Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Mrez, я тоже окно открываю,тогда легче становиться. Надо и себе Аквамарис еще добавить,а то иногда дышать просто не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vlada2689, и я такой слон(((

 

Девочки,а у кого-то закладывает нос??Уменя и увлажните стоит и нос закладывает. Кто как с этим бореться?

мне врач советовала промывать морской водой хорошо увлажняет, я купила Хьюмер там насадка удобная пшикать и утром и вечером перед сном пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, уменя от этой насадки кровь носом идет))и так каждую Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, уменя от этой насадки кровь носом идет))и так каждую Б

ужас какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, А у Вас второй тоже мальчик?

Да! ))) Второй тоже мальчик и тоже июньский!

 

Кстати на счет б/у вещей! Вот помню в детстве,родители всегда меня одевали сами,что то бабушки дарили и раньше то хорошие вещи трудно было достать,а у мамы сестра в то время в Германии жили с семьей,у нее 2 дочки,2 мои сестры,они очень часто привозили мне разные вещички,тогда ни кто носом не крутил. Сейчас конечно хочется для ребенка все новое,чтоб сами выбирали,но если что то отдают и эта вещь стоящая,то я и сейчас носом не кручу,хоть и живем мы хорошо и денег хватает,я не считаю это зазорным,а если что то и не нравится мне,я не обижу,пусть лежит,потом все равно со всем в утиль пойдет! И меня не напрягает это,надо будет купим!

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня так расстроилась к врачу хоть не ходи, за месяц + 2 кг, ну как так жить и того 6 кг за беременность. Ну вот как так, так ещё ж не вечер что же будет дальше.

23 недели

Я хочу сказать про свою прибавку : за 3 недели - 100гр.

Пила за неделю до приёма каждый день по 3 стакана клюквенного морса, когда на весы встала, даже не поверила. До этого за 2 недели прибавка была + 1,1

Врач конечно не довольна, но я думаю нормально, сама же говорила на том приёме, что прибавка на верхней границе нормы. Сейчас с начала Б + 5,5

Нам 26 нед. 1 день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! кто есть в контакте поищите в аудио песню "Музыка для беременных – Пупок торчком" Смешная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро мамули красотули, хорошего всем денечка!

Сегодня пятница урааа!!! Завтра праздник все подарочки приготовили ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Бодрого вам утра и дня! Я сегодня на узи смотреть шейку.. Вчера врач ругалась на роддом,из-за того что меня не положили на сохранение,мест нет у них. Врач возмущалась,говорит я в диагнозе написала -ложные схватки и даже с этим не приняли,уже был случай когда тоже домой отправили и плачевно закончилось... Ну надеюсь все будет хорошо,прописали пока гинипрал по пол таблетки 2 раза в день. Тонус всеж сильный.

послушала песенку Пупок торчком! Такая миииилая!:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, следующая пара моих кошек обязательно будут ориенталы))))!

Это будет любовь на всю жизнь :)

 

Доброго всем уже, наверное, вечера!

А мы сегодня были на УЗИ. С вероятностью 95% подтвердили дочку :) Так что официально утвердили с мужем Елизавету Сергеевну. При поздней (на 21ДЦ) овуляции мы догнали срок по М. Т.е. сейчас по О 22+4, я считала по корректировке по первым УЗИ 22+6, а сегодня мне врач сказала, что там полные 24 )))) Я уже не знаю, как срок считать))))

 

Поздравляю с дочей :flower: Моя Г говорит что по сроку наиболее информативно только первое УЗИ (которое делали в 12нед). А каждое следующее уже не имеет особого значения для ПДР. Хотя у меня тоже О на 19дц (тесты, УЗИ), но первое УЗИ показало срок точно по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

bagirka87, удачи на узи!

 

А я с узи сердца. Проблемы с давлением были, вот отправили. Все хорошо, только какой-то пролапс небольшой, что это такое не знаю :sorry:

 

Девочки, а что вы любимым завтра дарить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,спасибки:) у меня тоже пролапс,сказали не страшно.мы пойдем завтра по магазинам,устроим мужу шопинг:)давно обновок не было:) он сопротивлялся,но я сказала поеду сама и куплю на свой вкус. Он сдался:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, пролапс это растяжение небольшое метрального клапана, критично, только если серьезная степень растяжения.

Мой сам себе завтра подарок устраивает, уезжает на целый день на стрельбище со своей любимой пневматикой))))

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ага, врач мне тоже сказала не беспокоится.

