Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки,сказали мне купить бандаж. Какой лучше взять? Сказали на липучках который брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alisa1986, и как перенесла? Меня прям тошнит от него, еле еле держусь.

Lenochek777, вместе завтра мучится будем. ;) блин, без бумажки никуда, обидно что зря проходила... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то конъюктивит опять начал развиваться, до 8 недель изводил прям (хотя до Б не было его вообще), опять завтра ходить как слепой котёнок...

 

У меня на той неделе тоже начинался, пошла в аптеку, мне фармацевт посоветовала взять 1 баночку пиницилина, купила я её, дома водой развела и разными тампонами, смоченными в этом пиницилине, просто протёрла глаза. И всё! Прошёл мой конъюктивит махом! Эта же фармацевт сказала что даже новорожденным деткам можно так глазки лечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучала свою врачиху по тел.,она сказала,что я паникерша ужасная и что все у меня хорошо.Пока с шейкой все нормально,будем ее наблюдать,а кольцо она может хоть завтра поставить,но все же это инородное тело,не желательно,она считает. Пока не нужно. Сказала бандаж купить и голову расслаблять.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду тоже этот тест толерантности к глюкозе сдавать...эндокринолог назначил в своих рекомендациях,а вообще Г на счет него ни слова.Я сегодня пошла его сдавать,сдаю платно,пришла,а мне говорят нужна бумажка где написано,что вам его назначили.Ни когда в платной клинике не просили направления и т.п.,короче сегодня зря сходила,придется еще завтра голодовать с утра!

Да этот тест только с направлением делают, даже в платной. И ещё может быть так что если у Вас натощак глюкоза высокая будет то нагрузку давать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 22 иду этот ГТГ сдавать :) это така гадость эта глюкоза,у меня от нее рвотные позывы,бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да этот тест только с направлением делают, даже в платной. И ещё может быть так что если у Вас натощак глюкоза высокая будет то нагрузку давать нельзя

Я первый раз сдаю,в первую Б даже не знала о таком! А меня это так сегодня возмутило,что направление попросили,думаю что ж такое в этом тесте,неужели так серьезно,что они бояться... И сразу мысль,а стоит ли его вообще делать...

 

Девочки,сказали мне купить бандаж. Какой лучше взять? Сказали на липучках который брать.

Чисто для меня пока на липучках не удобно,вроде сделан качественно,одеваю сразу нормально,а ходить и сидеть вообще не могу,отдала 1000 и валяется,в прошлую Б был трусиками,не снимала,очень был удобный

 

Alisa1986, и как перенесла? Меня прям тошнит от него, еле еле держусь.

Lenochek777, вместе завтра мучится будем. ;) блин, без бумажки никуда, обидно что зря проходила... :(

Прям страсти! Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то вы на меня панику навели с шейкой этой. У меня в 12 нед была 37, в 17 - 42 мм, а в 21 нед - опять 37. В 17 нед был другой узист и аппарат. Вагинально только в 12 нед делали. Я завтра собралась в бассейн, а теперь что-то страшно, думаю может померить сходить? Или отставить панику? Я тот еще панекер:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, так вроде нормально же все!всегда одинаковая хорошая длина! Не стоит паниковать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то вы на меня панику навели с шейкой этой. У меня в 12 нед была 37, в 17 - 42 мм, а в 21 нед - опять 37. В 17 нед был другой узист и аппарат. Вагинально только в 12 нед делали. Я завтра собралась в бассейн, а теперь что-то страшно, думаю может померить сходить? Или отставить панику? Я тот еще панекер:-):-):-)

А мне вообще на узи не смотрели,только в 10 нед помойму и все... Два раза Г залезла,сказала нормально и все на этом... Так что не нагоняйте страху,а то вообще хоть ложись....)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, и не говори! Я как начитаюсь-вообще дышать боюсь! Надо меньше читать! Блин,а у меня опять проблемы со стулом...вздувает прямо кишечник,и ем уже очень мало и аккуратно,мучное вообще не ем...что ж за напасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, девочки, вы правы! Я включила мозг:-) мне еще в 20 нед брали мазки, с шейкой сказала все отлично:-) завтра поеду за абонементом в бассейн, а то мне кажется, что я жиром заплывать начала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, девочки, вы правы! Я включила мозг:-) мне еще в 20 нед брали мазки, с шейкой сказала все отлично:-) завтра поеду за абонементом в бассейн, а то мне кажется, что я жиром заплывать начала!

 

Вот и я все никак не решусь на бассейн, а уже вся "растеклась", завтра позвоню попробиваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, девочки, вы правы! Я включила мозг:-) мне еще в 20 нед брали мазки, с шейкой сказала все отлично:-) завтра поеду за абонементом в бассейн, а то мне кажется, что я жиром заплывать начала!

Смешно звучит с уст Б девушки,заплываю жиром!!!! Хи хи!!!! А как там с хлорочкой плавать не страшно!? Ой,вспомнила,кто то недавно писал слова Ренаты Литвиновой :"как страшно жить...")))

