Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

novaya-ya, здорово. Поздравляю ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, прекрасные новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, очень страшно все это, скорейшего им выздоровления и восстановления.

 

Девочки, всех с хорошими новостями! не успеваю с вами в одно время побыть) у нас утро, а вы только спать ложитесь или ночь глубокая)

 

Мне вчера зуб удалили, ноет десна, но терпимо...потом имплант вставлю)

Также на плановом вчера была, все хорошо у нас...ттт. Талия уже 83 (была 80 3 недели назад), вдм 22.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, поздравляю! Твои успехи и в меня надежду вселяют!!! А что ты делала чтоб нарастить? Моя врач мне вообще ниче не прописала:(

 

девочки,всех с днем влюбленных!!!

Нам сегодня 21 неделька:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамулечки и пузики!

 

Ссылки скрыты.

 

Начинаем день только с позитивных мыслей, у нас все будет хорошо, мы самые счастливые мамы, все обняли свои пузики погладили и сказали "доброе утром мое солнышко!!!" :love: :love: :love:

Всем хорошего денечка

 

MEXX_IN_FOREST, а ты заходи по вашему вечеру, у нас же тут получается как раз самая активность в это время ;):)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

novaya-ya, поздравляю! Твои успехи и в меня надежду вселяют!!! А что ты делала чтоб нарастить? Моя врач мне вообще ниче не прописала :(

Поздравляю с неделькой!!!

Я была три недели на спазмолитиках. Сначала капали магнезию внутривенно 4 раза, папаверинв попу и но-шпу по таблетке 3 раза в день и Магне Б6 форте. Но потом я таблетки Магне заменила на ампулы - думаю дело в этом, вчера мне врач сказала что биодоступность таблетированных Магне намного ниже чем ампульных.

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody::heart: :heart: :heart: Девочки, всех с Днем Влюбленных! и малышастиков тоже с праздником!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем musenush
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Представляете! У меня сегодня муж в 4 утра улетел в командировку. Я его еще подкалывала, что специально дату выбрал, чтобы от валентинок всяких откосить))) Так вот просыпаюсь я сегодня, а на кухне на столе стоит красивущий букет большущих роз - штук 20 не меньше! И где он их в 4 утра взял? :girl_dance:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, наверное в круглосуточном цветочном))у нас такие на каждом углу)))приятно наверное....а для моего мужа это не праздник...и вообще он цветы не дарит,считает это пустой тратой денег,ведь через неделю они засохнут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех с Днем Святого Валентина!

А мой подарил мне двух мягких бегемотиков - девочку и мальчика! Мальчик в шортах, а в них зп:-) Это первые бегемотики в моей коллекции, видимо из-за того, что я теперь сама как бегемотик и он меня так называет:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником :flower:

А у меня радость - в конце марта иду в отпуск (отпустили таки), а потом в декрет сразу. И на следующей неделе мне уже будут искать замену)))

 

21 неделя нам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, в том то и дело, я спросила про крема, которые реально помогают - базирон, скинорен и др! Она сказала, что лучше не надо! И в инструкции есть противопоказания, в базироне точно!

Так что - только хорошее очищение... :( Но оно мне не помогает :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже называет этот праздник языческим)))) но всегда приносит мне цветы :flower: сейчас как раз ехали "Он наш день Ивана Купала" я говорю "ну мы же не день валентина празднуем, а просто день влюбленных :D"

Я закажу суши сегодня, куплю бутылочку вина :) на той неделе муж меня в ресторан водил, на этой я ему романтик устрою, расставлю свечи, так у нас уже конечно было, но теперь нас 3 :love: так что по другому немного :D

Egoistka1993, я кстати такого же мнения как твой муж, это же реально пустая трата денег, поэтому не люблю розы, а люблю хризантемы и герберы, и никогда не прошу огромных букетов мне и 5 штучек хватает ;) . А из хризантем вообще можно бооольшой букет делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  ой, у нас тоже наш день Ивана Купала:-) мы поженились 7 июля:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем трям :)))

 

с валентинчиком вас :) любите и будьте любимы :smilie_girl_321:

 

novaya-ya, с хорошими новостями тебя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, да не, не в смысле наш с мужем, а вот как раз наш русский ;) вот он мне и начал надо жениться в этот день ;) вы прям правильно сделали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж как-то не воспринимает день св Валентина. Если я проявляю какую-то инициативу, он не ворчит, поддерживает. Но сам про этот день праздником не считает.

