Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

PolinaSiz, с облегчением состояния ))) и скорейшего окончательного выздоровления :flower:

 

я тоже, кстати, боюсь, что проблемы с ГВ будут. даже не представляю пока всего этого ))) муж обещал помочь, если будет нужно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

berenika80, а я к 5-му отношусь. А про 4-й наоборот не очень отзывы((( хотя подруга там рожала,говорит персонал хороший,но у словия жуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, я тоже приболела и насморк начался с новой силой,еще и какой! вообще нос не дышал, и за вчерашний день раз 50 наверное бегала высмаркиваться( извиняюсь за подробности)). Вчера пришла врач, назначила от насморка "Синупрет форте" по 1 т. 3 раза в день. Я вчера вечером первый раз выпила и наконец-то я всю ночь дышала носом! они на травках, их можно во время беременности, но только таблетки, капли нельзя.

Изменено пользователем Alisa1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, я тоже приболела и насморк начался с новой силой,еще и какой! вообще нос не дышал, и за вчерашний день раз 50 наверное бегала высмаркиваться( извиняюсь за подробности)). Вчера пришла врач, назначила от насморка "Синупрет форте" по 1 т. 3 раза в день. Я вчера вечером первый раз выпила и наконец-то я всю ночь дышала носом! они на травках, их можно во время беременности, но только таблетки, капли нельзя.

Точно как же я про Синупрет то забыла! Вот спасибо! Пошла в аптеку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-ж вы все разболелись-то!!Капец....бедняжки!!!

А я как чувствую,что все-заболеваю!Брызгаю нос Биапароксом и все!Слава богу обходит стороной болезнь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня двоюродная сестра мужа дочку родила (сестре 40, старшим детям 22 и 20 лет))..Рожать начала с с 10.02 с 5 утра((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блондиночка, я тут уже писАла про таблетки венотоники, детралекс. Я их пила в прошлую Б, за пару дней помогает, а потом профилактика.

PolinaSiz, ну вот, идете на поправку!!! Молодец!

 

Всем болеющим выздоровления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня доченька в руку первый раз напинала=))Спасибо за вкусные конфетки передавала наверное=))А потом я ей включила колыбельную Дольниковой и успокоилась сразу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, поздравляю с пополнением в семье!!! а че так мучали ее долго??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я не знаю...Так она ещё и на месяц раньше срока((( Муж, блин, информатор ещё тот, половины не спросил, а свекрови звонить и расспрашивать не хочу :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, аааа понятно. надеюсь с малышкой и мамой все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ - смотрели шейку и тонус. Тьфу-тьфу-тьфу, шейка 40 мм, тонуса нет.

Сказали расслабиться. Даже половой покой отменили ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, это хорошо! значит расслабляйся и наслаждайся жизнью. а вот по поводу полового покоя...я уже и не спрашивала...как то не хочется вообще. не доставляет это мне сейчас такого удовольствия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ - смотрели шейку и тонус. Тьфу-тьфу-тьфу, шейка 40 мм, тонуса нет.

Сказали расслабиться. Даже половой покой отменили ;)

Ура! Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ смешно получилось.

Моя врач лично пришла в кабинет УЗИ, так как стоял вопрос о моей госпитализации. Узист - молодой симпатичный мужчина.

Меня посмотрели, оказалось, что все хорошо и все втроем повеселели и выдохнули.

Врач разрешила выходить на работу. И тут я задаю сокровенный вопрос - можно ли половой покой отменить?

Врач заулыбалась и сказала, что это второй по полярности вопрос, что все спрашивают - можно ли легкий алкоголь и секс?))

А узист себе под нос, но очень четко пробубнил: "Всех интересует ЛЕГКИЙ алкоголь и ЖЕСТКИЙ секс".

Меня потом муж спрашивал, чего мы так громко в кабинете узи смеялись))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, с прибавлением в семействе )))

 

Smart one, поздравляю с хорошей узишкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,ура! Поздравляю! А шейку удлиняли, лечили, чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, с отличным узи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,ура! Поздравляю! А шейку удлиняли, лечили, чем-то?

 

У меня причина укорочения была более-менее понятна, гиперандрогения. Я с начала беременности на дексаметазоне. Хотели его отменить пораньше, в 17 недель. Отменили, но не получилось.

Собственно, неделю я снова его пила, вот шейка и улучшилась. Пить теперь до 30 недель, кажется.

Очень рада, что помогло. Но очень не рада, что такое термоядерное лекарство пью((

его можно только при строгих показаниях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!!! Хочу задать такой вопросик: кого нибуть мучает аллергический насморк? Именно аллергический и именно тот, который появился только во время беременности? До этого вообще проблем не было никаких! Насморк начался недели с 11-12 и продолжается до сих пор. И это не то чтобы насморк, даже точнее сказать просто закладывает нос и нечем дышать. Если у кого-то есть что-то подобное посоветуйте чем спасаетесь? Мне не помогает не промывание, не массаж. Кроме капель ичего, и я уже все капли перепробовала и те что можно и те что нельзя!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka87, таки соленая вода и звездочкой под носом намазать перед сном. Ну и врубить на полную увлажнитель воздуха. только так слезла сама с нафтизина. у меня тоже что и у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, ого как все сложно((( я почитала про гиперандрогению и дексаметазон. Он вроде пшут что при заболевании глаз,а гиперандрогения это эндокринное что-то... вобщем ниче не поняла,но оооочень рада что помогло пи ШМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka87, и у меня такое, я промываю нос, стараюсь на воздухе дышать носом глубже (стараюсь) Звёздочка мне обжигает кожу за считанные секунды..у меня ожоги потом от нее, думала, что может какая-то бракованная была, купила новую, тоже самое((..а вообще неплохое средство... Вообщем мне ничего не помогает ОСОБО.. так не много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87

 

его много для чего назначают.

В каплях - при заболеваниях глаз,

в капельницах (или уколах, точно не знаю) - при угрозе преждевременных родов для самостоятельного раскрытия легких ребенка,

в таблетках - при гормональных нарушениях.

Написала что помню. Не хочу лезть в интернет или инструкцию, сразу распереживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, понятнооо.. не лезь в инет тогда,не надо переживать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...