Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, п....ц,ужас какой.Наши бляха врачи.....

 

Egoistka1993, у менятоже в эту Б просто капец,вся в прыщах,не знаю че это даже,стала кремом пользоваться для проблемной кожи,но это гормоны вероятно

 

Я очень боюсь таких вот родов,когда рожают по несколько суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastuwka, не хочу такие гормоны....с сыном ходила не было такого...для меня это реально горе,может каких нибудь гелей для умывания,тоников или еще что купить?поможет?

 

странно что вообще так долго врачи время тянули...у нас кесарят без вопросов если воды отошли более 12ч назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru Как ужасно!!! Вообще не представляю как такую утрату пережить можно! Дай Бог сил ей пережить все это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я мазала местно раствором антибиотика, у нас называется эрифлюид, поспрашивай в аптеке, может есть что-то похожее или крем с антибиотиком и еще скинорен. Тоже точечно, ну и сладкого поменьше кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, не хочу такие гормоны....с сыном ходила не было такого...для меня это реально горе,может каких нибудь гелей для умывания,тоников или еще что купить?поможет?

Вот у меня такое пару недель назад было! Теперь прыщи только на груди остались, на лице прошли сами. Может это перестройка какая-то была. И я делала сильную очищающую маску глиняную.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да как то не особо помогает,я тоже в прошлую Б и не знала такого,даже лучше кожа стала,а в эту просто напасть какая-то

 

Oxan@, а я вот сладкое топчу!может от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, поехала я на очередное узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, а не опасно антибиотиками-то?

 

Nastuwka, ты же в это раз дочу ждешь?говорят же дочь у мамы красоту забирает))может и у нас доча,просто пуповинка между ножек была :confusion:

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да,вот я как бы с этим связала,что то были мальчики,а это девочка. Не знаю,может и забирает,мне кажеться я такая страшная стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот кожа лучше стала. Я прям ненарадуюсь:-) умываюсь теперь обычным мылом дав и все, а раньше мне оно не подходило. Умывалась всегда гарньер и сверху кремом для проблемной кожи - прыщей меньше было, но никогда не проходили полностью.

 

novaya-ya,  удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Что-то вы все почти с тонусом, гоните его прочь от своих деток, выздоравливайте!

 

 

novaya-ya, я засыпаю на боку всегда, но бывает ночью или утром просыпаюсь на спине.

 

У меня новая проблема - на верхней челюсти прямо на самом верху над двойкой на десне образовалась какая-то припухлость, она твердая, меня особо не беспокоит, но болит при нажатии (если нажимаешь на щеку прям около носа). У меня была киста в соседнем зубе, но симптомы были другие. Не знаю, что это за фигня... Перерыла весь инет, ничего не понятно. Понятно одно - надо делать рентген. А я его сейчас точно делать не буду. Очень переживаю за малыша, мало ли инфекция. Девочки, что посоветуете?

Привет Всем! А может это просто флюс? Сходи к стоматологу,он посмотрит и скажет что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, нам с мужем хорошо от прыщей смесь помогает: салициловый спирт+2 таблетки метронидазола+2 таблетки левомецитина (таблетки растолочь и смешать с бутыльком спирта).Вообще этой смесью часто нельзя и наносить точечно на прыщи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, нет конечно. Ты же не пьешь антибиотик, а просто наружнее применение. Причем точечно именно на воспаление. Ты должна отмакать в антибиотике чтобы через кожу к ребенку попало. Так что это не опасно.

 

Nastuwka, сладкое оч на кожу влияет особенно когда гормоны шалят.

 

novaya-ya, удачи на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала врача-сказала ничего из кремов от прыщей нельзя использовать!Мучаюсь с ними практически всю Б, хотя жду мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, у меня счас такая симпатичная горка оберток от конфет лежит))

 

Писала тут в темке шопинга,такая вся умная,что не лифчики для Б это фигня,можно и в обычном ходить,и последние два дня лифчик для меня стал пыткой!!все что давит он мне,чешеться везде,натирает :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, если в обычном ходить-то только без косточек которые. Я вот прикупила себе лифчик для Б. и хожу дома давольная,как слон-нигде ничего не давит и не трёт.А вот на выход одеваю обычные свои,т.к. форму они то лучше держат (по крайней мере большая грудь в них лучше смотриться!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, надо и себе на безкостоковый переходить,а то такой дискомфорт капец!я вообще злая какая-то стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да безкостовый сейчас самый оптимальный вариант,тем более дома сидим))) А злая явно не из-за лифчиков :D :D :D .

Кстатии,не помню в этой теме или про щопинг писали о том,нужно ли лифчики для кормления в РД брать. У нас,например, сама зав отделением приходила после родов смотреть,как молоко приходит.и у кого большая грудь - всем в обязательном порядке говорила лифчики носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Да что-то у нас дурка какая-то,Андрей отказываеться спать днем,сегодня разбудила пораньше,чтод днем уложить,так укладывала час,а поспал аж 40 минут. Уже думаю пусть лучше спит до 9 утра и в 9 ложиться,а то потом еще и вечером фиг уложишь. Потом еще требует каляску с Глебом катить на улке,а катить не может,и мне не дает! А Глеб хочет ходить на улице,дома то он хорошо ходит,а вот на улице в комбезе падает постоянно,еще и лужи,а в коляске ехать не хочет!короче крыша едит :Crazy:

 

Плюша@, еще и лифичк этот!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Соболезную...тебе лучше отвлечься по возможности от этой темы, хотя мозг взрывается от вопросов и безысходности.Держись!!

 

24 нед. 5 дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, соболезную...не дай Бог никому((( такой ужас...

 

 

22 нед 6 дн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,вот это горе,аж ком в горле..... Не дай бог такой ужас пережить! Мне сегодня такой отвратный сон приснился после вчерашнего узи,сегодня за валерьянкой побежала... Держись,когда такое несчастье близко- очень тяжело,тут то читаешь и жутко,главное верить,что у нас все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,держись! Соболезную:( ты только старайся отвлечься,когда у меня подруга ребенка потеряла,я думала чокнусь,сама ведь в положении. Миленькая,только на себя не проецируй... Иначе свихнуться можно. Надо к проверенным врачам идти рожать нам всем. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, конечно смотря какой крем. Но мне врач разрешил и в прошлуюБ и в эту пользоваться скинореном и антибиотиком местно. Сказал что через кожу точно ничего не попадет к ребенку.

 

Nastuwka, я тоже хочу конфеток но у меня лимит по сахару и это еще анализ не сдавала а вот через неделю сдам и посмотрим чего у меня там и сколько чего можно. Единственно боюсь что на инсулин садится прийдется.... Не хочу надеюсь пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...