 

Lenochek777, и не говори! Я как начитаюсь-вообще дышать боюсь! Надо меньше читать! Блин,а у меня опять проблемы со стулом...вздувает прямо кишечник,и ем уже очень мало и аккуратно,мучное вообще не ем...что ж за напасть...

Что ж у тебя такое! А врач ничего не рекомендует попить,что нибудь для кишечника,типа хилак форте,ну только я не знаю его можно ли Б,может есть что и для пузатиков? Ты ж не будешь постоянно свечки толкать,хотя мы малому часто вставляли,а то бедняга вообще ни как...так и жили до 6 месяцев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  у нас уже помоему нет бассейнов с хлоркой, тем более для беременных:-)

А насчет жира - я заметила, что когда я одеваю лифчик, то он впивается мне в спину и прямо видно жир, раньше такого не было:-) и подруга в вс мне сказала, что у меня попа мягко говоря "поправилась". Немного напрягло:-) все-таки лето скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у нас уже помоему нет бассейнов с хлоркой, тем более для беременных:-)

А насчет жира - я заметила, что когда я одеваю лифчик, то он впивается мне в спину и прямо видно жир,

 

:D Ну подруга блин зря такое говорит...нельзя нам сейчас про лишние кг говорить.. я сама о себе могу сказать-но другим низяяя!!!! У меня тоже такие складки образуются когда лифчик одеваю..я себя успокаиваю, что все уйдёт...ну действительно, мы же не обжираемся, не едим "за двоих", начитанные и умные девочки, не едим фаст-фуд и не поьём газровку, так что наши кг не лишние совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я принимаю какие-то лактобактерии,не помню название,типа восстанавливают микрофлору,лечат от дисбактериоза и запоров,но че то пока не чувствую эффекта. Буду пробовать дюфалак наверное,завтра у врача а стационаре спрошу чем лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то все на этрм дюфалаке сидят, а мне врач прописывала фитомуцил. мне хорошо помогает в тяжелых случаях, и взлутия и прочих вещей не вызывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  подруга помешана на диетах, вот и сказала, да и не привыкла видеть меня такой:-) я и сама знаю свои недостатки

 

Lenochek777, я принимаю какие-то лактобактерии,не помню название,типа восстанавливают микрофлору,лечат от дисбактериоза и запоров,но че то пока не чувствую эффекта. Буду пробовать дюфалак наверное,завтра у врача а стационаре спрошу чем лечиться.

не помогает нихрена этот дюфалак, мне по крайней мере и пить его противно. Я его конечно попью еще, пишут, что его надо пить несколько дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, подруга помешана на диетах, вот и сказала, да и не привыкла видеть меня такой:-) я и сама знаю свои недостатки

 

Ну они же временные недостатки наши)), мне уже тяжелее подниматься на свой третий этаж, раньше как сайгак скакала, а сейчас потихоечку иду, чувствую уже тяжелее...ой что же дальше меня ждёт? , Еще животик такой большой стал..завтра сфоткаться надо, сравнить 20 и 24 недели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девчонки :)

 

всем хорошего дня и настроения :))) сегодня такой морозец... еще бы солнышко вышло. мы уже сгоняли сдали анализы.

 

в ту пятницу муж купил межкомнатную дверь. надеюсь, что сегодня вечером ее установит :))) ремонт приближается к завершению. ура :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  у нас уже помоему нет бассейнов с хлоркой, тем более для беременных:-)

А насчет жира - я заметила, что когда я одеваю лифчик, то он впивается мне в спину и прямо видно жир, раньше такого не было:-) и подруга в вс мне сказала, что у меня попа мягко говоря "поправилась". Немного напрягло:-) все-таки лето скоро

У нас без дизсредств и не найти бассейна...((( Попа прибавилась,но и животик то растет,а это так мило )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ходила в обычный бассейн :) правда пока всего разок :) очень приятно разгрузилась спина. мне понравилось :). правда почему-то все время пребывания там у меня была изжога. воду из бассейна не пила, честно :D мб от паров хлорки... хотя ее запаха я не чувствовала, да и сотрудники отрицают ее наличие в воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  подруга помешана на диетах, вот и сказала, да и не привыкла видеть меня такой:-) я и сама знаю свои недостатки

 

не помогает нихрена этот дюфалак, мне по крайней мере и пить его противно. Я его конечно попью еще, пишут, что его надо пить несколько дней.

Во во! Мы тоже сыну дюфалак пичкали по назначению врача,а он не фига... Пока не стали креон растворять ему,бифиформ давать,тогда хоть как то

 

А я сижу в клинике,сдаю тест на толерантность... Выпила 2 стакана сладкущей воды,сказали не уходить... Эх,2 часа сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, А в какой бассейн ты собралась!? Я давно хожу в "Волну" на Московском 150, там суперская аква для беременных примерно 30 минут, а потом еще занятие в зале тоже около30 минут)) Хожу на обеде(хотя получается около 2,5 ч)))) рядом работаю :malicious: Очень довольна!

Изменено пользователем malenkaya zolotinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...