Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

budu MAMOY,  я честно до конца не понимаю как это тонус, только когда врач ощупывала живот, я один раз почувствовала что живот очень мягкий, можно сказать ходуном ходит, все остальные разы матка была более плотной. И ничего не болело.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне вот тоже на всех узи говорят тонус ( то умеренный, то гипертонус), а я так и не понимаю, что это за зверь, потому что по ощущениям все в порядке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa1986, я первый раз "поймала" тонус так.

Врач сказал начать пить Магне В6. Я первый раз ее выпила и сходу почувствовала как живот расслабился, как в районе кишечника стало легче. Вот на контрасте и заметила. А до этого так привыкла к тонусу (не сильному), что казалось, это нормальное состояние.

 

А вообще, надеюсь, у вас его и нет, раз не чувствуете ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где мне посмотреть самую легкую коляску, желательно просто люльку, не трансформер???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, самые легкие коляски весят порядка 13 кг в любом случае!в чем смысл задавать свой вопрос каждые 5 постов?проще набрать в гугле(яндексе,мэйле) "легкая коляска для новорожденного"

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ! Лучше бы и не знать что такое тонус. У меня в первую Б. вообще не разу не было. А сейчас последние три недели тяжело дались. Вот только дня 4-5 как нормально себя чувствую. Но вчера наелась всего, что под руку попало и сегодня в животе какая-то революция происходит. И понять не могу, то ли это кишечник, и пищеварит. система, то ли опять тонус возвращается( На всякий случай съела и МАгне и свечку поставила.

Сегодня опять на узи - шейку смотреть в 7 вечера будут. Как я так умудряюсь сама себе проблем наделать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, извините)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, да я и не ругалась :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на этой недели 2 "приобретения" :confusion::girl_mad: . Во-первых на ногах венки начали вылазить, сегодня в душе обнаружила. В во-вторых, животик настолько уже вырос, что эпиляцией самой заниматься становится почти невозможно! И как быть?))))

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, у меня вылезли венки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати хотела спросить мы тут были на курсах с Юльчиком malenkij_zajchik, ну вот и там АГ сказала что электрические эпиляторы нельзя берем(((, а беременный мозг забыл спросить потом почему? Из за болевого порока чтоли? Я сильно не пользуюсь тока над лобком, убираю тонкую полосочку, раз в 2 недели где то ну так растут)))), чтобы не брить, чтобы на живот волосы не лезли :D если брить то начнут)))) Так вот может кто подскажет раз в две недельки полосочку убирать это не страшно)))?

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

bagirka87, я пользуюсь свечами с облепиховым маслом 2 й день, вроде полегче стало. Про натальсид тоже слышала много хороших отзывов.

Aleksachka***, я тоже прикладываю, врачи тоже говорят так делать.

 

 

Теперь про узи, ждём мальчика, 23 недели поставили)

но вот меня напугали... в заключении написали односторонняя вентрикуломегалия, увеличение желудочка мозга, но мы укладываемся в пределы нормы, норма до 10 мм, у нас 8.5. Узистка сказала, что это встречается после перенесённой простуды на раннем сроке, а я болела как-раз. Сказали надо наблюдать, контрольное узи через 2 недели. Сегодня всю ночь плохо спала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, зеркало или муж в помощь!а я до самых родов сама справлялась без зеркал и помощи..как то загибалась и нормально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГ сказала что электрические эпиляторы нельзя берем(((,

Нельзя потому что может быть тонус из=за воздействия. То же самое и с биодепиляцией. Но опять такие если ты всю жизнь это делаешь и неприятных ощущений у тебя не бывает - то и делай дальше. Это касается например если девочка беременная в первый раз решила сразу глубокую эпиляцию сделать (и у нее волос толстый). То тогда конечно это будет шок для любого организма - тем более беременного.

 

novaya-ya, зеркало или муж в помощь!а я до самых родов сама справлялась без зеркал и помощи..как то загибалась и нормально :D

Вот и я думаю циркачеством займусь)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, понятно)) спасибо за ответ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ой, а я только бритвой могу ))) эпилятором не вытерплю навена ))) только ноги им )

 

novaya-ya, я тоже эпиляцией занимаюсь, глядя в зеркало :D . дальше мужа наверное придется подключать )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! А у меня в животике второй день распорочки пошли) Значит малыш одновременно в две стороны противоположные толкается)) Прикольные ощущения! И еще когда он кувыркается забавно, когда как сильная волна внутри проходит :D Это когда я на спине лежу видно хорошо снаружи. Муж смотрит и завидует :)

Кстати, вы на спине спать перестали??? Я пару недель только на боках спала, а сейчас частенько на спине сплю. Само получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас ровно 22 недели. Пока в больнице, не в роддоме. Магнезия реально от тонуса помогает, такой животик мягкий после нее. Но почему-то не надолго. Мне гипертонус не ставят, просто усиленный тонус. Боли не чувствую и распирания вроде нет. Сейчас выделерий нет, но до сих пор колят этамзилат. Как думаете он не повредит? Будет уже 7й день лечения. Колят один раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, а я вот заметила как малышка растет)))) сейчас прям по бокам уже далека меня бьет, в мои бока в смысле)) а до этого получалось ну как в живот мой спереди))) и так уже сильно вообще :love: и в кишках уже не капашится внизу) видимо расстет вверх)))) :love:

Мы вчера в кино были))) :) причем оч долго

 

Про спину, раньше вообще тока лягу сразу пинки, а сейчас замечаю, что могу на чуток прилесь, даже замечаю просыпаюсь, но я в подушечке U формы, я не прям ложусь ровно а чуток приподнята получается.ООй все таки подушечкой я все никак не нарадуюсь, на даче посплю(( и потом суставы сразу ломит((( а дома прям кайф))) на одну сторону спинку другую между ног удобно ваще))))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, я только на боку ) то на одном, то на другом ))) но у меня ягодичную мышцу зажимает, стоит только минут 10 на спине полежать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем хорошего дня! Недельчаток с недельками и меня в том числе!

Нам 25 !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня1987, с неделькой вас :flower: . ничего не знаю про это. но желаю скорейшей выписки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда ночью на спине просыпаюсь и понимаю,что мне удобно... Хотя знаю что вредно. Причем просыпаюсь на спине и ноги в коленях согнуты. А засыпаю всегда на боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем хорошего дня! Недельчаток с недельками и меня в том числе!

Нам 25 !!!

 

с неделькой :flower: какие вы большие уже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Что-то вы все почти с тонусом, гоните его прочь от своих деток, выздоравливайте!

 

 

novaya-ya,  я засыпаю на боку всегда, но бывает ночью или утром просыпаюсь на спине.

 

У меня новая проблема - на верхней челюсти прямо на самом верху над двойкой на десне образовалась какая-то припухлость, она твердая, меня особо не беспокоит, но болит при нажатии (если нажимаешь на щеку прям около носа). У меня была киста в соседнем зубе, но симптомы были другие. Не знаю, что это за фигня... Перерыла весь инет, ничего не понятно. Понятно одно - надо делать рентген. А я его сейчас точно делать не буду. Очень переживаю за малыша, мало ли инфекция. Девочки, что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...