Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Veena, Так! Не реветь! Что там муж накосячил? я тоже дома не могу уже,с тонусом этим(( не волнуйся,что живот не растет,мне кажется у меня он такой большой уже,уже мешать начал... шевелюшки же чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veena, не плякай :flower:

у меня тоже оч серьезные проблемы сейчас((( но я пообещала ради дочки не плакать, это же все на них отражается, потом с нервами будут проблемы. Сейчас надо думать о них, а не о себе :)

Как у тебя животик не растет, у меня вот в объеме тоже и не растет почти, но вверх растет, может у тебя тоже а ты не замечаешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zaichik - спасибо :flower:

Egoistka1993, Aleksachka*** - я бы не принимала все так близко к сердцу ;) Ну не понравилось тут Инне, ну и ладно) нам тут таких людей и не надо, мы же за количеством не бежим. А про ее комментарий про нас) - бог ей судья. Пусть выхаживают ребеночка, она кстати каким-то образом к нам в Тольятти попала, у нас тут детская реанимация хорошая считается, удачи ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко наверное в 26 нед на ребеночка смотреть... Я когда лежала с сыном в семь месяцев в больнице,мы с ним упали и лежали в неврологии,там девочка была и ребеночка носила,весь в трубочках,дохленький,ужасно было смотреть,как оказалось очень рано родила и говорила тогда,что уже 6 месяцев из больниц не вылазит,она по идее должна была только родить,а уже пол года просто пытаются выжить,страшно представить такое... Ттт чтоб ни у кого такого не было! Девчонки,а ни у кого нет ощущения как будто на лошади долго скакал,больше не знаю с чем то сравнить))))! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Бери себя в руки и успокаивайся!Малышу нужна счастливая мама!все обязательно с мужем наладится!

шевеления чувствуешь? у меня тоже живот не особо растет...в окружности растет и вверх не хочет...

 

novaya-ya, да понятное дело что не количестве дело...просто непойму смысла облить нас грязью в другой группе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне кажется, что у меня живот совсем не растет. Боюсь всего что-то. Короче депресняк у меня :girl_cray:

А у меня и не растет! У меня ровно 26 недель, а высота матки всего 22 см. Мне врач про какие-то задержки развития рассказывается, а я ее не слушаю - мой живот - это моя особенность, у меня внутренности удобные для ребенка и он весь там помещается! Главное что шевелится активно, и на скринингах проблем нет! А я еще и доплер переодически делаю. Все будет ок!

А вчера пришла в магазин покупать бандаж. Меня продавец спрашивает, не рано вам на 4 месяце бандаж покупать :girl_nea: !!! А я говорю - мне завтра 6 будет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего раскисли! Выше носик! Скоро весна! У меня вот и живот есть и шевелюхи слышу,а сосуды в пуповине все же покоя не дают,лезут мысли,пью валерьянку,спать стала лучше и тонуса не слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, да понятное дело что не количестве дело...просто непойму смысла облить нас грязью в другой группе...

Ну может человек так по-глупому решил себе очков расположения группы подзаработать :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в шоке!! она родила на 26ти неделях!!! Дай Бог им здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девчонки так мучаюсь кошмар(((( застудилась десна, внутри все распухло, ем тока пюреобразное, уже похудела, и ничегошеньки нельзя сделать, только полоскать ромашкой и шалфеем, болит вся правая сторона ухо, лимфоузел , пипец какой то(( и еще иногда таааакая боль ужааас как нерв, когда болит именно в зубе, но это не зубы, это так десна отдает. Врагу такого не пожелаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго денечка Вам!!!

Aleksachka***, мне тоже кажется что мы очень даже дружные=))Но ведь каждому свое..Пепси тоже в свое время решила что не хотела бы в группе оставаться..А всеиз за какого то спора..Я в споры вообще стараюсь не лезть, т.к. у каждого свое видение ситуации.А я еще такая молодая и неопытная, что лучше в сторонке послушаю что говорят=))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня тоже (тьфу-тьфу) тонус отступил наверное валерьянка действует)))зато Бренкстоны одолели....в день по 4-5 раз посещают меня.Не приятное чувство...с первой Б тоже они одолевали с 25 недель,а после 36 так еще и болючими стали по ночам спать не могла из-за них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто-то принимал утрик, расскажите как отменяли его. Изначально я принимала 100 мг утром и 100 вечером, Г сказала перенести 200 на ночь. А я из-за своей трусости 200 перенесла на ночь и ещё и 100 утром оставила. :strashno: Вот 6 марта (будет 23,5) пойду на прием, по-любому Г будет отменять, может пришло время от "нелегальных" 100 мг избавиться.

