Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Lenochek777, спасибо тебе большое))) сынулька после болезни 3 дня в садик сходил и в ночь темп 39))) я его выхаживала и сама заразилась((( сегодня родители приезжали привезли всяких вкусняшек и соленья варенья))) сыну игрушку))) все таки здорово с родными повидаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bondaroksana, поздравляю!!! я тоже всегда очень радуюсь за своих подруг)))

Поделюсь еще одной своей радостью, может кому инфа пригодится. Вчера ездила в мама маркет на др конец москвы, ничего не понравилось из брюк, у всех низкая резинка или сидят плохо, только одни джинсы за 2500 приглянулись, решила, но дороговато и решила из на сайте посмотреть. Не нашла, и сегодня поехала до мазекеа ближайшего. О чудо! там еще распродажа старой коллекции и новая уже висит. Купила на радостях себе 2е красивых джинсов по 600р)))) первоначально они стоили 3000р и 2500р, к томуже высокий бандаж как я и хотела :girl_dance: в общем я счастлива от экономии бюджета и пары модных джинсов!

21+6

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, я за ребенком в садик пришла а воспиталка вся больная стоит с температурой и градусником подмышкой, видите ли заменить ее некем было!!! Ну вот она нам детей и перезаражала!!! И еще мне говорит, вы только приводите его завтра, а то у меня итак детей в группе мало, мне же премию не выплатят!!! Ой а если не придете, можно я буду отмечать что вы ходите, для большего количества!!! ТАК И СКАЗАЛА!!! БЕСПРЕДЕЛ ВООБЩЕ!!! Я в шоке!!! Говорю делайте что хотите!!! Так она еще и при мне одной девочке сопли рукой собрала и об другую руку вытерла!!! Тут я офигела совсем!!! Вот почему из за такой идиотки должны страдать мои дети и беременная я???

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер! Чего это вы все разболелись??? Берите себя в руки и усиленно лечитесь,нам нельзя болеть!!! Я сама вот только очухалась со своим кишечником,кто бы мог подумать,что может так прихватить...из-за этого дня 3 был сильный тонус.... :( спасал только укол риабала,и то на пол дня наверное... Беременным тяжело болеть...Держитесь,у нас еще долгий счастливый путь!!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки,как Вы вставляете картинки?? я чайник...

Изменено пользователем Беременная Белка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, вообще-то претензии ей предъявлять бесполезно, нужно у заведующей поинтерисоваться, когда она найдет замену больной сотруднице и даст ей отлежаться. Мы ж всю кухню не знаем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, и у меня живот уже где-то час каменеет-отпускает. Причем впервые, наверное, после праздников, я весь день лежу, и тут нате вам. Может, не замечала раньше. Сначала испугалась, а потом прочитала, что безболезненный тонус может быть схватками Брэкстона Хикса. Ох, неприятненькое ощущение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, по таблеточке в день пью.незнаю помогает ли...

 

Tyama, я знаю что такое тренировочные...я их отличаю от тонуса...у меня именно тонус был.сейчас съездили с сыном и мужем в ТРЦ посидели в кафе сын на площадке поиграл и животик мой прошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю, что это было у меня :-(поела, посуду вымыла и отпустило :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, валерьяна постепенно накапливается в организме..так что быстрого эффекта не жди=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, я за ребенком в садик пришла а воспиталка вся больная стоит с температурой и градусником подмышкой, видите ли заменить ее некем было!!! Ну вот она нам детей и перезаражала!!! И еще мне говорит, вы только приводите его завтра, а то у меня итак детей в группе мало, мне же премию не выплатят!!! Ой а если не придете, можно я буду отмечать что вы ходите, для большего количества!!! ТАК И СКАЗАЛА!!! БЕСПРЕДЕЛ ВООБЩЕ!!! Я в шоке!!! Говорю делайте что хотите!!! Так она еще и при мне одной девочке сопли рукой собрала и об другую руку вытерла!!! Тут я офигела совсем!!! Вот почему из за такой идиотки должны страдать мои дети и беременная я???

 

 

Ссылки скрыты.

О,все так знакомо! Только жаловаться! Но потом чревато отношением к ребенку! Я из за этого сына уже 1,5 мес не вожу в сад! Он тоже заразу мне перед нов годом принес,еле отошла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра мужа будет судиться с роддомом, т.к. (как я и думала) из-за того, что 2 суток её держали в родах без кесарева (воды отошли) у ребёнка гипоксия страшная....(((Сказала, что обязательно родит ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а как у вас дела с фигурами??? У меня прибавка +6 кг, вроде нормально но...сегодня вдруг решила натянуть летние юбки померять, а на попу то с трудом лезут!!!! Это что все 6 кг в попе???? Или как то таз расширяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, конечно бедра растут! не может же все на животике быть:-) у меня прибавка +3-4 кг всего и то немного бедра подросли. ну а летние юбки я думаю тебе пригодятся уже после родов. хотя смотря какой фасон конечно... я то чно ни одну весной не натяну, только сарафаны. у меня много таких что от руди сводные

 

