Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

musenush,  мне сказали с 20 по 30 нед пить по 2 табл в день 2 недели, потом 2 нед магний. Я начала пить в 21. Тоесть пила в 21-23, потом буду в 25-27 нед и в 29-31:-) хватит:-)

 

Люdмил@,  с недельками! У нас сегодня 24 недели:-)

Я для себя считаю, что 3 триместр начинается с 28 недели. Хотя тоже встречала и в 25 и в 26 и в 29.

 

Так расстроилась сейчас, муж завтра ночью опять уезжает в командировку до конца февраля(((( Надоело уже вечно одной быть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасайте! Уже несколько дней мучаюсь газами и вздутием! Очень болит живот, прямо рези в кишечнике! В туалет нормально хожу, раз в день, запоров нет. Кефир и чернослив использую, пока толку мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, я от газов принимала эспумизан-мне помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у меня тоже газы,только еще и запоры начались. Эспумизан меня не берет уже:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка,  может рассмотреть рацион свой, что кушаешь газообразуещее. Мне кажется чернослив сухофрукт даже от него газы могут быть. Газы сами по себе не берутся, что то в еде такое.

 

Marina***,  видео посмотрела сейчас ужас как страшно, правда звуки как при бомбежке((( держитесь там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте! Уже несколько дней мучаюсь газами и вздутием! Очень болит живот, прямо рези в кишечнике! В туалет нормально хожу, раз в день, запоров нет. Кефир и чернослив использую, пока толку мало...

Приветик! А ты не знала,что кефирчик и черносливчик может вздутие вызывать тоже...!!!?? От запора эти продукты помогают,но если кефир сегодняшний,т.е.свежий,а даже на 2 й день считается уже нет- это мне педиатр сказала когда сын животиком мучался! Я правда не знаю что тебе от взлутия посоветовать,девочки у которых было знают,но может что нибудь из детских каплей попробывать для животика? Конечно,если сильно,то нужны более сильные таблеточки для нормализации кишечника

 

Всем привет!!! У нас сегодня 25 неделек ровно!! Программка в планшетнике встретила приветствием "Добро пожаловать в третий триместр!"

С неделькой тебя еще одной!!! Вы такие уже большие!!!! А у нас сегодня 22 нед и 6 дней,хи хи!

 

musenush,  мне сказали с 20 по 30 нед пить по 2 табл в день 2 недели, потом 2 нед магний. Я начала пить в 21. Тоесть пила в 21-23, потом буду в 25-27 нед и в 29-31:-) хватит:-)

 

Люdмил@,  с недельками! У нас сегодня 24 недели:-)

Я для себя считаю, что 3 триместр начинается с 28 недели. Хотя тоже встречала и в 25 и в 26 и в 29.

 

Так расстроилась сейчас, муж завтра ночью опять уезжает в командировку до конца февраля(((( Надоело уже вечно одной быть(((

Не печалься!!! Муж же денежку зарабатывает.куда деваться! С неделькой тебя тоже!

 

Девочки, а я решила себе сейчас сама фотосессию устроить :confusion: уже третью неделю планирую и то одно то другое, как раз на сегодня запланирована была, вчера смотрю пузик то растет :girl_bye: а фоток не одной хорошей нет :confusion: так что фотик сейчас на штатив, пультик в руки :) сделаю причесочку, и буду фоткать нас :) надеюсь получится что нибудь :D

Как у тебя фотоснссия?? Получилась??;-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!все новостные ленты пестрят записями про Челябинск!Держитесь девочки кто оттуда...страшно наверное было...у нас сегодня 25 неделек)))растем не по дням а по часам...летят недели...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!все новостные ленты пестрят записями про Челябинск!Держитесь девочки кто оттуда...страшно наверное было...у нас сегодня 25 неделек)))растем не по дням а по часам...летят недели...

 

С неделькой вас!!Такие большие уже)) А мы малыши еще - 22+4... кажется до 25 еще так далекооооооооо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, это только кажется)))пролетят 3 недели и не заметишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Люdмил@, bretelka с неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  спасибо! С недельками вас!

 

Egoistka1993,  и вас тоже с недельками! И правда время так быстро летит:-) скоро уже с колясочками гулять будем!

 

24+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день пузатики))) Болею очень сильно, температура, рвота, жидкий стул!!! Кашель такой что наизнанку выворачивает!!! Позвонила 03 - сказали горло полоскать, пить мукалтин, сосать стрепсилс и виферон свечи в прямую кишку!!! Девочки, кому нибудь назначали?%? Малышке это не вредно???

 

Egoistka1993, Lenochek777 с недельками вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, все верно, только степсилс не увлекайся. А виферон доже младенцам ставят)))) Мукалтин точно можно. есть еще сухая микстура от кашля, так и называется в аптеке в пакетиках продается, тож оч эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем хороших выходных,недельчатых с недельками!

budu MAMOY,у тебя похоже на инфекцию... Если рвота и стул жидкий... :( 

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, если температура,я бы на твоем месте еще оциллокоцинум добавила. Ну и много питья (можно купить замороженную малину и растирать ее с сахаром (медом) и разводить кипятком), лимон, имбирь, калина.

Я сама заболела, у меня такого кашля никогда не было, больно кашлять аж в легких. Но температуры нет, ттт.

Я от кашля пью корень алтея сироп. Еще ингаляции делаю. Еще липку можно слабенькую заварить, хорошо пот гонит, как и малина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже за оциллококцинум. От кашля картошкой дышать хорошо еще и может компресс какой-нибудь типа камфорного масла... Но его кажется без температуры надо делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) состояние такое что прям ложись и помирай(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчат а у меня что то целый день матка в тонусе...ужас как не приятно...выпила вторую четвертинку гинипрала надеюсь скоро отпустит...а то лежу пластом,боюсь пошевелится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день пузатики))) Болею очень сильно, температура, рвота, жидкий стул!!! Кашель такой что наизнанку выворачивает!!! Позвонила 03 - сказали горло полоскать, пить мукалтин, сосать стрепсилс и виферон свечи в прямую кишку!!! Девочки, кому нибудь назначали?%? Малышке это не вредно???

 

Ой,где ж так сильно могла что то подцепить? Стрепсилсом и правда не увлекайся,виферон надо,а то если долго не пройдет надо еще к врачу обратиться,может на анализы отправят сдать,инфекцию надо лечить,только надо определить какую! Скорей выздоравливай!!! Держись!

 

И пей по больше,чтоб обезвоживания не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! у нас будет ДОЧЕНЬКА!!!!! уррра! :reverans: имя мальчика мы,кстати, так и не смогли выбрать ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! недельчатых с недельками!!!)) нам сегодня 26 неделек. ляля так больно пинать стала, вчера еле уснула, так пятками меня дубасила)) сегодня тоже че то весь день ерзает, вроде пишут всего 10 шевелений должно быть за 12 часов)

 

Nyuta поздравляю с дочей :) еще есть время выбрать имя))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Egoistka1993, а ты валерьянку не начала пить?Она же тоже за счет того что успокаивает тонус снимает..

budu MAMOY, держись.Странно что скорая не приехала тебя посмотреть..Сама только отболела..Тяжко беременной болеть..А лечение тебе уже девочки написали=)

А я решила сходить на узи все таки!Надеюсь во вторник поделюсь с Вами красивыми фото нашей крошки=))

 

Nyuta22, с доченькой тебя!!!Нас таких(с дочами) совсем мало в группе ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta22, с дочкой!!!!!!!!1 :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружа с февраляток час назад родила!!! ураааааа!!!!!!!!

ура! ура! ура!!! Классно как)))) Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...