Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Anna8119, согласна. я не пытаюсь защитить врачей, просто изложила известные мне факты. Конечно ошибка врача это серьезно, но доказать это трудно, причем не только в России. :( :( :(

 

Malek_Ru, я тоже за то, чтобы заранее готовиться. По крайней мере знаешь, что сделала все что могла а не сидела на попе ровно и не ждала, а вдруг пронесет... Хотя многие же рожают просто по скорой, куда привезут и нормально все. Но рисковать, как-то нет желания...

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vlada2689, кстати их фото и правда лучшее)))

спасибо и мне очень нравится

 

ой девочки по поводу ошибок, есть ошибки а есть халатность, у моего мужа племянницу во время родов просто не спасали, у невестки вечером начались роды, она всю ночь была в больнице и про неё просто забыли, если бы утром не пришла другая бригада боюсь подумать что бы было,уже спасали только маму была большая кровопотеря, во время кесарева у малышки порезали спину, как нам потом сказали что ребёнок выжил только потому что очень хотел жить. И что вы думаете никого не наказали, как нам потом говорили что мы бы ничего и не доказали там всё шито крыто, самое интересное что всю ночь муж и свекровь под роддомом были звонили и им говорили что она рожает а к ней даже не подошли, и это один из лучших роддомов в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Ничего себе!!! С утра и такие вкуснятины!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Ничего себе!!! С утра и такие вкуснятины!!!

 

Приходи на чай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Саш,а как ты крем делаешь?? я тоже делала тортик Прага, но крем незнаю какой выбрать,хочется и не слишком жирный,и не жидкий. у тебя смотрю самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Саш,а как ты крем делаешь?? я тоже делала тортик Прага, но крем незнаю какой выбрать,хочется и не слишком жирный,и не жидкий. у тебя смотрю самое то!

 

Я делала масляный, пачка хорошего масла, пол банки сгущёнки с какао и пол плитки шоколада. Крем очень вкусный, не жидкий, но торт пропитался хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а ясненько! ну попробую еще раз такой сделать крем,может взобьется и будет пышный и стойкий!

 

 

малышке 23-24 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, а ясненько! ну попробую еще раз такой сделать крем,может взобьется и будет пышный и стойкий!

 

 

малышке 23-24 недельки

 

У меня раньше крем не получался вообще. я его перевзбивала вседа и масло отслаивалось от сгущёнки, потом наловчилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки))

 

Сашенька86...ммм.. какая вкуснятинка наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки))

 

Сашенька86...ммм.. какая вкуснятинка наверное)

 

Спасибки)) Правда очень вкусно и шоколадно-пришоколадно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки)) Правда очень вкусно и шоколадно-пришоколадно!))

 

еще бы)) выглядит обалденно!!!

ну я вот в последнее время как то к сладкому более менее равнодушна стала....особенно к тортикам((((почему -то....я бы с большим удовольствием капусточки пожевала :D :D или огурчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы)) выглядит обалденно!!!

ну я вот в последнее время как то к сладкому более менее равнодушна стала....особенно к тортикам((((почему -то....я бы с большим удовольствием капусточки пожевала :D :D или огурчик)))

 

Вот бы и меня отвернуло от сладкого... а огурчики, капустка это все полезнее, я ужинать стараюсь овощами с отварной курочкой. А с утра всегда что-то сладенькое ем. Тем более печь очень люблю, у меня мультиварка уже почти 5 лет, так вот я своих балую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, они наверное рады безумно!!

я тоже стараюсь по-возможности что-нибудь вкусненькое приготовить, то пиццу, то пирожок...ну у меня сынок такое не ест(((( пиццу вот недавно первый раз за 6,5 лет попробовал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, они наверное рады безумно!!

я тоже стараюсь по-возможности что-нибудь вкусненькое приготовить, то пиццу, то пирожок...ну у меня сынок такое не ест(((( пиццу вот недавно первый раз за 6,5 лет попробовал(

 

Пицца это тоже одно из наших любимых блюд, но сынок пиццу ни разу не пробовал даже -не хочет. Курник из слоёного теста ещё может покушать, он у меня вообще гурман, это ест. это не ест. Прям как муж, мне не легко с ними, я вообще всеядная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пицца это тоже одно из наших любимых блюд, но сынок пиццу ни разу не пробовал даже -не хочет. Курник из слоёного теста ещё может покушать, он у меня вообще гурман, это ест. это не ест. Прям как муж, мне не легко с ними, я вообще всеядная.

