Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Lenochek777, нам тут анализы на руки не выдают. Их отправляют врачу который тебя направил и он их расшифровывает, поэтому ничего про это сказать не могу. Тут даже если по телефону решил результат узнать, ни одна медсестра не скажет чего там икак, правила такие, только врач. К врачу в понедельник, он и скажет, если попрошу бумажку то и покажет. ;)Так что расшифровать анализ не могу.

Понятненько,ну я тоже на след недели к врачу,расскажет что и как,просто ж не терпится!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bondaroksana, ну для мня оставить моих кошар, это все равно что детей малых одних оставить(( У меня не получалось заБ, и я всю свою baby-love направляла на кошек :). И коши очень чувствительные, привязаны ко мне. Понимаю, что ребенок родится и все поменяется. Он будет центр внимания.

Ну я бы тоже конечно лучше в новый дом перебралась, ведь и воздух и природа там и не надо с коляской если что по ступенькам скакать, да и можно просто выкатить коляску на улицу и не переживать что что то случится в своём дворе, по большому счёту, а летом совсем красота это и профилактика рахита для ребёнка и своеобразное закаливание.

У всех конечно нас есть свои домашние любимцы, но вот Вы не боитесь что когда малыш появится кошка к нему в кроватку сможет запрыгнуть, или поцарапает его, Вы же не сможете ежесекундно следить за ребёнком, я вот лично этого боюсь, что я дома одна буду и мне в любом случае придется оставлять ребёнка без присмотра хотя бы на короткое время.

 

alen78, а если просто ремонт сделать??? Не обязательно же супер-пупер, просто обновить, подкрачить и уже легче будет, и приятнее. хотя с мамой жить, свежий воздух, много места и помощь, какая-никакая. А сын не хочет в квартире остаться, если в колледж ходит то он уже наверное взрослый и за кошками присмотр. Я вот с 18 лет квартиру снимала, конечно родители платили, но жила отдельно, так как училась не близко от дома.

Ремонт это хорошо, но для этого у мужа должно быть желание и время его делать, не будет же она сама в положении ремонтом заниматься, а не всегда мужья горят желанием что то менять по своему знаю, пока отваливаться не начнёт он может внимание и не обращать.

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, красивые кошечки))

А у нас кот. Я насчет него совсем не боюсь даже, что поцарапает и так далее. К нам недавно племяшка приезжал, ему 2.5. Так он нашего кота замучил бедного: и душил, и деревянным молотком бил (не сильно правда))), брызгалкой брызгал, пальцем постоянно в нос тыкал. :D . Кот на все это реагировал с изумительным спокойствием, когда племяшка ему надоедал и терпение кончалось, он просто бегал и прятался. К слову,жили они у нас 3 недели. Думаю наш кот будет лучшей игрушкой :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас кошка,я уже говорила,беременная сейчас))) муж мне ее подарил 2 года назад,я очень хотела вислоушку) так он ее любит больше всех,она его доча прям))) Мы в отпуск ездили к родным на юг,так ее с собой брали,у нее тогда котенок один оставался и его забрали,там продали. Муж ни в какую не соглашался нашу Бусинку дома оставлять,чтоб друзья присматривали. Говорит - она нас потеряет будет плакать))) она с характером кошка,но никогда не поцарапает и не укусит,просто на руки идет только когда ей хочется. И не спит с нами,хотя даже хотели приучить..может с краю дивана лечь подремать и все. Так что думаю безопасна для малыша. В крайнем случае если шерсть будет лезть,то в комнату пускать не будем,у нас квартира съемная однушка,но большая,коридор и кухня - хватит ей места))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера пришла домой,а у нас куча детских прибамбасов ванночка,шезлонг,мобиль,брат мужа отдали,он такой радостный говорит вот и покупать ничего не надо((( обалдеть,а то что мне не нравится и некоторые вещи неочень((( блин(((( что делать((говорит и стульчик и коляску у них заберем(( ага нужен мне не подъемный трансформер((( и стул я совершенно другой хочу.Нам дохож позволяет все самим купить.Но я выгляжу теперь как транжирс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера пришла домой,а у нас куча детских прибамбасов ванночка,шезлонг,мобиль,брат мужа отдали,он такой радостный говорит вот и покупать ничего не надо((( обалдеть,а то что мне не нравится и некоторые вещи неочень((( блин(((( что делать((говорит и стульчик и коляску у них заберем(( ага нужен мне не подъемный трансформер((( и стул я совершенно другой хочу.Нам дохож позволяет все самим купить.Но я выгляжу теперь как транжирс

Так сажи ему что тебе не нравится, что хочешь другого плана, ради приличия пару вещей выбери которые тебя устраивают и оставь себе, а остальное лучше купить чем пользоваться тем что не нравится.

У меня у мужа племяннице 8 лет, так свекровь хотела что бы мы себе её детские вещи взяли. Я конечно поулыбалась но сказала что нам не надо, ну какие там могут быть вещи если они 8 лет назад покупались.

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сказала,а в ответ зачем тратить деньги,когда и так все есть((зашибись(((

 

Я вообще в этом плане с детской травмой.Я младшая и всю жизнь за сестрой донашивала(( так бесит это.Я даже от старшей дочери не хочу особо ничего брать из вещей((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, +100. Меня вообще напрягает даже от старшей дочери вещи младшей одевать, конечно часть возьму но и нового прикуплю. А тут... Мы друзьям тоже некоторое отдали, но спрашивали им надо или нет. Они сами с удовольствием брали пару вещей, типа стула. Я теперь у них пеленальный пульт беру ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, А пеленальный пульт это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже кошка, как дочка нам. вот похвастаюсь

Ссылки скрыты.

