Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, а ни у кого крестец не болит? Я прям не могу, стоит чуть больше обычного пройтись, так это все, как старуха. Еще и стоя бывает простреливает. Может это конечно из-за моего переломанного копчика :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veena,  было такое, ходить не могла... Врач сказала, что от нехватки кальция, пропила кальцемин 2 недели и все отлично, тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, к стоматологу идти, что можно советовать по описаниям((( и мы же не врачи, мало ли это просто воспаление, а не киста и кита одним днем мне кажется не выскачит. Сходи пусть посмотрят. Киста обычно не твердая, а наоборот помягче, больше просто на воспаление десны похожу, грязь типа попала. Содой пополощи, но это так как дезинфекция, а так иди к врачу. Рентген не делают в б.

 

Veena, фитболл тебе в помощь ;) , села и туда сюда, я на нем каждый день так спину расслабляет)))) у меня вообще крестец больная тема, так что по опыту точно говорю сейчас фитболл наш товарищ и друг :D и потянуть поясницу и весь позвоночник но тока чатями верх низ, сразу все я боюсь лично)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!)) Надо и то и то попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  к стоматологу-то я схожу, только ждать прием почти 2 недели((( только у нее все вылечила и опять хрень какая-то, полтора года жила в этой стоматологии, думала надолго расспрощалась.... Ага, конечно, два месяца всего прошло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я тоже активно на нем занимаюсь )))) иногда и, сидя перед компом, раскачиваюсь )))) очень нравится ))) спасибо тебе большое, что посоветовала купить :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ну с этим мне кажется можно в любую клинику зайти и не обязательного своего врача ждать, сказать что б и тебя просто бесплатно посмотрят и скажут что это, а ждать 2 недели и мучиться чтоли или самолечением заниматься, тем более никаких мазей в б нельзя для десен.

 

malenkij_zajchik, не за что ;) штука правда клевая, а еще потом и с малышами пригодится :)

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера писала, что мужа двоюродная сестра дочку родила. Вроде всё нормально, забрали, а сегодня в 3 ночи девочка умерла(((((((((( Никто ниче не говорит(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, :cry: какой ужас - это самое страшное..когда умирает ребеночек, ВБ, БХБ, выкидыши и ЗБ даже сравнивать с таким горем не приходиться..... Такие долгие роды и ребенок недоношенный просто не смог этого пережить, почему учитывая ее возраст ее не прокесарили? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, боже какие новости страшные (((( соболезную... А они уже домв были???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ужас какой! мои соболезнования..... как их могли забрать так рано? недоношенную и после таких тяжелых родов? обычно таких деток наблюдают не три дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я тоже не понимаю, почему 2 суток роды в таком возрасте, роды вроде на 8мес.....Она под подписку ушла сегодня из роддома, себя винит во всём(((( Но у неё изначально настрой был нехороший, может предчувствовала и вещи она не покупала вообще((

Теперь у свекрови нужно будет узнать, что за роддом такой(((

 

Я просто в какой-то прострации, теперь жутко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, да нет, похоже в роддоме забрали, врядтли их выписали после такого так рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрали врачи, не знаю может в реанимацию, может ещё куда - муж мой толком не понял, да там и не до расспросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, самый опасный период для родов 36 недель, проблемы с легкими.....зачем ушла, жесть какая-то. Дай Бог им это пережить. Держись....тяжело, но прдется идти дальше.....

У меня подруге сейчас 39 лет 2я Б - тонус и варикоз, так ей сразу сказали, что с таким пукетом прокесарят...И я абсолютно с ними согласна, хоть и за естественные роды всеми лапами, но голову-то тоже нужно использовать.

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, наверое надо было последить еще врачам за деткой. Бедная мамочка.... У недоношенных детишек, даже те которые сами дышать стали, иногда апноэ случается и тогда... надо мед помощь. А почему мама не захотела в больничке побыть?

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Anna8119, мама из роддома ушла после смерти ребёнка, до этого были там. Ребенок был под присмотром..А ушла, потому что все в палате с детками и морально это оч тяжело наблюдать.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я бы тоже ушла при таком раскладе. Блин вот и надейся на профессионализм наших дохторов.....злит страшно....

2е суток, даже близко трудно представить, мне 7.5 часов-то долгими показались, а хрупкому ребенку каково. им же там труднее чем маме приходится...

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, страшно... :(Надо врачей пытать, хотя правды никто не скажет, да и мамочке она не поможет....

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ой ужас какой....такого и врагу не пожелаешь...сочувствую мамочке.наверное долго она не сможет пережить такое горе...даже слов не подобрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Какой кошмар!!Соболезную вам!!!

Еще самое ужасное,что если будут выяснять в чем дело,то это может затянуться на пол года!!((Они же забирают и начинают исследовать что к чему!!((((Прям так ужасно!!Плачу!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  это просто кошмар! Мои соболезнования! Бедная мамочка, это же такое горе... Даже слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе чудесное утро!!!! :isnegzima:

Поздравляю с сыночком и узишкой!!! :flower:

Спасибо большое)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да-да,у меня был гипертонус,на узи говорили,что матка прямо сжимает ребенка

novaya-ya, та же фигня с эпиляцией,муж уже третью Б настойчиво предлагает помочь,но я что-то не решаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня "горе"....полезли прыщи!красные,болючие...прыщей не было с 15 лет...что же это такое?может кто нибудь что нибудь посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...