Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Сашенька86, почему у нас :D все новости же пестрят :) в Челябинске упал метеорит, даже стекла повыбивало в домах и школах от удара(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сашенька86, почему у нас :D все новости же пестрят :) в Челябинске упал метеорит, даже стекла повыбивало в домах и школах от удара(((

 

Сейчас только увидела, телевизор я не смотрю, убиралась, только села, а тут такие новости интересные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, я тоже новости не смотрю особо, мне самой подруга сказала)) ;) ) но в яндекс всегда смотрю какие главные новости))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, это не у меня. Это в Челябинске. У меня просто там подруга живет и зайдя в контакт и яндекс новости - миллион всякого видео, статусов и прочего. Неужели здесь никто не слышал?)))

я буквально 5 минут назад эти видео и фотки изучала. страшно конечно... но у нас на Украине толком в новостях и не сказали ничего..мельком так.

 

По поводу фотосета. Я хотела 2- в апреле в студии и в мае на природе, но пока даже с фотографом не договариваюсь, т.к. пока живот не увеличится, фоткать его профессионально нет смысла_))

вот и я хочу обязательно на природе!как раз деревья цвести будут, черемуха,сирень , тюльпанчики))) скорее бы! мне уже так эта типа зима надоела. и зимой не назовешь ...грязь замерзла ,грязь расстала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Мы вчера с мужем посидели вдвоем, всякими вкусностями поужинали.

Ближе к ночи, устроила мужу ванну с пенкой, маску для лица :) так сказать омолодила мужа.

 

Мне ребенок совсем не дает сидеть, что в машине, что дома, вот сейчас на работе, стоит 10 минут посидеть, как ребенок ногами дергает в области лобка, прыгает на моем мочевом пузере. Даже не знаю что делать, на работе не будешь стоять постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решила себе сейчас сама фотосессию устроить :confusion: уже третью неделю планирую и то одно то другое, как раз на сегодня запланирована была, вчера смотрю пузик то растет :girl_bye: а фоток не одной хорошей нет :confusion: так что фотик сейчас на штатив, пультик в руки :) сделаю причесочку, и буду фоткать нас :) надеюсь получится что нибудь :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решила себе сейчас сама фотосессию устроить :confusion: уже третью неделю планирую и то одно то другое, как раз на сегодня запланирована была, вчера смотрю пузик то растет :girl_bye: а фоток не одной хорошей нет :confusion: так что фотик сейчас на штатив, пультик в руки :) сделаю причесочку, и буду фоткать нас :) надеюсь получится что нибудь :D

Фотки в студию)) очень ждем! ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я хочу обязательно на природе!как раз деревья цвести будут, черемуха,сирень , тюльпанчики))) скорее бы! мне уже так эта типа зима надоела. и зимой не назовешь ...грязь замерзла ,грязь расстала!

И не говори погода мрак, уже почти месяц сляка мряка, пасмурно всё время и хмуро. Хочется уже тепла и весны. Я не люблю февраль хоть у меня и День рождения в этом месяце, погода в феврале всегда ужасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори погода мрак, уже почти месяц сляка мряка, пасмурно всё время и хмуро. Хочется уже тепла и весны. Я не люблю февраль хоть у меня и День рождения в этом месяце, погода в феврале всегда ужасная.

Февраль. Достать чернил и плакать!

Писать о феврале навзрыд,

Пока грохочущая слякоть

Весною черною горит...

