Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Я уже и стоя и при ходьбе пинки ощущаю))) На правом боку лежу - нормально, на левом - он всю левую сторону исколотит((

 

ровно 24 недельки

 

Программа пишет, что со след недели 3 триместр начнется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tyama, хехе смехатулька ;) мне подруга на это раньше говорила "Отстань от ребенка спит она" :m0591:

 

А мы вот как то начали к общему режиму привыкать ночью мы спим, утром пока я завтракаю тоже спим,а потом побуяним немного :D пообщаемся и опять спать :) а мама делами занимается

Вот кстати про спину вчера говорили,сегодня опять заметила 2 раза на спине проснулась, и никто меня не пинал, вот не пойму от чего это в 18- 21 недели я вообще прилечь не мога на спину сразу такие пинки, а сейчас я так понимаю я сплю ночью даже на спине, но правда может потому что на подушку облокачиваюсь прям спиной или малышка подросла и может уже что то там не мешает ей, интересно так все это :m0591:

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подруга на это раньше говорила "Отстань от ребенка спит она"

вот и мне бы кто так же сегодня сказал, а то вся испереживалась :vshoke: :) хотя сынок в маму, фиг разбудишь, возле спящей меня даже люстра падала, хоть бы хны))

Мой тоже, когда я на спине оказываюсь, особого интереса не проявляет, зато на боку очень любит устроить дискотеку, причём говорят, что лучше на левом боку лежать, а нам на правом удобнее)) я, кстати, когда лёжа на спине ноги вытягиваю, живот напрягается, а Г всегда на кушетке требует вытянуть ноги (так неудобно на плоском и твёрдом, жуть, живот твердеть начинает), а потом ставит тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я вот запуталась. На сайте коляски написано:

Доставка по России

 

Доставка по России осуществляется транспортными компаниями:

Ссылки скрыты.

, , , . Если у Вас есть предпочтения по доставки другой транспортной компанией-такая доставка возможна, по дополнительному согласованию с менеджером при оформлении заказа.

Стоимость доставки по России

 

Коляски (при наличии филиала одной из транспортных компаний в городе, куда осуществляется доставка) - бесплатно !

Коляски (при отсутствии филиалов транспортных компаний в городе, куда осуществляется доставка) - по действующим тарифам транспортной компании, рассчитывается при оформлении заказа.

 

А сейчас через транспортную смотрю - там стоит сумма 300р, мелочь, но неприятно..Вот или я изначально неправильно прочитала или намахать пытаются??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, а меня г отругала, что я встаю неправильно :Crazy: сразу вверх типа пресс качаю :Crazy: она говорит на бок повернулась и вставай, говорит и тонус и напряжение на живот :confusion:

мне кстати ноги выпрямлять тоже неудобно прям живот тянется :m0591:

Вот мне подруга говорит у нее нож упал на кафель и дочка говорит в животе так подпрыгнула, аж живот подпрыгнул весь, а у меня и падает, и мясо я отбивала, и блендер работает, и че хошь делай пофигу :) " я в танке я сплю :sorry: "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какая же я злая с утра! Хоть вам пожалуюсь... Сегодня у моей бабули день рождения,88 лет! Вчера отправили с мужем ей теллеграмму,специально попросили красивую открытку,большую,музыкальную... Ехали на телеграф в другой конец города! Бабушку порадовать... А сегодня звонит мама и говорит что теллеграмма пришла без открытки! Клочок бумажки с поздравлением! Я обзванила в своем в городе,они суки трубку не берут,позвонила на родину,где бабушка живет,говорят нам так заказ из Твери пришел! Я уже даже от обиды наревелась,поговорила с бабушкой,она говорит не страшно все это,но мне так обидно,хотела ее порадовать.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почта России самая тупая почта))) я тут тоже на днях имела удовольствие с ней столкнуться, час там проторчала чтоб письмо отправить. какие то бомжи пакуют посылку с вонючей колбасой, тут же бабушки с семенами лезут. бррр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, во-во,уроды ((((( всё испортили сегодня блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже уустала лежать, все бока себе отлежала, не знаю чем себя занять :D

а еще у меня начался:

Ссылки скрыты.

