Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

PolinaSiz, я стоматофитом полощу и солью, тут бы какое нибудь противовоспалительное выпить или антибиотик, а организм реально сейчас слабее, никак не справится((( я ж и не застужалась даже ни где((( Сейчас почитаю, что за зверь такой)) спасибо может еще и им полоскать буду))) Сейчас вот в ухо закапала, может тоже помогать будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня наоборот живот как по часам растет..Я сама замечаю и девочка с которой неделю назад виделись сегодня заметила что сильно за неделю подрос..При этом вдм норма, на 1 см больше чем срок и по узи неделю назад все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у меня тоже (тьфу-тьфу) тонус отступил наверное валерьянка действует)))зато Бренкстоны одолели....в день по 4-5 раз посещают меня.Не приятное чувство...с первой Б тоже они одолевали с 25 недель,а после 36 так еще и болючими стали по ночам спать не могла из-за них...

Вот и я ж надеюсь,что валерьянка не только действует,но и чтоб на узи тонус отступил,а вот схваток Бренкстона вроде у меня не было ни разу,в первую Б вообще ходила довольная как слон. Правда еще не вечер как говорится,сейчас нет,через месяц не знаешь что будет,живу отсчетом недель...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у меня они и с первой Б после 25 недель начались-врач сказала что это просто индивидуальность,у кого то их вообще ни разу не было,а ко-то с 20 недель их ощущает))

вот сволочи я бы тоже напугалась если бы кто-то долбился и еще и глазок закрыл....бррр...у меня вообще привычка дверь входную не закрывать на замок-просто закрыта на дверную ручку и все...мы и ночью так спим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, это таблетки для рассасывания..

 

Egoistka1993, нее..у меня на щеколду..Но долбились не по детски..И мычание это еще..БРррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, аппетита даже от всего этого особо нет(( но я кушаю стараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, сейчас уже мне кажется все ведут обратный отсчет неделек)))я еще деньки считаю)))до родов примерно 95дней)))последняя соточка полетела!мы можно сказать дембеля!сто дней до приказа :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, выложила в фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, а подъезд у вас на домофоне? как то же ОНО попало в подъезд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, А ясненько ща посмотрю.

Да наверно точно кто то пьяный, а как кричать начала поняли, что не туда, у нас так раньше в моем детстве было, алкаши в др подъезде жили а расположение как у нас и постоянно кто то вот так долбился пипец(((, а я гулять же бегала мелкая и дверь на замок не закрывали, один раз так даже один зашел. После чего мы повесили на дверь колокольчик, чтобы было слышно когда дверь открывается :D

Вот сейчас кстати вспомнила, вот реально раньше же двери и не закрывали как сейчас, раньше все мелкие постоянно домой по 100 раз забегали и дверь открыта была. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девчонки так мучаюсь кошмар(((( застудилась десна, внутри все распухло, ем тока пюреобразное, уже похудела, и ничегошеньки нельзя сделать, только полоскать ромашкой и шалфеем, болит вся правая сторона ухо, лимфоузел , пипец какой то(( и еще иногда таааакая боль ужааас как нерв, когда болит именно в зубе, но это не зубы, это так десна отдает. Врагу такого не пожелаю.

 

Как я тебя понимаю! У меня примерно в 22 недельки такое же было, еще и под коронкой зуб. Думала все, коронку снимать, зуб удалять... Полоскала как ненормальная, ромашкой и фурацилином. В итоге, через неделю стало прилично легче, где-то через 2 почти прошло, через 3 стало совсем как и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по жалуюсь чуть чуть)))сын в садик пошел на целый день а мне так грустно дома одной...тишина гложит меня...сразу мысли как же он там,мой маленький?целый день без мамы.а я без него...получается будем видется только с 18ч(когда с сада заберу) и до 21(спать ложиться)ВСЕГО ЛИШЬ 3 ЧАСА!!!это же так мало...видимо гормоны мной управляют...сижу и плачу что сыночка рядом нет,что я дома одна....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, вот вот и у меня тоже под коронкой, точно понимаешь меня, вот у меня день 5((( тоже чуть легче(( хоть сегодня уснула без слез, вот и говорю тут тока время лечит(( надо ждать пока сам организм справится((( бедненькие мы беременные иммунитет делится на двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, значит видимо правда живет в вашем подъезде...может напился и этажом ошибся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, бедненькая мамочка скучает :) а ты поговори со вторым сынишкой ;) Скоро скучать не придется :malicious: будешь думать куда от всех мужчин спрятаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по жалуюсь чуть чуть)))сын в садик пошел на целый день а мне так грустно дома одной...тишина гложит меня...сразу мысли как же он там,мой маленький?целый день без мамы.а я без него...получается будем видется только с 18ч(когда с сада заберу) и до 21(спать ложиться)ВСЕГО ЛИШЬ 3 ЧАСА!!!это же так мало...видимо гормоны мной управляют...сижу и плачу что сыночка рядом нет,что я дома одна....

а на пол дня сдать не вариант?? у нас так родственники сдавали, вроде бы и в колективе малыш а послед обеда мама его забирала ходила, тоже была беременная скучно ей дома было. но это конечно если садик недалеко...

 

25,3

Изменено пользователем bondaroksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, поправляйся быстрее. Совсем скоро станет еще легче.

Правда, потом будет весело у гинеколога - я после свой десны за 3 недели потеряла 200 грамм, врач не сильно, но ругалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я уже и так второго измучила,я его толкаю а он меня в ответ.спать не даю малышу :D вот от скуки и веду обратный отсчет дней)даааа....скоро окружать меня мои защитники)))и подарков потом будет много на 8 марта)))

 

bondaroksana, сыну то нравится в садике...это я сижу грущу...а он всегда идет с радостью в сад и потом всю дорогу домой рассказывает что делал,что кушал и прочее,счастливый такой-нравится ему ходить туда...поэтому глупо будет его забирать в обед что бы он дома сидел...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, да уж отвес реально сразу))) спасибо)) будем поправляться и полоскать)

 

Egoistka1993, дай поспать ребенку :D а то потом тебе не будет давать спать :D скажет помнишь как ты мне не давала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки меня второй день что-то подташнивает... :toks2: не хочется.но чувство тошноты постоянно присутствует...отеков нет,давление в норме...может реб. подрос и желудок сместил?

 

Aleksachka***, я к этому уже готова))) старший в животе потише себя вел однако после рождения все равно был буйный))думаю второй еще активнее будет)поэтому заранее себя подготовила уже к бессонным ночам :D

 

сейчас чаек попью и пойду что нибудь покушать сварганю,да порядок дома сделаю,отвлекусь от одиночества....надеюсь поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да да заняться надо чем то ;)

про тошноту даже не скажу(( а сама когда кушаешь не чувствуешь, что меньше объемы стали в еде и тяжело, может тогда и правда двигает желудок уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня все время чувство что желудок полный.ощущаю голод только когда живот "бурчать" начинает...а в остальное время тяжесть в желудке будто объелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну может тогда правда уже давит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого уже начало ноги сводить по ночам

У меня тоже сводит. Как чувствую начало судороги, подтягиваю носок на себя, и судорога быстро проходит.

 

А я сегодня была у Г. Моча хорошая, прибавка 750 гр за 2 недели, в общем все хорошо. ВДМ 28 см, чсс малыша 146 уд. мин. Странно только срок ставят 27-28 недель, но в то же время в декрет 22 марта, а это почти через месяц.

Еще свечи виферон назначили т.к. у меня носительство цмв. В прошлую Б ставила, а сейчас даже не знаю.

 

27 нед по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...