Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87, спасибо большое, сохраняю спокойствие.

Я ужасно боялась, что причина укорочения шейки не в гормонах и эффекта не будет. Но, видимо, врач попала в точку.

Теперь главное, чтобы для малыша последствий не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нос закладывает моментально и капли не все помогают!!! Анна 8119, а вы просто водой соленой промывали или средства типа аквалор и аквамарис? Воздух у нас и так сильно влажный живем около моря!!!

 

Называется закончился токсикоз- начался насморк!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka87, у меня с насморком что-то похожее. Помогает Аквалор Soft. Именно софт, так как в других модификациях струя идет под напором, чтобы пробить насморк. А софт равномерно орошает слизистую, позволяет спокойно высморкаться и на пол дня про насморк не думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka87, аквалор, им удобно :think1: если будет реакция на звездочку, то можно попробовать пластырь сопелка детский, он с эвкалиптом, его на одеяло или одежду клеешь и дышишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka87, у меня с насморком что-то похожее. Помогает Аквалор Soft. Именно софт, так как в других модификациях струя идет под напором, чтобы пробить насморк. А софт равномерно орошает слизистую, позволяет спокойно высморкаться и на пол дня про насморк не думать.

спасибо за совет! Вот именно его я и хочу попробовать, прочитала про него в инете, он подходит этот софт именно под мои симптомы! Аквамарис мне не помогает от него только сильнее все закладывает. От звездочки такой же эффект!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопросик ответте пожалуйста. У меня иногда неприятные ощущения в попе, в заднем проходе. При этом в туалет не хочется. Как будто бы малыш туда давит, я посто переживаю может ли это быть так. Или мне ко врачу идти говорить не тонус ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки меня щас увезли на скорой с приема, привезли в стационар. посмотрели - тонус (кстати мне тоже на попу изнутри давило сильно и матка камень) и говорят - мест нет, поэтому ждать в коридоре на стуле!!! пока кто нить не родит и не освободит месьо!!! передо мной привезли еще троих беременяшек так же на стул в коридоре!! я написала отказ((( страшно блин вообще(((( давление поднялось вроде сказали можно папаверин поставить и лежать.что еще можно слелать? магний в6?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что ж мы все с тонусом:( блин:(

musenush,держись там! Параверин и магний! Тонус прям постоянный? Не спадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянный не спадает весь день((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, а ты магний постоянно пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, неделе на 10 пила только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, Можно магний Б6 по 2 таблетки 3 раза в день. Курс 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, попробуй пить его постоянно, независимо от того есть тонус или нет. Я его вообще не прекращаю пить и то прихватывает. Можно до 8 таблеток в день пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Да, я тоже пью МагнеБ6 форте (100мг) 4 табл. в день, а если простой Магне Б6, то это 8 табл. не прекращая недель с 6-7.

Изменено пользователем alen78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, vlada2689, musenush, а мне гениколог сказала что на нашем сроке магне Б6 больше для сердца, чем от тонуса. А вообще гомеопатия оч хорошо тонус снимает, как минимум можно как и детям вибуркол

перестала пить магне, тк все равно панангин пью там калий и магний

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вибуркол это тот же папаверин, просто какой врач что назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вибуркол это не папаверин, а гомеопатические свечи для детей, которые снимают спазмы, температуру и болевые эффекты. Чаще всего назначают, когда зубки режутся, в акушерстве тоже используются при тонусе и ложных схватках. А вот чтоб детям папаверин от зубов назначали ни разу не слышала... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Нет я про то что у нас от тонуса назначают или папаверин или вибуркол. А поскольку bagirka87 уже назначили папаверин то смысл ещё и вибуркол ставить. Я про то что или вибуркол от тонуса ставить или папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне В6 отлично помогает. Когда перенервничала, начался тонус, пила по 2 таблетки - сразу чувствовала облегчение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, мне магний от тонуса помогает, конечно полностью он не снимает как гинипрал например но и не вреден. Кроме того магний и в больнице капельницу ставят от тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я но-шпу один раз выпила-помогло,знаю что нельзя,но под рукой ниче другого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас позвонила врачу,своей родственнице,она одна из лучших врачей в родном городе на юге. Сказала при моей шейке папаверин можно два раза в день. А про гинипрал сказала,что недель с 27 он эффективен. Я хоть успокоилась чуть.. И еще она сказала,что через пару недель шейку посмотреть на узи (при этом моя Г,у которой я в Твери наблюдаюсь,против того,чтоб я на узи шла) верю своей родственнице,повставляю паравернин и проверю 22-го февраля шейку

... А вообще тонус на нашем сроке опасен:( надо его снимать если появляется:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тонус вообще страшно, приехала домой лежу. живот сначала только внизу был каменный, а щас по всему пузу напрягся. блинстрашно так. муж руки положил, немного отпустило) лежу лежу теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежи и не вставай! И на спине не лежи,ложись на бок! Еще чай с мятой можно,мне бабушка сказала,мята спазмолитик,вреда не принесет. Может пользы не много,но когда что-то беспокоит,все средства хороши

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Обязательно все выздоравливайте,что бы не было ни у кого никаких осложнений!!!! У нас все будет хорошо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...