Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Плюша@, ты первая,кто сказал,что они похожи))

 

Ссылки скрыты.

 

а сдесь?)

 

Ездили мы в Одессу,в Затоку. Выбрали б/о нормальную. Скажем для Одессы это очень даже не дешево было,но мы оч хотели поехать на море. С детками не скажу,что прям легко конечно. Но там было полностью питание(Андрею мы взяли на все дни банки,Глеб был на груди),свой пляж,на пляж мог себе заказать еду,попить,чтоб не отвлекаться,номера убирались,стирку можно было попросить,там есть прачечная,детский бассейн. Территория очень красивая,для деток три площадки. Вообщем мы не настраивались что прмя мы отдохнем,но от быта отдохнули однозначно,посвящали все время отдыху и детям :) мне оч понравилось,остались очень позитивные впечатления :)

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastuwka, ну да,на этой как-то не очень)))) А ещё разница в цвете глаз))) Отдых-есть отдых... согласно,что от бытовухи хоть отдохнёшь.Так на море хочется!!!

KissLenok, доча красотка,только не понятно на кого похожа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, они вообще разные,Андрей кареглазый,смуглый,темноволосы,а Глеб рыжий,очень белокожий и голубоглазый,и по телосложению-Андрей весь тонкий,а Глеб такой себе качек)))Да,я тож очень хочу,но в этом году наверное не поедим точно,с тремя думаю не осилим))

 

Плюша@, с детьми надо просто еще дорогу пережить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@ спасибочки!!

 

До 2 лет все говорили типа вылитая я!!Щас на мужа похожа стала!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ну да с грудничном месячным это вообще сложно. А вы на машине ездили:сколько вам до моря?

От нас тоже много кто в крым отдыхать ездит,но говорят что за такие же деньги можно и в Болгарию сгонять...

А Глебка ещё и рыжий)))В кого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, в моего папу)))я тут уже писала,когда он родился и нам его с мужем показывают-и мы в трансе,у нас рыжий ребенок!))а мы с мужем русые))первая фраза была у всех-ой,какой он рыжий))

Да,мы ездили на машине,ехать нам часиков 6 не оч спеша до Олессы,в Крым бы точно не поехали,оч далеко,а дорого впринципе и там и там,я считаю что для уровня наших баз отдыха и гостинниц и домов которые сдаються,дерут непомерные деньги просто. У меян сестра на месяц ездила на Кипр с сыном годовалым,очень понравилось,ну естесвенно это чуть дороже и чуть напряжней :)

 

berenika80, лапуся-доця!А на последний фотке это ты в РД??красавица!!!я такая страшненькая была :)

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, не последнем это выписка из Рд????

Nastuwka, а от нас Крым ближе,хотя многие и в Одессу ездят.Вон у меня знакомая с 3-4 месячным ребёнком ездила-нормально)

 

Всё,проснулось моё солнце-расцеловала всего))))Сонный смешной такой!!!! Пойду делами позанимаюсь,надо чумаданы спаковать ещё :D .Завтра к родителям на недельку в гости собрались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выписка!!

девочки, я сейчас привыкла к своему беременному виду, с пузиком, грудью, и теперь посмотрела фото с летнего отдыха и... Господи, у меня же жестокий недовес!!! мне родственники говорили и муж, что я тощая... блин, но чтобы так жестоко ... одно фото меня вообще убило... Все, перестаю парится по поводу веса... как я вообще еще жива???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, забирай немножко моего перевеса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а со мной поделишься? :D у меня тоже недовес.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, видимо в эту мою беременность животик будет выше)))) Кстати у меня высокое прикрепление плпаценты, может поэтому???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, берите девочки,мне не жалко!)))

а так как я на сладкое налягаю,скоро половине темки раздавать свой перевес смогу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детишки милые!!! Настроение поднимается от их улыбок)))

 

Nastuwka, Плюша@, теребите моё больное место... как же я в Одессу хочу... у меня там семья, друзья...а я уже 7 лет живу под Киевом, но домой езжу раза три-четыре в год))) немного потеплеет и мы с Аришкой поедем к бабушке с дедушкой))

 

весом и я могу поделится, если нужно) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, я уже прям завидуюююю!!! :) А ты в каком РД рожала первый раз,меня последнее время терзают муки выбора :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же у нас детки классные! Плюша@ какой сыночек улыбчивый! Такой позитивный мальчишка!

 

Nastuwka И правда малыши совсем разные! Как и я с сестрой, совсем не похожи!

 

KissLenok, Доча - прелесть! ну девочки вообще моя слабость!

 

berenika80 Ты отлично выглядела на выписке! Прям супер! Я отёкшая какая-то была. Доченька лапусенька у тебя!

 

а так как я на сладкое налягаю,скоро половине темки раздавать свой перевес смогу))

 

Я с тобой буду вес раздавать наверное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, тяжело без родителей)))) Я только 3,5 года замужем))) Никак не могу без них)))) Вот мы с сынулькой опять у мамы гостим, а муж работает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишки супер у вас девулечки)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! что-то рановато в третий-то)

У нас всего ещё пока 21 неделя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, я уже прям завидуюююю!!! :) А ты в каком РД рожала первый раз,меня последнее время терзают муки выбора :dash_kolob_girl:

 

в Житомирском Центре Охраны Здоровья матери и ребёнка.

 

У меня мысль... нас же много в Киеве, может нам встречу организовать, как потеплеет?!

 

Юля-золото, тяжело без родителей)))) Я только 3,5 года замужем))) Никак не могу без них)))) Вот мы с сынулькой опять у мамы гостим, а муж работает ;)

 

я бы сказала, что во всём есть свои плюсы и минусы... или просто привыкла уже... сама по себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, идея отличная,но я могу только в выходные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, идея отличная,но я могу только в выходные :(

 

Замечательно!!! Мне выходные тоже идеально подходят!

Предлагаю сделать отдельную тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а то какая отекшая была!!Капец!Пила как мамонт да еще и капельницы по 2литра в день вливали!!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...