Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, у нас всего 3 роддоме и практиктиковалось только в перенаталке,но вот теперь уже нет.

 

bondaroksana, мне кажется тяжело только в первую неделю,потом побаливает жичот,но привыкаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне прописывали курантил, я не пью. Мне его с ранних сроков и для профилактики гипоксии....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо девочки... я пару недель не заходила к вам, а тут и темка новая и написано уже столько.......

 

у нас все хорошо, детки начали толкаться с 20й недельки, не любят когда я на боку лежу ))) ложусь на левый - одна малышка брыкаться начинает, на правый - другая ))) на следующей неделе очередное УЗИ... муж еще надеется на сына )) а у меня малышки мои уже по именам - Дашенька и Маринка... Даша более беспокойно себя ведет, я ее чаще ощущаю, может быть, ей не очень удобно там ??? :D

 

Единственная сложность - мне становится плохо на улице - сердцебиение, головокружение и трудно дышать... хотя хожу медленно и небольшие дистанции... дома все как рукой снимает... Странно, в общем.

 

Всех с Днем Влюбленных!!! :flower: :flower: :flower:

 

21,5 недель

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia: Девочки посоветуйте, сегодня на очередном приёме у Г .. она щупала щупала пузик .. не нравиться говорит.. на узи срочно - многоводие ... или жирка много. :girl_cray:

У меня и до Б талия под 70 см была (хотя вес гулял в районе 57-59 кг), а теперь ОЖ (окружность живота) у меня 98 см .. писец я в расстроенных чувствах..Завтра на узи ...вся на нервах.

Как успокоить себя?? так просто ставят такой диагноз? как лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, без проблем по др анализам, само по себе многоводие ни о чем, как и маловодие, не говорит! Успокойся, любят у нас панику наводить в жк)))) это может быть коственным признаком некоторых проблем, но не прямым симптомом. То есть нет определенного заболевания для которого многоводие было бы патогномонично.

Mаркизушка, какие вы с малышками молодцы!!! Здоровья тебе выносить их легко!!! Вообще разница в темпераменте и характере можно еще по внутриутробному поведению предположить))) У моих деток однозначно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас малыши реагируют на музыку и если да, то как? Я что-то своей включала разную и классику, и попсу, и папуля наш в машине рэп свой включал - тишина))) Не реагирует вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем замечательного и солнечного дня!

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО УТРО!

 

Девочки, а у вас малыши реагируют на музыку и если да, то как? Я что-то своей включала разную и классику, и попсу, и папуля наш в машине рэп свой включал - тишина))) Не реагирует вообще.

Мой сынулька тоже вообще никак не реагирует. Но я очень придирчива к музыке. У меня в машине подборка примерно из 15 дисков, которые я сама себе переодически записываю. Они так и называются - "Для души - 1" и т.д Там есть полный набор на все случаи жизни. И когда нужно что-то энергичного -энергией подкачаться, и классика. Может ему тоже мой выбор нравится)

Сейчас у меня в Фаворе Рахманинов "Эллегия")

Девочки! Это вещь!!! Я забирала детей своего и сестры детей к родителям (два мальчика 7 и 12 лет и девочка 7 лет) и включила им эту музыку. Они резко притихли и потом я обернулась, они сидели все в ТАКОМ состоянии и с глазами полных слез. Вот так вот их пробрало!

Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Моя ни на классику, ни на современную ни на какую не реагирует :) мы в кино даже ходили хоть там типа и громко ей пофигу, мы смотрели мюзикл пели по английски, так мы дрыхли и пофигу че там громко :D Я думала начнет прыгать от громких звуков, как пишут и говорят, а моей пофигу ваще, что там громко, какие там резкие звуки, а пели ого го там, оооочень громко :)

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня реагирует (уж не знаю нравится или наоборот) на рэп (это мы с мужем оба любители), кое-что из классики, а под колыбельные и санатал наоборот успокаивается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а я в кино что-то боюсь идти именно из-за громкого звука. Я вообще чутко реагирую на громкие звуки, мне не комфортно. И у меня даже телек дома включен на самый минимум, все ходят прислушиваются. Думаю может и малышке также будет не комфортно.

