Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Anna8119, alen78 Девчоки,а что за масло??Посоветуйте!Тоже хочу что-то для шейки попить

 

bretelka, ой,у меня от Дуфалак страшное вздутие,просто жуть)))в туалет после него могу часиков и через 5 и через 10 сходить,но вздутие еще сутки))тож предпочитаю свечки глицериновые,если совсем плохо

 

 

Девченки,вопрос!У меня бывает живот каменеет и при этом появляеться такая легкая пульсирующая боль в облатси поясницы,такого ни у кого не бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastuwka,  у меня вообще никаких ощущений от этого дюфалака. Как будто и не пила ничего.

 

Может треники? Я правда не знаю, что это такое:-) чисто теоретически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я тож не знаю че это такое))тренировочных схваток не было никогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, мне дюфалак вообще не помогал. Я елачернослив, киви, свекла отварная, помогало лучше чем лекарства. просто делала это каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я в прошлую с трениками мучилась долго, но пульсирующей боли не помню, просто схватками нерегулярными шло.

 

А про положение детишки - я лично до дня родов лежала поперек. Мама спрашивала врача, что придется кесарить, врач сказал - встанет правильно, куда она денется. И действительно, утром я перевернулась, вечером родилась. Так что все бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Масло примулы вечерней это масло в капсулах бад американский стоит около 1000р, можно в центрах для Б и инете купить. Пьется с 36 недели, 2 недели по 1 капсуле 3 раза в день, потом с 38 недели по 2 капсулы 2 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, надо попробывать,я в прошлую Б пила лист малины,но не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@,  спасибо за совет! Буду пробовать все средства, хоть и ненавижу свеклу и чернослив:-)

 

Anna8119,  а это не вредно? Почему врач может не одобрить такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, не знаю это не мое предположение, а автора более раннего поста. Моя гениколог репродуктолог одобрила, когда я ее еще в первую Б спрашивала.))))) Хотя могу предположить, что тем у кого ШМ короткая и есть угроза, наверное не стоит. Но я в первый раз с раскрытием в 2 пальца ходила 3 недели до родов, а второй раз весь месяц перед родами с таким же раскрытием и на дату появления это не влияло, только на скорость родов :sorry: Кто-то малиновый лист пьет, говорят тоже оч помогает :reverans: охотно верю

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, а что она в саду сказала что целый месяц ребенок не ходил?

так воспитатели в курсе были, что она на сносях и ставили ему два дня в неделю посещения, чтоб потом анализы не пересдавать из-за долгого отсутствия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  главное не забыть про это:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а в смысле не помогло? долго раскрытие шло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, оно вообще не шло,остановилось на 7,5 см и прювет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну это немного др тема, у меня во вторые роды такое было 9 см и ни туда и ни сюда, боялись шейку порвать, акушерка на потугах ее руками за головку заводила. Обычно это гормональные какие-то сбои. Бывает и наследственное. Знаю девченку с курсов у которой одинаковая проблема у бабки. мамы и у нее с сестрой - ШМ воообще никак ни при какой стимуляции не открывается, их всех кесарили :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну я тоже думаю,что это немного из другой оперы конечно(но в первых Р все было гуд),но все равно хочеться хоть как-то себе помочь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, :flower: здОрово!!!!!Завидую...мне еще месяц работать :girl_cray:

Изменено пользователем malenkaya zolotinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :)))

 

с недельками кругляшек :)))

 

Ангорка, класс ))) с наступившим отпуском тебя ))) и с девчушкой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня насчитали отпуск с 27 марта))хотя я не работаю...гиня сказала что они всем рассчитывают.типо когда 70 дородовых дней пройдет они мне дадут направление в стационар и я больше не смогу к ним приходить,во как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то в последнее время сума сошла и решила подольше поработать. Хочу денег подзаработать, всё хочется для малыша, а потом такой возможности не будет. Так что в декрет я наверное только с 12 апреля уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня насчитали отпуск с 27 марта))хотя я не работаю...гиня сказала что они всем рассчитывают.типо когда 70 дородовых дней пройдет они мне дадут направление в стационар и я больше не смогу к ним приходить,во как)))

 

первый раз такое слышу.....странно как то....как это не сможешь приходить? не понимаю.. мало ли что

 

а нам сегодня 23 недельки!!!!

Осталось 3 неделькт поработать и в отпуск тоже, потом в декрет!!!УРА УРА УРа! Жду уже не до ждусь отпуска...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот вопрос.................вам декретные сразу выплатят или после возврата в фирму???Ведь возврат только раз в квартал делают!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот вопрос.................вам декретные сразу выплатят или после возврата в фирму???Ведь возврат только раз в квартал делают!!))

 

сразу должны... вроде....тоже задумалась... но должны сразу так то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну так 70 дней дородовых кончаются как раз в 38-40 недель примерно.после этого выдают бумажку в стационар-хочешь ложись,хочешь дома родов жди.но в консультации не примут)

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, как говорит наша глав бух............не должны,но могут!!))))))))типа от фин состояния фирмы зависит и от директора!!))))))))))))))))))))Я в декрет ухожу в апреле,а рожаю июне!Походу за второй квартал вернут в июне!!)))))))Но надежда есть,что сразу дадут!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...