Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Mrez, а у нас вся проблема состоит в том, что как только муж чего-то хочет, он это покупает. Когда спрашиваешь, чего подарить, он и сам не знает чего хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день, пузики!

Я своему мужу ничего не приготовила, потому что он в Москве в командировке. Да и не надо ему ничего:-)

Насчет шопинга - мой видимо какой-то не такой, он любит со мной по магазинам шоркаться, никогда не нервничает, я могу хоть весь магазин перемерить, он будет покорно ждать меня в примерочной. Даже я быстрее устаю и начинаю нервничать, чем он. И шмоток у него гораздо больше, чем у меня:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, спасибо :) Ну, это я больше шутю. Просто детка опять немелкая, видимо будет, а рост и развитие путать не хочется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у меня муж тоже шмоточник похлеще моего и по магазинам спокойно гуляет и меня с собой берет, что бы со стороны оценила - хорошо или нет. Так что быстро отсматриваю свое, а потом помогаю ему. А вот смотреть, что я меряю не любит, предлагает ходить с подружкой... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж шмоточник) Приехал из командировки из Стамбула, привез целый чемодан шмотья - и детям и себе. Себе говорит в аэропорту в дьютике отоварился)))- довольный такой А вообще если мы летим в шопинговую страну (Италия, Дубаи, ГонКонг) Мы оттуда все привозим. реально каждый раз по чемодану новому привозим - при чем я считала он себе по количеству больше вещей покупает. Это конечно не часто бывает. Поэтому закупаемся глобально. Я в России только белье и колготки покупаю, ну обувь еще редко. А на праздники ничего ему покупать не буду, и он мне тоже. Нам по айфону новому из гонконга привезут как раз сегодня.

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Помогите, пжалста советом.

Была сегодня на приеме у гинеколога, она мне назначила диету для похудения! :bat:

Девочки, подскажите, может мне у кого-нибудь еще посоветоваться? вес до Б 56.6 кг, вес сейчас (22 нед.) 59.4 кг, прибавка за последние 2 недели 1,25 кг, за все время 2,8 кг. Разве это БОЛЬШАЯ прибавка в весе и мне надо худеть? :girl_wacko:

а еще сказала пить препарат с железом при гемоглобине 128. Не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta22, мне Г назначила диету и разгрузочные дни только после того как за 2 недели я пришла с прибавкой 2,5 кг! и общей суммой прибавки +10кг!!!!!!!!Так что твои 2,8 :D :D :D

Когда мой гемоглобин перевалил вроде 116, после 109...она сказала, что все в порядке и можно больше не пить железо! Вот очень итнтересная статья про гемомглобин и беременность!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем malenkaya zolotinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Помогите, пжалста советом.

Была сегодня на приеме у гинеколога, она мне назначила диету для похудения! :bat:

Девочки, подскажите, может мне у кого-нибудь еще посоветоваться? вес до Б 56.6 кг, вес сейчас (22 нед.) 59.4 кг, прибавка за последние 2 недели 1,25 кг, за все время 2,8 кг. Разве это БОЛЬШАЯ прибавка в весе и мне надо худеть? :girl_wacko:

а еще сказала пить препарат с железом при гемоглобине 128. Не знаю что делать.

Ничего этого не делать гемоглобин у меня 120 и врач всегда говорит что это хороший, да я и сама знаю что это нормальный гемоглобин считается.

А прибавка смешная у тебя, так что никакой диеты тебе не надо, глупости твоя врач тебе поназначала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Помогите, пжалста советом.

Была сегодня на приеме у гинеколога, она мне назначила диету для похудения! :bat:

Девочки, подскажите, может мне у кого-нибудь еще посоветоваться? вес до Б 56.6 кг, вес сейчас (22 нед.) 59.4 кг, прибавка за последние 2 недели 1,25 кг, за все время 2,8 кг. Разве это БОЛЬШАЯ прибавка в весе и мне надо худеть? :girl_wacko:

а еще сказала пить препарат с железом при гемоглобине 128. Не знаю что делать.