 

А вот ночными цветами он меня на др порадовал. Часа в 4 утра перед др встаю, простите, пописать, и вижу на кухне мужа, который по вазам пытается расставить большущий букет роз. Так неожиданно, в 4 утра, поздравления меня и начались, было ужасно приятно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сходила к генетикам,сделали узи,все таки 2 сосуда в пуповине,страх,конечно,остался,но успокоила врач,сказала остальное нормально,даже низкая плацента не страшно,главное профилактика гипоксии,но наблюдать как обычно.На узи и мозг и его отделы смотрели,сердце,внутренние органы,правда все молча,но и я молчала,главное чтоб хорошо посмотрела. Спасибо девочки,кто держал за меня кулачки! Очень важно с кем то поделится,дома есть с кем конечно,но меня начинают успокаивать,а я плакать начинаю,поэтому с вами как то легче! Спасибо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, ой, как мило :)))) а у нас пока только я своего поздравила :) правда чисто символически :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с днем влюбленных всех!!! Счастья,любви и здоровых нам деток!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ну вот. главное наблюдаться. пускай все у вас с малышом будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у нас прикол один раз был в 7 утра просыпаемся только на работу, и звонок в дверь, а я такая если никого не жду, то чего заморачиваться :D знаю службы все днем приходят :D Ну и говорю да наверно ошиблись или фигня какая нибудь ну нормально в 7 то утра, а был тоже мой др. И муж такой уже вскрикивает на меня иди открой ты че :D Открываю, а там курьер девочка стоит с букетом :D Муж говорит дурочка, ща бы так и осталась без цветов :confusion: Мне ее так жалко было как она рано встала и с букетом тащилась еще :confusion:

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником, девочки! :smilie_girl_321: а меня малышок напугал сегодня, с утра почти не пинался, хотя мы с 17 недель не переставая заявляем о себе с утреца (я, правда, шоколадкой злоупотребляю каждое утро, чтоб проснуться, а сегодня не съела), а тут сижу на работе и как ушатом окатило - малыш-то не шевельнулся ни разу!!! хорошо, нет никого - я и тёрла пузико, и трясла, и ложилась в кресло, короче, в истерику почти впала :Crazy: малыш пару раз лениво пнул и всё. И тут полчаса назад проснулся! :JC_goody: сижу довольная как слон, что животик снова в разные стороны прыгает! какое же это счастье!

Привет девочки! Сходила к генетикам,сделали узи,все таки 2 сосуда в пуповине,страх,конечно,остался,но успокоила врач,сказала остальное нормально,даже низкая плацента не страшно,главное профилактика гипоксии,но наблюдать как обычно.На узи и мозг и его отделы смотрели,сердце,внутренние органы,правда все молча,но и я молчала,главное чтоб хорошо посмотрела. Спасибо девочки,кто держал за меня кулачки! Очень важно с кем то поделится,дома есть с кем конечно,но меня начинают успокаивать,а я плакать начинаю,поэтому с вами как то легче! Спасибо!

ну вот как хорошо, что с малышом всё в порядке. Я, кстати, в инете копалась по поводу вашего случая, это довольно часто встречается и рождаются здоровые малыши! А от гипоксии нам всем надо беречься, у меня хоть и 3 сосуда. и малыш толстенький на узи, а всё равно актовегин колоть прописали, типа плацента тонкая им не нравится :think1: попа уже как дуршлаг, хорошо мама у меня врач и сама хорошо уколы и капельницы ставит, а то бы из процедурного не вылазила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня аж отлегло, фуф :m0591: , вчера весь день о вас думала :m0591: ну вот теперь поддерживающие таблетки, тебе как раз они нужны,чтобы малышу все поступало!!! Теперь только хорошие и позитивные мысли :) Только о хорошем думать, меня моя и др врачихи так пугали, когда у меня отслойки были, а я знала ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! главное правильный настрой, только позитивные мысли. :flower: Все хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...