 

Вспомнила что-то))) У а нас ветры, один ветер)))

 

Aleksachka***, да-да, фотки в студию!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! У меня кошка беременная)))) Мы ее на вязку возили три недели назад,я все ждала признаков,сейчас отчетливо видно что соски увеличлись)))) Ждем теперь с ней детишек вместе))) она у нас вислоушка голубого окраса,красавица

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ух ты, так люблю котят, и вообще животных. Как наши детки подрасту обязательно заведем живность. ;)

Про метеорит, интересно. Надо новости российские посмотреть. :D

vlada2689, у меня тоже сносом проблемы. Я промываю морской водой, и можно масло капать. Немного слизистую смягчает. Но иногда и ночью кровь идет. Хотя сувлажнителем мне легче стало, а после Б все проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, А я теперь боюсь промывать морской водой, я главное всю прошлую неделю промывала морской водой с насадкой и нормально а сегодня ни с того ни с сего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже с началом беременности кровь вечно из носа бежит, я уже не уд вляюсь)) пила аскорутин 10 дней и в нос аквамарис ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! У меня кошка беременная)))) Мы ее на вязку возили три недели назад,я все ждала признаков,сейчас отчетливо видно что соски увеличлись)))) Ждем теперь с ней детишек вместе))) она у нас вислоушка голубого окраса,красавица

У нас перед НГ британка тоже рожала :malicious: Недавно котят пораздавали :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, не переживай. Слизистая оч чувствительна в Б, не зря же у многих и нос закладывает при Б и с вегами проблемы. Мне морская вода помогает увлажнять слизистую, она не такая сухая, и как то легче становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Челябинска! вот такого вообще никто не ожидал, хорошо все живы... муж меня с работы забрал в 12, хотя все работали до 4... Было очень страшно, такие звуки были как будто война началась...

Все новости сейчас о Челябинске

В контакте вот такой стишок ходит про нас:

Если в соседнем вагоне разлился Бром - вы в Челябинске

Если ваша маршрутка упала в водохранилище - вы в Челябинске

Если над вашей головой вспыхнул метеорит и взрывом выбило все окна в округе - вы в Челябинске

Челябинск - город, живущий полной жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, :D

Хорошо, что все обошлось :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina***, да уж. Не повезло, мягко сказать. Держитесь там :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Сходила я к стоматологу, как я и предполагала никто ничего не знает и не может сказать без рентгена. Единственное, что меня успокоили, что самое плохое это может быть киста, а она может подождать три месяца. И нашли опять кариес... Блин, откуда он берется? Я и зубы чищу по 2 раза и полощу и че только не делаю. А муж чистит 1 раз в день, ест сладости тоннами и никакого кариеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka проблемы с зубами это не только уход, но и наследственность. Может сама по себе эмаль тонкая. Так что остается только всеми способами сохранять и лечить. У моего мужа зубы оч плохие, каждый год в Россию приезжаем и первый кому он звонит, это его стоматолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@,  мне кажется, что я живу в стоматологическом кабинете уже! Я только два месяца назад все долечила, а лечила на протяжении полутора лет (киста была) и опять... Я там столько денег оставляю всегда, что моей врачихе можно только меня одну лечить и зп хорошую получать:-) пока не стала записываться, не могу больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, :friend: ты мой друг))зубы у меня тож ужасные,стоматолог мой близкий друг и товарищ,уже уйму денег на лечение и уход потратила,и все равно боюсь,чтос коро вообще ниче не останеться...это генетика,у меня у папы такие же зубки кошмарные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как думаете,свечи от таблеток параверина чем-то отличаются по действию? Просто все время свечи приписывают,а у меня в таблетках есть параверин,а свечи закончились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто как кальций пьет? мне поставили симфизит и назначили пить по 2 т в день длительно. много кальция же тоже вроде нельзя пить? помню стоматолог мне вообще говорила что тока 2 недели курс и потом еще недель в 30 с копейкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас сегодня 25 неделек ровно!! Программка в планшетнике встретила приветствием "Добро пожаловать в третий триместр!" Так что-то не понимаю, почему 3 триместр везде по-разному начинается и где правда?

b]musenush[/b], от кальция в прошлую Б у меня дикие запоры были, поэтому сама от него отказалась, лучше творог и сыр каждый день есть, а ещё от длительного приема кальция могут камни образовываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...