А мне его только назначили. 2 р в д. по 100. Лежала в роддоме, по УЗИ короткая ШМ + мягкая. Собрали консилиум и решили Утрик пока вставлять( именно вставлять для шейки). Пойду завтра к Г, может ещё чего назначит

Нам 26 нед. 5 дн.

Изменено пользователем Оксана Вар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Шевеления то чувствую, пинается активно))) Мне кажется он и не в ширь и не вверх не растет. Сейчас сфотаю выложу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а лизобакт не пробывала?Я горло им лечила, при беременоости можно его..Противомикробное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а как ты их от тонуса отличаешь? мож у меня тоже они..

 

Veena, давай,сравню со своим))) хотя ты худенькая,может по разному быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, даа им сейчас предстоят только больницы((( у меня тоже девочка знакомая в 6.5 родились((( по больницам 3 месяца. Сейчас ттт девочка растет, мама молодец занимается с ней чтобы не отстовала.

 

novaya-ya, ой ну дай Бог, если попали в лучшую больницу, значит не случайно, чтобы все у них хорошо было.Там у врачей с таким опыта навалом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, когда тонус в животе(матке) есть чувство тяжести,возможно даже не сильной боли.и живот каменеет на неопределенное время-может и час быть в тонусе.а при бренкстонах просто чувствуешь что матка как бы в кучку собирается постепенно,рывками все больше и больше сжимается,секунд 5-10 находятся в сжатом состоянии и потом так же постепенно расслабляется.при этом ни тяжести ни боли нет.просто чувствуешь живот-комочек)

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девчонки так мучаюсь кошмар(((( застудилась десна, внутри все распухло, ем тока пюреобразное, уже похудела, и ничегошеньки нельзя сделать, только полоскать ромашкой и шалфеем, болит вся правая сторона ухо, лимфоузел , пипец какой то(( и еще иногда таааакая боль ужааас как нерв, когда болит именно в зубе, но это не зубы, это так десна отдает. Врагу такого не пожелаю.

Бедняжка, худеть нельзя, а то детю кушать нечего будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня напугали сейчас..Надеюсь малышка не сильно перепугалась..Сегодня встала рано(анализы сдавала), приехала решила поспать..Просыпаюсь от того что в дверь долбятся.Думаю фиг с ними, буду спать..Потом поняла что муж мог прийти, встала спросила кто там.В ответ тишина потом мычание..Я молча развернулась и ушла в комнату..Опять начинают долбится в дверь, я послушала послушала..не выдержала и через дверь наорала что сейчас ментов вызову..Только после этого ушли..Напугалась жуть..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, блин,вот я так и думала,что именно они у меня часто... а врачу описываю - говорит тонус. и пичкает всем подряд((( я ей объяснила что на несколько секунд,а она - говорит это опасно(( спасибо что рассказала! теперь буду спокойнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, может пьянь какая жилье перепутала?а "глазка" нет у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, давай отгоняй депресняк, тебе нужны только положительные эмоции! а насчет животика - мне тоже вечно кажется что он не растет, а те,кто меня не каждый день видит говорят что очень даже вырос, просто постоянно себя видишь, вот и не чувствуешь разницы)

 

Девочки, у меня такая деликатная проблема, :confusion: :confusion: :confusion: может, кто знает что это за фигня такая - слегка опухло между в?@#$%&м и задним проходом, от того, что немного причиняет дискомфорт (при ходьбе) - чешется. :confusion:

что делать не знаю, с этим местом вообще к какому врачу-то идти надо?

Изменено пользователем Alisa1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у тебя так рано они начались потому что беременность вторая?

 

Egoistka1993, есть, забыла написать что глазок рукой закрыли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, врачам лишь бы напичкать)))не бывает тонуса без жалоб на боль или хотя бы тяжесть я животе! а матка все таки мышца-тренеруется перед родами заранее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...