 

bagirka87, а мой на шоппинг ни в какую не соглашается (( Что бы ему что-то купить, это надо сначала мне сходить посмотреть, выбрать варианты, и только потом идем вдвоем, где он уже выбирает из моего выбранного))) Поэтому я даже спрашивать в этот раз не стала, пошла и купила ему футболку и джемпер. Душа поэта не выдержала и футболку я уже подарила(( Понравилась :) Джемпер завтра подарю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,я тоже так делаю,но у меня постельный режим и я его как раз припугнула что поеду на маршрутке сама:) он начал ворчать и согласился ехать вместе,на машине безопасней:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!!!!!1

bagirka87, удачи наузи! :kulachki: :kulachki:

Veena, оо, у нас тоже целая история с шопингом для мужа. Особенно если кму ничего не нравиться, он начинает сразу капризничать, как-будто мы не ему вещи покупаем а мне 25ю шубу ищем. ;) Мы с дочей завтрак приготовим ему и на этом все, по магазинам нам нельзя :( :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой видно почти все такие мужчины, моего просто в магазин не затянешь, а мерять это ему пытка, он начинает ныть в первом же магазине, тоесть стоит померить одну вещь и если она ему не подошла начинается нытьё пошли домой я устал у меня уже в глазах рябит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Вижу,что не только у нас проблема с шопингом для мужа. Это же просто невыносимые мучения когда надо ему что-то купить,капризный как девочка! И вообще ему всегда ничего не надо,не тряпочник он у меня. Я в магазинах как сорока себя веду-мне все нравится,все хочется купить и померять,а мужу все не то! :sorry:

 

vlada2689, ага,как ребенка уговариваешь что-то купить! вот меня совершенно не нужно уговаривать, я всегда согласна все мерять,ходить по магазинам!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно если кму ничего не нравиться, он начинает сразу капризничать, как-будто мы не ему вещи покупаем а мне 25ю шубу ищем.

 

 

Ой видно почти все такие мужчины, моего просто в магазин не затянешь, а мерять это ему пытка, он начинает ныть в первом же магазине, тоесть стоит померить одну вещь и если она ему не подошла начинается нытьё пошли домой я устал у меня уже в глазах рябит.

 

Да да да))) А мой еще может попсиховать, бросить все вещи, выбежать на улицу и нервно потом курить и фиг затащишь его обратно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да :) а еще в магазинах ноет,а потом протрет до дыр старые  джинсы и дома начинает ныть что у него нет штанов,а за новыми он не пойдет :) придушить хочется

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да :) а еще в магазинах ноет,а потом протрет до дыр старые джинсы и дома начинает ныть что у него нет штанов,а за новыми он не пойдет :) придушить хочется

Да по поводу джинс пока до дыр не сносит новые ему не надо, причём в магазине ему ничего не нравится, а когда купим и домой принесём ходит и говорит какие я себе классные джинсы купил ( ага купил бы он если б я не заставила).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще как начнет мерить, то на попе не сидит, то висит, то плечи не так, то рисунок не такой. А как я покупаю, так сразу "чего ты так возишься, нарвиться, бери и пошли отсюда, пол часа себя разглядываешь". Эх, наверно где-то тайная школа есть, где мужиков шопингу учат, все одинаковые. :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С шопингом для мужа та же песня!особенно когда мне что-то не нравится!такое нытье и обида начинается......писец!!домой сразу собирается!но я нашла выход из ситуации!все покупаю ему в СП!!)))))))))))))))сма выбираю и все!!))))))))что не подходит-продаем!)))короче пока все довольны!и дешевле в раза 2-3!!)))))))))

еще сегодня доче каньки купили!завтра с папой опять пойдут!на той неделе были на катке!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, Ой как я завидую. Обожаю коньки, у меня в России есть, покане перевезла. А вот горные лыжи, это вообще моя слабость, боже как же я это люблю... В рошлую зиму так хорошо покатались. В эту прям тоскую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа надо настраивать что именно в этот день мы идем именно в этот магазин за конкретной вещью. Тогда он идет и не ноет что зря время тратим, но зато он перемеряет все, по несколько раз гору создаст вокруг себя. Но он одежду как подарок не воспринимает, потому что любая вещь у него должна в шкафу вылежаться перед тем как он её начнет носить. Я кофеварку ему подарю, он давно мечтал, а я место на кухне все не находила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...