- тока она живет щас за городом с родителями мужа. акогда малявочка родится нам придется жить у моих родителей, а у них кошка дикая какая то

, и на чужих детей вообще шипит. а еще вещи ест - натуральные тока :D короче дикая какая то

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, такой:

9d1ec90b5e7263bd76b7f3238906baaf--mmf250x250.jpg

только у них еще под пеленальной поверхностью ванночка есть.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж категоричен к чужим вещам,хоть и родственников,нам коляску новую почти отдали и коляска не плохая,может громоздкой немного выглядит,чем наша была,он сначала новую купим и все,но я сказала,вот начнем пользоваться не понравится,тогда купим,а вот стульчик и ванночку отдали,правда нам они и не нужны,у нас свои после первого ребенка очень приличные остались,хорошего качества,так чужие мы убрали на чердак... Даже если спросят,скажем не понадобились! А на счет вещей я чужое не брала,а вот от сына столько импортных вещей,что еще армию мальчишек можно вырастить,я рада что они еще пригодятся,потому что сын их не успевал одевать,а они такие все классные. Мы сами заграницей покупали,родители кучей привозили,поэтому подкупать будем по мелочи,то что выносилось,новые пеленки,распашенки...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, А у Вас второй тоже мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, следующая пара моих кошек обязательно будут ориенталы))))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@,  спасибо! Кстати, я нашла аналог детралекса - венарус называется, состав один и тот же, дозировка тоже, а стоит в разы дешевле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня так расстроилась к врачу хоть не ходи, за месяц + 2 кг, ну как так жить и того 6 кг за беременность. Ну вот как так, так ещё ж не вечер что же будет дальше.

23 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ты пользуешься таким столиком как я понимаю? они не слишком хлипкие? я вот смотрю на них и мне кажутся они не устойчивыми какими то

 

vlada2689, а у меня уже прибавка за беременность 8 кг))) че теперь поделать то?! на диету что ли садиться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, тут даже и не знаешь что сказать((( сама терпеть не могу такого, давайте мы свой хлам вам снесем, а то у нас место дома занимает бррр. Сама рада, что у нас нет никого кто бы нам мог что то отдать, ну и вроде муж поддерживает, что не очень то за кем то что то донашивать. А вещи это ваще не понимаю, они не миллион по цене, чтобы нельзя было ребенку купить. Стой на своем что сказать, скажи что ребенок не достоит чтобы у него новое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, нет пока не пользуемся. С дочкой в другой квартире жили там в ванной столешниуа была и на нем пеленальная подложка была, а теперь в др квартиру переехали и соответственно надо что то придумть. Подруга такой пользуется сейчас. им нравится. Я у них вику на такой переодевала, устойчивая вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня так расстроилась к врачу хоть не ходи, за месяц + 2 кг, ну как так жить и того 6 кг за беременность. Ну вот как так, так ещё ж не вечер что же будет дальше.

23 недели

а в чем проблема?? это в неделю прибавка по 500 гр , это нормально!!! за это не ругают обычно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем уже, наверное, вечера!

А мы сегодня были на УЗИ. С вероятностью 95% подтвердили дочку :) Так что официально утвердили с мужем Елизавету Сергеевну. При поздней (на 21ДЦ) овуляции мы догнали срок по М. Т.е. сейчас по О 22+4, я считала по корректировке по первым УЗИ 22+6, а сегодня мне врач сказала, что там полные 24 )))) Я уже не знаю, как срок считать))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема?? это в неделю прибавка по 500 гр , это нормально!!! за это не ругают обычно...

Да врач меня и не ругает я сама себя ругаю, я так то не худенькая девочка а теперь совсем слоник уже 72 кг вешу, ну куда это годится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, и я такой слон(((

 

Девочки,а у кого-то закладывает нос??Уменя и увлажните стоит и нос закладывает. Кто как с этим бореться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не переношу б/у вещи, даже мыслей подобных не допускаю. Подруга предлагала одежду (новую не разу не одевали), но я хочу! Буду сама все выбирать и покупать. Про родствеников и квартиры, мы год жили в квартире быбушки мужа, полгода одни (она на даче жила) а зиму с ней. Мне не уютно было, я чувствую что это все её и она привыкла к своему укладу. При том что ни разу ни единого замечания мне не делала. Я старалась как-то сделать что бы ей после нашего выезда в квартире лучше стало. Купили и оставили ей стиральную машину, косметический ремонт в ванной сделали, телевизор купили. Но на меня хандра накатывала жуть. Жили мы так потому что мой папа был не очень настроен хорошо по отношению к родителям мужа, типа они палец о палец для нас не ударяют, я решила что это должно было его переубедить. Теперь вроде смирился что просто у них положение не позволяет помогать. (на самом деле это не так, но я его убедила что бы отношения не портились уж сильно). У всех свои характеры. Но я очень согласна с цитатой Булгакова, кто-то тут выше писал. Что не надо просить ничего, или сами предложат, а не предложат значит не хотят и только отношения портить.

 

vlada2689, и я такой слон(((

 

Девочки,а у кого-то закладывает нос??Уменя и увлажните стоит и нос закладывает. Кто как с этим бореться?

У меня закладывает!! Если окно закрою ночью просыпаюсь что тяжело дышать, а в комнате мойка воздуха с увлажнением стоит! Я спасалась аквамарисом, но его неимоверные количества уходили, сейчас физраствор в этот флакончик налила и все время с ним хожу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...