что то я тоже раскисла....насморк, кашель небольшой. выпила ейчас молока горячего с медом. температуры пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, да уж, врачи то явно где-то накосячили... Но по моему опыту (я в перинатальном работала) фиг чего докажешь, там уже всю ее историю болезни переписали и крайних не найдешь....Надо было сразу историю требовать, хотя после таких случаев халатности достаточно ночи и все уже переписано.... :(

ta_1, я даже не пытаюсь таких экспериментов проводить, чтобы не расстраиваться. :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою одежду вообще убрала,чтоб даже место не занимали,можно по пальцам пересчитать,что осталось. Кофты еще если трикотажные,то нормально,а все остальное... Юбки.. Брюки,все свернула,хотя вроде набрала около 3,5-4 кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, даже интересно как ты сама пойдешь рожать к таким горе врачам, зная всю эту кухню? про моральную сторону работы я уже и не говорю, роды принимают те же люди что и аборты делают....как представлю сразу мутит :toks2: вспоминается Рената Литвинова "как страшно жить".....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, но пойду я рожать к другим врачам, в точнее к врачу который и первую дочку принимал. Это я еще в России работала. Но насмотрелась и узнала, что на всю жизнь "впечатлений".

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра мужа будет судиться с роддомом, т.к. (как я и думала) из-за того, что 2 суток её держали в родах без кесарева (воды отошли) у ребёнка гипоксия страшная....(((Сказала, что обязательно родит ещё.

Очень страшная история! А они с врачом не договаривались или это и платно такое вот отношение в больнице? Не дай бог! У меня живот стал крутить в первую Б,сначала сказали рано и потерпи,а куда терпеть,если все крутит,благо не отказал ни кто и родила,а сейчас подумаю,что могли тянуть резину и не понятно бы чем это кончилось,ужасно... Бедненькие,такой стресс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно я тут пофлужу, кому не сложно проголосуйте в контакте по ссылке это мои друзья хорошие нужно в коментах поставить плюсик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ой, точно , в европе думаю гуманнее :D здорово :Hello: нда от таких впечатлений и сэмигрировать можно :(

 

Lenochek777, а сколько на этом форуме можно подобных историй еще найти, что волосы дыбом......врачи просто Бога не боятся.....я за 6 лет на форуме много чего узнала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да и тут косяков хватает, от ошибок никто не застрахован, везде люди работают и они ошибаются. У нас начмед, оч мудрая тетенька, всегда говорила "у каждого врача свое кладбище". Страшно все это... :( :(

Я вот теперь всю свою Б трясусь, потому как знаю и понимаю всю свою ситуацию и проблемы, и последствия тоже ясно представляю... Вот уж правда "меньше знаешь, лучше спишь".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ой, точно , в европе думаю гуманнее :D здорово :Hello: нда от таких впечатлений и сэмигрировать можно :(

 

Lenochek777, а сколько на этом форуме можно подобных историй еще найти, что волосы дыбом......врачи просто Бога не боятся.....я за 6 лет на форуме много чего узнала((((

Да везде наверное есть такие врачи.... У нас просто чаще,как не печально! Не видели недавно Ольгу Кабо,как она рожала в Германии,а в этот день был какой то матч там футбольный и она найти ни кого не могла,а схватки начались....

 

Anna8119, да и тут косяков хватает, от ошибок никто не застрахован, везде люди работают и они ошибаются. У нас начмед, оч мудрая тетенька, всегда говорила "у каждого врача свое кладбище". Страшно все это... :( :(

Я вот теперь всю свою Б трясусь, потому как знаю и понимаю всю свою ситуацию и проблемы, и последствия тоже ясно представляю... Вот уж правда "меньше знаешь, лучше спишь".

Золотые слова! Чем глубже копаешь,тем страшней становится.... Хотя в нашем положении и когда не знаешь,то плохо! Где ж середину взять?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, я думаю между ошибкой за которую нужно отвечать, если это жизнь пациента и преступным сокрытием своего непрофессионализма лежит пропасть :cry: ведь даже если вред здоровью приченен по неосторожности, то сокрытие происходит вполне намеренои осознано - а это уже не одна статья УК, а две :malicious: но у нас в стране женщина не имеет права пискнуть и знать правду, а врачи - они святые даже со своими кладбищами....их все оправдывают, мол а работать кто будет. И так везде, хреновый педиатр или учитель, а нам отвечают. а работать кто будет... Не знаю как с таким подходом можно жить

 

vlada2689, кстати их фото и правда лучшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, она раньше срока рожать стала, т.к. в нашей семье только я "деловая и дюже умная"(слова не мои) и готовлюсь ко всему загодя, перечитывая инфо везде, то я думаю, что ни с кем она не договаривалась. Она же до этого рожала в начале 90х :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, она раньше срока рожать стала, т.к. в нашей семье только я "деловая и дюже умная"(слова не мои) и готовлюсь ко всему загодя, перечитывая инфо везде, то я думаю, что ни с кем она не договаривалась. Она же до этого рожала в начале 90х :cry:

Понятненько,мне в первую Б сказали врача найти в 35-36 нед , а сейчас я уже в поиске,пойду знакомится на след недели посмотрю кого советуют,а то с нашим здоровьем и с нашей бесплатной медициной ноги протянешь! Лучше быть дюже умной!;-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...