а я и не знаю чего бы мне поделать, телек надоел))) хочется движения, а низя - врач сказала тока по часу в день ходить можно))))

 

bagirka87, не расстраивайся, хорошо хоть телеграмма дошла, бабушка думаю порадуется и этому, главное внимание для нее))

Изменено пользователем musenush
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, да я понимаю,что порадуется,просто обидная ситуация... Я кстати тоже все бока отлежала уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже уустала лежать, все бока себе отлежала, не знаю чем себя занять :D

а еще у меня начался:

Ссылки скрыты.

а я и не знаю чего бы мне поделать, телек надоел))) хочется движения, а низя - врач сказала тока по часу в день ходить можно))))

 

bagirka87, не расстраивайся, хорошо хоть телеграмма дошла, бабушка думаю порадуется и этому, главное внимание для нее))

 

Ой а я бы лежала и лежала, так ещё и отмазка есть что бы ничего не делать, врач вставать не разрешает. А я уже так устала, я на работу двумя маршрутками еду, так надоело уже, на работе правда сидеть сейчас не тяжело спина не болит, малый сильно не буянит. Он у меня странно как то шевелится, одно время было что прям больно, я чувствовала как он переворачивался, а сейчас чувствую что шевелится но никакого дискомфорта мне не причиняет, и сейчас не толчки а как будто трепыхается он там что ли.

Я вчера так расстроилась сестра сессию сдаёт, и один препод ставить зачёт не хочет, она заочница работает и учится, с работы отпрашивается каждый день на учёбу пока сессия, и главное как закон подлости со всеми предметами всё решили, а этот один единственный остался и он ей ставить не хочет хотя она очень хорошо учится, вся группа списала, а их 4 рых он подловил на зачёте, и в итоге всем поставил а их мурижит. Я так переживаю что она из за него сессию не сдаст.

 

А ещё у меня стала дурная голова. Мало того что всё из рук валится, так ещё и мозги не работают, вчера сажусь в лифт (он у нас допотопный дверь сами закрываем когда садимся, и думаю надо ключи достать, лезу в сумку, вместо ключей достаю кошелёк, и не просто его достала а из кошелька достаю 3 гривны(это у нас проезд в маршрутке столько стоит) закрываю кошелёк и так еду в лифте на свой этаж, с 3 гривнами в руке, мол за проезд в лифте собралась передавать, и главное поняла что я дура когда приехала на свой этаж, а муж смеётся говорит ты видимо водителями на нашем этаже ждала что бы за проезд заплатить. А хотела то я ключи достать.

Покупала вчера мужу подарок на 14 февраля, прикольные труханы боксёрки с рисунком, и главное говорю продавщице что размер у мужа XL прям настаиваю на этом, а пришла домой глядь, а размер то у него XXL, потом бегала меняла, так ещё и чуть с мужем нос в нос не столкнулась когда ходила менять.

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, букет это супер!!!!! А мы вчера с дочей, склеили валентинку, я дочке "помагала", сегодня Викуся папе ее вручила и поцеловала. Папа в восторге.

 

malenkaya zolotinka, мне врач говорил и Г и дерматолог. Не знаю. Я тоже как-то не оч верю что они могут попасть через кожу к ребенку. А что касаемо противопоказаний, оч многие пишут что нельзя при Б, так как никто на беременных не тестировал, нельзя этого делать. Вот и страхуется производитель. Но я их использую только на воспаления. Но тут уж каждый ркшает сам.