вот и у меня сынок такой же(( у него "раздельное питание " в приоритете :D то есть всякого рода салатики он ни за что не будет - хотя по отдельности все эти продукты ест :D ...а так хочется его радовать всякими вкусностями(( праздники для нас вообще беда - на столах ж обычно салатики разные, мяско.... а ему отдельно самое простое приходилось всегда готовить...все оливье лопают - а он супчик молочный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня сынок такой же(( у него "раздельное питание " в приоритете :D то есть всякого рода салатики он ни за что не будет - хотя по отдельности все эти продукты ест :D ...а так хочется его радовать всякими вкусностями(( праздники для нас вообще беда - на столах ж обычно салатики разные, мяско.... а ему отдельно самое простое приходилось всегда готовить...все оливье лопают - а он супчик молочный :D

 

Воо и у нас такая же петрушка! Салаты ни в каком виде не едим, а по отдельности - пожалуйста!)). от сегодня сельдь под шубой муж заказал, варю овощи, сейчас свекла сварится сын и поест, а сам салат не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо и у нас такая же петрушка! Салаты ни в каком виде не едим, а по отдельности - пожалуйста!)). от сегодня сельдь под шубой муж заказал, варю овощи, сейчас свекла сварится сын и поест, а сам салат не будет))

я думала у меня у одной такой))) у всех знакомых детки только так салаты лопают....да я и не переживаю... не особо то они и полезны деткам...майонез мой вообще не ест...а я и рада в принципе) здоровее будет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяшки!)

 

Девочки, наша землячка 26 лет на 6 мес беременности полетела с мужем с дочкой 3 лет отдыхать в Тай, в итоге у нее на днях начались преждевренменные роды, ребеночек 700 гр. родился, но ему необходимо дорогостоящее "донашивание" (50-60 тыщ долларов), которое есть только в Бгк (они сами в Паттайе)....страховка такой случай не покрывает. Писец, нет слов....ей врач запрещала лететь...не зря наш гид говорил, что русские черезчур самоуверенные и думают, что все знают. Бедный ребеночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяшки!)

 

Девочки, наша землячка 26 лет на 6 мес беременности полетела с мужем с дочкой 3 лет отдыхать в Тай, в итоге у нее на днях начались преждевренменные роды, ребеночек 700 гр. родился, но ему необходимо дорогостоящее "донашивание" (50-60 тыщ долларов), которое есть только в Бгк (они сами в Паттайе)....страховка такой случай не покрывает. Писец, нет слов....ей врач запрещала лететь...не зря наш гид говорил, что русские черезчур самоуверенные и думают, что все знают. Бедный ребеночек.

 

ну так а чего полетела то, если врач запрещал???

бедный ребенок.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяшки!)

 

Девочки, наша землячка 26 лет на 6 мес беременности полетела с мужем с дочкой 3 лет отдыхать в Тай, в итоге у нее на днях начались преждевренменные роды, ребеночек 700 гр. родился, но ему необходимо дорогостоящее "донашивание" (50-60 тыщ долларов), которое есть только в Бгк (они сами в Паттайе)....страховка такой случай не покрывает. Писец, нет слов....ей врач запрещала лететь...не зря наш гид говорил, что русские черезчур самоуверенные и думают, что все знают. Бедный ребеночек.

 

огоо...вот не зря же запрещают, я бы не стала так рисковать, ребёночка жалко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а чего если полетела, то нормальную страховку не сделала? вопросов куча....

Малыша жалка - у мамашка охота пуще неволи оказалась, а ему и другим платить.....Ну и муж тоже на поводу пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а чего если полетела, то нормальную страховку не сделала? вопросов куча....

Малыша жалка - у мамашка охота пуще неволи оказалась, а ему и другим платить.....Ну и муж тоже на поводу пошел.

 

так вот....чего теперь говорить.. главное, чтоб ребеночка спасли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, х ее знает, видать отдохнуть очень хотелось

 

Anna8119, думали наверно что пронесет, и приобрели самую простую страховку. Теперь раскатывают губу, что наш губер выделит деньги из резерва, что б оплатить все расходы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, х ее знает, видать отдохнуть очень хотелось

 

Anna8119, думали наверно что пронесет, и приобрели самую простую страховку. Теперь раскатывают губу, что наш губер выделит деньги из резерва, что б оплатить все расходы.

ну хоть так, дай Бог, что эти деньги помогли малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...