,если лягу,что с мужем будет))) засрется весь(извините) всю посуду перепачкает,никак не приучу его тарелку за собой мыь,если он сам что-то ест))) да и после работы бегать с едой(!) ко мне... это ж пипец,он готовить то не умеет))) беспомощный мой))) а в роддоме я не знаю как кормят,дадут фигню и давись... Уж лучше пока дома полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  магнитный конструктор. Не детский , а серьезный такой . я мужу на НГ дарила, так что мой, великовозрастный ребенок , счастлив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, Привет! лечись давай :)

может ему билет на выставку моделей каких-нить или типа вроде того, в Москве наверно этого хватает. Ну...иль книгу)

Спасибо! лечусь!

Мы вообще-то в Тольятти живем! у нас тут таким не пахнет, а в инет магазе уже ничего заказать не успею) короче предстоит мне долгие поиски)

 

novaya-ya, магнитный конструктор. Не детский , а серьезный такой . я мужу на НГ дарила, так что мой, великовозрастный ребенок , счастлив!

ООО! спасибо за идейку! думаю на этом варианте и остановлюсь!

 

novaya-ya, может книжку по радиоэлектронике? А ты у сына спроси,они ж друзья,может подкинет идейку?

Да, уж спросила - говорит сам не знает) он только себе умеет подарки придумывать)

 

Сегодня иду на узи, интересно, кого мы ждём)

Хорошего УЗИ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  в 4-м пару лет назад кормили нормально. У меня все родственники там рожали)) из области туда стараются почему-то ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, а может что нибудь на радиоуправлении, вертолет, машинка, самолет.

 

блондиночка, bagirka87, не знаю поможет не поможет, после похода в туалет прикладываете тряпочку с холодной водой, вроде говорят помогает, но не знаю в каких случаях.

 

novaya-ya, а алое нет дома)) с советских времен ;) у меня остался, а про него все забыли что его в носик капали, я думаю в б не вредно это ж травка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветики )))

 

кругляшек с недельками :flower:

 

блондиночка, хорошего узи ))) ждем тебя с результатами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня деликатная проблема... достал геморрой..

у меня свой метод - помогает на ранних стадиях. покупаете капсулы жирных кислот Омега или Витамин Е, у меня Гербалайфовские не аптечные конечно. И на ночь по капсулке вставляете. через пару дней воспаление снимается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...