Странно совсем не большая прибавка... у меня до Б был 50 кг сейчас 59 кг (25,4 недели) мне сказали поаккуратнее но не страшно. Главное что бы равномерно прибавлялся на этом сроке 300-400 грамм в неделю. У тебя 600 получилось, может из-за этого сказали что худеть. Я честно думаю что худеть и диеты соблюдать не надо, просто отказаться от бесполезной еды типа хлеба белого и сладостей, и на ночь не есть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не получается равномерно прибавлять. и меня за это все время сильно ругают. У меня 2 недели -минус 300гр, а след. 2 недели - +1,8!!! Вот в первый раз после таких американских горок Г сказала - наверное стресс и организм компенсирует, а во второй раз говорит - СОВЕСТЬ ИМЕЙ!!! А что делать, если я все время есть хочу - даже если уже лопну от обжорства - через 10 минут опять жуткий голод! И это у меня, кто уже лет 6 как умеет держать аппетит под строжайшим контролем!

Сейчас в 25,5 нед и прибавка чуть меньше 7 кг :confusion: .

Зато гемоглобин подрос до 129) и это же полная норма!

Не понимаю зачем назначать железо при уровне 128!

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta22, если ваш рост не 1 м худеть вам не только не надо но и НЕЛЬЗЯ!! если бы мне с такой прибавкой сказали худеть, я бы послала врача самым прямым текстом... вот прям матом наверное даже... (я надеюсь вы там в цифрах не ошиблись, когда писали пост? :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже самое только без минусов, но резкие скачки... Аппетит я никогда не сдерживала, но сколько бы не ела не набирала. А сейчас не привычно так, что вес каждый день увеличивается. Я думаю это еще из-за снижения активности, я раньше по лестницам летала, а сейчас небольшой уклон на дороге и мне притормозить надо, и вообше медленнее хожу намного. Мне сегодня вообще снилось что я снег перед гаражом чистила:) Я в прошлые зимы даже не думала кого-то просить, а в этом к лопате не прикасалась, вот нашла по чему соскучиться:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyuta22, мне Г назначила диету и разгрузочные дни только после того как за 2 недели я пришла с прибавкой 2,5 кг! и общей суммой прибавки +10кг!!!!!!!!Так что твои 2,8 :D :D :D

Когда мой гемоглобин перевалил вроде 116, после 109...она сказала, что все в порядке и можно больше не пить железо! Вот очень итнтересная статья про гемомглобин и беременность!

Ссылки скрыты.

Спасибо, прочитаю.

 

Nyuta22, если ваш рост не 1 м худеть вам не только не надо но и НЕЛЬЗЯ!! если бы мне с такой прибавкой сказали худеть, я бы послала врача самым прямым текстом... вот прям матом наверное даже... (я надеюсь вы там в цифрах не ошиблись, когда писали пост? :D )

Нет, не ошиблась :))))) мой рост 170 см. просто я так растерялась, что послать ее никуда не смогла. чую, в чем то подвох :)))))

 

А у меня не получается равномерно прибавлять. и меня за это все время сильно ругают. У меня 2 недели -минус 300гр, а след. 2 недели - +1,8!!! Вот в первый раз после таких американских горок Г сказала - наверное стресс и организм компенсирует, а во второй раз говорит - СОВЕСТЬ ИМЕЙ!!! А что делать, если я все время есть хочу - даже если уже лопну от обжорства - через 10 минут опять жуткий голод! И это у меня, кто уже лет 6 как умеет держать аппетит под строжайшим контролем!

Сейчас в 25,5 нед и прибавка чуть меньше 7 кг :confusion: .

Зато гемоглобин подрос до 129) и это же полная норма!

Не понимаю зачем назначать железо при уровне 128!

Врач сказала пить железо, потому что уровень гемоглобина снижается! в прошлый раз был 134. а вообще меня на мясо тянет постоянно....

 

Девочки, спасибо всем! Мне кажется, мы все вместе лучше некоторых врачей все знаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня с весом караул!!!По жизни вообще не страдаю лишним весом!И в маке ем и пивко с гадостям и люблю!А во время Б не знаю,что происходит!Вечно голодная и злая!Надо именно что-нибудь сладкое и оленое поесть и сразу отекаю......!уже 7,5 кг наела!в первую Б прибавила 20 кг и за месяц все ушло!!!ну не хочу я быть КОРОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(:confusion::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! все подарочки готовят))) а мы в этот день поздравляем только дедушку, тк он ветеран войны и свекра, тк он кучу войн прошел отслужил. я считаю что это праздник военных да и в семье у нас с детства так заведено было :) муж тоже не любитель таких праздников как 14 февраля, 23 и прочих мелких :) а подарки мы покупаем всегда вместе чтоб вещь была нужная и не валялась потом)) вот так, со стороны наверное смотрится ужасно скучно и не романтично :D