 

Я сегодня на узи смотреть свою ШМ. Эххххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как то 14 февраля особо за праздник не считаем, не отмечаем и не дарим ничего. я не люблю подарки-фигульки и муж тоже)) для меня подарок что он дома и рядышком

удачи на узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем)

 

С праздником Любви вас и вашех малышей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, а мы тоже так считаем)) В шутку у мужа пару дней назад спрашиваю что он мне подарит, а он мне отвечает - смску))) Посмеялись)) Но сегодня я ему купила леденец в форме губок, хотя конечно съем его сама) Он у меня сейчас в другом городе, пару дней не видела, утром позвонил - сказал я тебя люблю. Это дороже всего)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,с недельками!:) а мой принес сейчас букетик гербер,люблю их,так приятно. Хотя тоже не отмечаем праздник

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как-то заведено, что получаю букеты просто так. Мне в 1000 раз приятнее. Ну 8е марта и ДР само собой, но вот чаще без повода. Тогда и понимаю, что он меня любит, :kiss2: Хоть и почти 11 лет вместе.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, с недельками! :flower: Клево, герберы очень красивые, тоже очень нравятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю хризантемы желтые шарообразнве. особенно когда их больше 5. Как солнышко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой не дарит просто просто,последние лет пять наверно:( вместе мы уже почти 8 лет,первые годы такой милый был,цвети,подарочки,еще студентами были когда,а щас уже прошло:( я иногда ворчу на него,но все равно люблю:)

 

я тоже хризантемы люблю)) герберы и хризантемы одни из любимых моих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нашли выход я очень люблю орхидеи, так он мне их в горшочках дарит , и цветут долго, и красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. С Днем Влюбленных!

Ссылки скрыты.

 

Недельчатые, это вам,

 

 

Мы раньше в этот день и сюрпризы устраивали, и подарки готовили. А последние годы забросили это дело. Но я совсем не в обиде. А супруг тем более, он это вообще за праздник никогда не считал. Больше моя инициатива была.

 

 

Я была на приеме сегодня. Вес 67.6 (+3.3 кг всего). ВДМ 24см. ОЖ 89см. Послушала сердечко трубочкой, сказала слышно хорошо. И даже шевелюшки отметила))

 

 

Я со вчерашнего дня стала кашлять(( Блин, лишь бы не вирусное. Но я в понедельник мороженко из Макдональдса слопала, хоть и старалась потихоньку. Вчера на ночь лечилась чем только могла: сделала горячий напиток: лимон, имбирь и малина свежая. Потом сделала глинтвейн, выпила полстакана. И на ночь еще горячее молоко с какао-маслом и 3 каплями прополиса. И еще таблетку "от кашля выпила". Ночью спала хорошо, не кашляла. А утром встала и так откашлялось хорошо. В общем, буду продолжать терапию. Г посоветовала еще добавить капли "гриппферон" в нос и свечки "виферон" на 5 дней. Ну а если будет хуже, то "биопарокс".

А еще я сегодня ингалятор купила. Давно хотела, но что-то все откладывала. А тут повод появился. Буду осваивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на узи смотреть свою ШМ. Эххххх...

Удачи тебе! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

215490.jpg

 

Мы тоже особо не празднуем этот день! Хотя лишний повод помиловаться, и признаться в любви друг другу)) В прошлом году муж подарил большую мягкую подушку в виде сердца, я без нее сейчас не представляю)) Подкладываю под пузик всё время!

 

Сегодня встала в 6 утра поехала на такси фиг знает куда к эндокринологу (направили меня), звонила вчера, врач принимает-всё хорошо, талоны с 7 утра. Приехала, такси отпустила, а врача сегодня вызвали в другой город срочно((... И пошла домой((... Немного день так подиспортился...

 

Девочки, а вы вот на узи ШМ смотрите, мне ничего про нее не говорили ни на узи, ни врач..А надо? да? смотреть ёё..

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love,мне тоже врач ниче про ШМ не говорила,я сама попросила на втором скрининге ее померить,оказалась маловата 31 мм :( врачи вообще странные. Это ж важный пункт беременности,а они даже не проверяют ее:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...