 

novaya-ya, у меня когда своя машина была, тоже подборка музыки была соответствующая. Купили общую, эт все - муж потихоньку мою музыку сбагрил))) Ему моя не нравится. А я люблю классику, баллады и т.д и т.п. Хорошая музыка, не обязательно, конечно, классика, пробирает до глубины души, а дети особо к ней восприимчивы!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас челябинские девчонки? Как ощущения от метеорита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :)))

 

с недельками ))) и меня в т.ч. уже 23... быстро время летит... ))))))

 

Veena, моей не нравится клубная музыка. несколько раз в магазине замечала :))))

 

Aleksachka***, а моя на хоре пятницкого пугалась, когда они с почти шепота начинали очень громко петь. хотя мб это я пугалась, а она начинала толкаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, какого метеорита, я что-то пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки успокойте меня, может у кого такое было, вчера вечером лежала смотрела телевизор, у меня насморк уже месяц то есть то нет, вобщем терла нос и смотрю кровь пошла из одной ноздри, несильно как будто капиляр лопнул, промыла и нормально легла спать думала натёрла, а утром когда на работу собиралась нагнулась обуться ну и какое то время с наклонённой вниз головой стояла, и опять немного закровило и опять только из одной той ноздри. Чего это за хрень такая, у меня сколько себя помню ни разу кровь из носа не шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, и я люблю без ничего. или просто в варенье какое-нидь мокать )))) а муж всегда хочет с мясом ))) правда я их почти и не фарширую (( надо исправляться )))))

 

vlada2689, я в самом начале беременности хотела фотосессию в начале мая ))) в парке, когда уже что-нидь цветет )))) а теперь понимаю, что нужно делать раньше, тк там уже и отеку наверняка, да и поправлюсь сильнее )))) пока думаю в конце 7- середине 8 месяца.

 

vlada2689, у меня недели с 12 периодически бывает. врач сказала, что это из-за кровообращения (крови больше же) и слабых сосудиков. сказала, что если будет прям сильно, нужно прижечь у лора. но у меня чуть-чуть совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! как прошел день святого Валентина??? мы решили никуда не ехать вечером. в кафе\рестраная забито везде, даже если бы и нашли место то заказа ждали бы около часа. лучше потом сходим как нибудь.

посмотрели веселую комедию, сегодня будем смотреть вторую часть. называется НА БАЙКАЛ

я сегодня проснулась с комом в горле, и замерзшая. вот и сейчас сижу на работе а состояние простуженное. завтра остаюсь дома и буду лечится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера в китайском ресторане были, было свободно)))

 

По поводу фотосета. Я хотела 2- в апреле в студии и в мае на природе, но пока даже с фотографом не договариваюсь, т.к. пока живот не увеличится, фоткать его профессионально нет смысла_))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я суши заказала, накрыла на столик журнальный, набор для суши, высокие бокалы, большие для вина, свечи в подсвечниках высокие. Муж вообще не ожидал так был приятно удивлен, даже сказала ого))). Потому что сам купил винца)))) т.е. не ждал ничего. Нам цветочки подарил хризантемы нежно розовые (я их люблю))). Говорит все с цветами даже пожилые люди прикольно так)) и поколение старше заразилось этим хихи :Crazy: И я в окошко смотрела, реально видела с букетами мужчин :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а я приготовила пару салатиков, отварила картошечки и запекла семгу. + на десерт панакотту. посидели романтично при свечах, запивая все это клюквенным морсом ))))

 

а нам нежно-розовые розочки ))) и сказал, что это нам обеим ))) так мило ))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж только бордовые розы в бутонах на длинных ножках дарит, давно он где-то прочитал, что каждый цветок несет свой посыл, так вот именно подобные розы - просто кричат - я тебя люблю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки успокойте меня, может у кого такое было, вчера вечером лежала смотрела телевизор, у меня насморк уже месяц то есть то нет, вобщем терла нос и смотрю кровь пошла из одной ноздри, несильно как будто капиляр лопнул, промыла и нормально легла спать думала натёрла, а утром когда на работу собиралась нагнулась обуться ну и какое то время с наклонённой вниз головой стояла, и опять немного закровило и опять только из одной той ноздри. Чего это за хрень такая, у меня сколько себя помню ни разу кровь из носа не шла.

 

У меня часто такое бывает, тоже никогда в жизни кровь носом не шла. Успокоилась, после того как прочитала, что это нормально, у своей гини спросила, она сказала что ничего страшного, такое бывает....говорит крови слишком много в тебе сейчас. У меня и десна стали сильно кровоточить, хотя раньше проблем не было..

 

Есть у нас челябинские девчонки? Как ощущения от метеорита?

 

Что это за метиорит у вас такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, это не у меня. Это в Челябинске. У меня просто там подруга живет и зайдя в контакт и яндекс новости - миллион всякого видео, статусов и прочего. Неужели здесь никто не слышал?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! как прошел день святого Валентина???

 

Прошёл как обычный день, вечером муж принёс шампанское и коробку рафаэлло ( каждый день св. Валентина их дарит, традиция уже). Я выпила глоток шампанского, а мужу пришлось пить одному всю бутылку)), посидели и пошли спать))

 

Сашенька86, это не у меня. Это в Челябинске. У меня просто там подруга живет и зайдя в контакт и яндекс новости - миллион всякого видео, статусов и прочего. Неужели здесь никто не слышал?)))

 

Первый раз слышу, сейчас поищу инфу какую-нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь интернет уже в новостях и видео про Челябинск. Людям окна в домах повыбивало. С сотовой связью проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...