 

 

 

kisslenok я такая же))) до беременности ела все, ну и пиво со всякой фигней ооочень люблю. вес стоял на месте. а щас... че не сье по моему все в +кг переходит и сладкое подавай! стараюсь ограничивать себя тк с кожей проблемы, как мне кажется изза сладкого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Скажите,гемоглобин 100-это мало или норм для Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Скажите,гемоглобин 100-это мало или норм для Б?

 

Мало, у меня 106... назначили препарат железа.

 

Девочки,а у меня с весом караул!!!По жизни вообще не страдаю лишним весом!И в маке ем и пивко с гадостям и люблю!А во время Б не знаю,что происходит!Вечно голодная и злая!Надо именно что-нибудь сладкое и оленое поесть и сразу отекаю......!уже 7,5 кг наела!в первую Б прибавила 20 кг и за месяц все ушло!!!ну не хочу я быть КОРОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(:confusion::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

ОО, ты мой товарищ! Я тоже в прошлую б 20 кг наела, теперь боюсь, но поправляюсь со страшной силой....специально весы отдала подружке-чтобы не взвешиваться каждый день, не расстраиваться. Вот во вторник на плановый приём...там посмотри сколько я уже накушала, но как я чувствую не меньше 7 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, у меня сдекабря снизился со 125 до 100,наверное не гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришла с узи,померили шейку,42 мм!! Как? Как так может быть,2 недели назад 31,а щас 42... Мерил другой врач,причем он ученик той женщины,которая первый раз мерила. Оба оооочень хорошие и уважаемые в городе. Очень! Он мне даже фотку шейки сделал,чтоб его в фантазии не уличили :) я в шоке если честно...

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ну это ж хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришла с узи,померили шейку,42 мм!! Как? Как так может быть,2 недели назад 31,а щас 42... Мерил другой врач,причем он ученик той женщины,которая первый раз мерила. Оба оооочень хорошие и уважаемые в городе. Очень! Он мне даже фотку шейки сделал,чтоб его в фантазии не уличили :) я в шоке если честно...

классно! Поздравляю с отличным результатом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажется у меня наоборот недобор веса, за всю беременность 2,5 кг прибавки, за последние 3 недели минус 500гр ( но это я в больнице лежала), аппетита нормального нет, сладенькое за всегда, а вот нормальную еду силой и по расписанию.

Желудку очень тяжело, у меня ощущение что он всегда полный, только утром чувствую что кушать хочется.

Врач моя ни слово мне сегодня не сказала, знакомые все говорят что я очень исхудала.

Стоит беспокоиться или рано, ребеночек в 22 недели был 400гр, узистка сказала это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,конечно хорошо,но странно))

Юляшик,у меня по узи в 22 недели 500 гр,думаю 400 это тоже хороший ребеночек,тем более этот вес аппарат точно не мериет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничного вечера всем.Отработали мы сегодня последний день, теперь впереди отпуск, переходящий в декрет. На работе как-то было и не до моего ухода-сегодня наш отдел узнал, что начальнице отдела(ей 36 лет) сегодня поставили диагноз рак груди 3-й степени, мы полдня плакали, потом собрались духом, поздравили мужчин, а потом ещё нашу сотрудницу с 55-летием(старались улыбаться).....вот такой вот насыщенный всякими событиями день.

Завтра у нас по программе шашлыки к 23 февраля, причем жарим и мы, и наши кумовья каждый у себя, потом объединяемся, главное, чтоб погода не подвела!! а то дожди замучили уже. Мужчинам подарки как всегда ароматно-купальные, в этот раз не заморачивались и купили в Ашане наборы Адидас, обычный мужской аромат, а своему любимому дарим электрорубанок, он весной беседку во дворе делать собрался.

 

сегодня ровно 26 неделек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ощущения такие,как-будто малышка бьется где-то очень низко,как-будто прямо в задний проход,простите...,иногда кажется,что в район мочевого пузыря и шейки...Как-то стремно что так низко...У кого-то еще есть такие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...