Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87, Спасибо! а можно простыми словами, а на что влияет размер ШМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Love :)' timestamp='1360839465' post='9089438]

bagirka87, Спасибо! а можно простыми словами, а на что влияет размер ШМ?

Если она начнёт укорачиваться может быть выкидыш или преждевременные роды, ну это если совсем просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), я так понимаю,что если шейка короткая,то увеличивается риск преждевременных родов(( если достигает критичного размера,накладывают швы или что-то еще,надо наблюдать ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, musenush, спасибо девочки. Боюсь, у меня в эту неделю такой тонус жуткий. если чего, попрошу направление в больничку. не хочется, но лучше успокоить свой живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, bagirka87, ОГО! Спасибо, девочки за ответы! Через недельку ещё на УЗИ, обязательно спрошу! Надеюсь узистка нормальная будет...

 

23 недели

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже пока лежу вроде нет тонуса, тока встаю сразу живот каменеет :( вот ужин приготовила еле как, щас лежу кайфую, муж принес коктель сок манго с мороженкой. няяяямка :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как то 14 февраля особо за праздник не считаем, не отмечаем и не дарим ничего. я не люблю подарки-фигульки и муж тоже)) для меня подарок что он дома и рядышком

удачи на узи!

мы в этом году тоже остались без подарков. ну да и ладно, я особо не расстроилась. главное на 23 февраля уже подарок куплен!! купила мужу Видеорегистратор! с нашими чудилами на дорогах иногда так его нехватает.

хотя если рассмотреть подарки то мы сделали общий друг другу! на днях установили видео наблюдение в магазине у себя в 3х местах!! и теперь я даже могу когда сижу дома через инет наблюдать как муж работает, че делает))) прикольно так!!! такую же будем и видео няню покупать с доступом в инет. мне то она по любому нужна, дом большой около 300 кв.м. а муж сможет за малышом наблюдать с работы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж сможет за малышом наблюдать с работы))

вот это класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме у врача своего.Вроде все хорошо,но назначает курантил.....Плюс рожать мне 100% кесарево.У нас в Мурманской обл. оказывается главврач там какой-то запретил после 1 кс ер...

 

Кто пьет курантил так противоречиво про него в нете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме у врача своего.Вроде все хорошо,но назначает курантил.....Плюс рожать мне 100% кесарево.У нас в Мурманской обл. оказывается главврач там какой-то запретил после 1 кс ер...

 

Кто пьет курантил так противоречиво про него в нете

А ты хотела ЕР?? а как ты после первого КС, долго отходила?? а то мне впервой, муж переживает что я на пару месяцев буду никакая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я пью,сама читала и не знаю,насколько его надо пить,но пью...пойду скоро анализы пересдавать,если все ок-может отменят

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блинчиков напекла,половину нафаршировала половину так оставила...вкуснятина!!! ;) 3 часа готовила,спина теперь болит жуть.хотя стояла возле плиты в бандаже..... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ого, странно так, запретить ЕР. У меня первое КС, 2 года назад было, и то врачи пока не уверены что и 2й раз кесарить будут, сказали посмотрят на состояние шва. У нас многие после КС сами рожают и ничего, все ок.

 

Была на узи, ГМ 30 мм. Не сократилась, и то хорошо. Но режим постельный оставить и таблетки все тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я писала в медицинских вопросах(почмотри, прям вот на той неделе), мне курантил прям очень заметно разжижал кровь(( если это надо как раз то пей. Я если бы кровь не пошла сдавать так бы не заметила. Я решила его не пить, т.к. моя гениальная гиня решила его просто без всяких анализов назначить, а он оказался достаточно сильным. Я прям рада, что пошла просто кровь из пальца и вены сдавать, а то так бы и пила и не известно какие последствия у разжижения крови(((

 

Egoistka1993, я вот из за этого перешла на оладушки))) вжик вжик и готово)) конечно это не блинчики, но все равно вкусно, мм написала, а у меня как раз лежат оладушки вчера делала, пойду с чайком поем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчока,а появилась у кого-то отдышка,если понапрягаетесь??у меня бывает...мне кажеться это так рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пьет курантил так противоречиво про него в нете

я пью давно уже. Все нормально. Как я поняла отменять его не будут, дабы не образовалось никаких тромбов, различных проблем с кровью. Только пила я 2 т. 3 раза в день, а сейчас последние недели 2 пью по 2т 2 раза (сама так решила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я тоже люблю именно без ничего блины,мужу че то заворачиваю,а сама так ем :) а малой у меня блины вообще не переносит,забавный ребенок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,

Ссылки скрыты.

выбери там свой город и посмотри услуги роддомов,у вас есть роддома в которых практикуют самопроизвольные роды с рубцом на матке!так что не печалься а выбирай роддом в котором это практикуют и рожай сама,если так хочется ;)

 

Aleksachka***, оладушки тоже вкусно,но я больше блинчики люблю)))муж заказал фаршированные а оладушки не нафаршируешь,вот и стояла пекла))

Nastuwka, я тоже обычные люблю,а муж только с начинкой ест,обычных может 2 штучки к кофе съесть и все,а фаршированные готов килограмм сжевать :D А сыну так вообще пофиг он все блины ест и обычные и с начинкой)))он у меня вообще всеядный ребенок!может взять луковицу сырую и ходить жевать спокойно)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,простите за панибрадство :-), шлю вам воздушные поцелуйчики. Еще раз спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у меня тоже тыкву и свеклу сырую уминает,а блинчики,оладушки,творожные запеканки,сырники,домашние тортики-не ест!так обидно...детям то охотней всего готовить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну если заказали то это да ;)

сама люблю с мясом, но мне лень делать это ж таааак долго :confusion: свекровь всегда и на нас делает :confusion: какая я плохая :malicious: жена, но мне муж и не заказывает, он как то равнодушен к ним повезло мне :D

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот задумалась кто фотосессию беременную планирует, на каком сроке Вы хотите пойти, а то у нас некоторые фотографы на 2 месяца вперёд расписаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у врача, набрала за две недели 2 кг, сказали чтоб мучного и сладкого не ела, так я вообще по жизни не увлекаюсь... Сошлись на том что это я соленую рыбу (леща) на ночь два дня подряд наедалась:) но так хотелось!!! Из-за этого вода скорее всего в организме накопилась. Слушали животик трубкой, все отчетливо слышно. Сказали если жалоб нет будет через 2 недели отзвониться что все хорошо и на прием тогда через месяц.

 

Про праздник сегодняшний, муж мне позавчера предложил безделушки не дарить а пойти просто в поужинать куда-нибудь вдвоем. А сейчас сижу на работе, мне так лень..... Домой в кровать хочу(((( последние 5 дней сплю как сурок ложусь в 10 вечера в 8 встаю а спать постоянно хочется.

Цветы до замужества я любила когда мне дарят, много так чтоб ваз и стола не хватало. Это на день рождение и на 8 марта. А после как-то спокойнее относиться стала, могу забыть про них и воду не менять. Мужу вообще сказала что бы он как всем и все, мне на 8-е марта не дарил, он мне в итоге на 8-е марта преподнес деревце коломондин-это смесь мандарина и лимона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, я тоже не люблю воду менять и все такое,заботы с этими цветами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я планирую, где нибудь 7 месяц. А то дальше уже и ехать никуда не захочется))))) и пока животик красивый, а не арбузик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...