Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Привет всем! У нас сегодня ровно 26 недель!! Осталось 97 дней! У меня на мониторе обратный отсчет запущен до условных 10 утра 3 июня:)

Мы с мужем 3 дня были на экспресс курсах подготовки к родам. Вообще супер не ожидала что так понравится, очень интересно, не заметно время пролетало, все в тему. Муж тоже в восторге, весь вечер обсуждали полученную информацию. Теперь он точно пойдет со мной в роддом!!! Сам сказал, я даже не спрашивала. Первый день был посвящен беременности, второй родам, третий уходу за малышом в первое время. Теперь планируем пойти на тренинг развивающих игр в первые полгода.

 

К обсуждению предыдущих страниц темки могу сказать что мне в майчатах не понравилось:) Так что не переживайте, всем свое!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может реб. подрос и желудок сместил

Вполне может быть. У меня в прошлую Б рано тяжесть в желудке появилась, даже дышать было тяжело т.к. живот очень высоко был. Зато сейчас красота, животик низко, до ребер еще ладонь, дышать легко, ничего не давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, тут я, тут...Но стараюсь не читать - мне так спокойнее))) В эту тему редко захожу после массового психоза по поводу шейки матки и воздержалась от высказывания своего мнения про квартиры, а потом уже как-то и не хочется..Не читаю и всё у меня хорошо, не болит, не колит. Почитаю и начинаю в себе искать проблемы, а мне это не нужно. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ногу тоже по ночам сводило недели до 15 , так что я просыпалась, и другой ногой надо было сильно на икру надавить, и проходило. Я ем по одной таблетке кальция Д3 (1200 МЕ) раз в 4 дня, и раз в неделю гемотоген, одну штучку. Терапевт мне порекомендовала для профилактики. Как стала так делать прекратилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, про курсы супер, я так хотела походить, прям ждала начала, а теперь уже конечно не получится, это точно...

 

bagirka87 для меня тоже время до 28 недель самое страшное... Хотя муж говорит, надо долежать минимум до 34, я тоже себя на это настроила. И хоть ПДР у меня 1-2 июня, думаю родимся мы в мае. Хотя оч хочу летнюю дочу.

 

Egoistka1993 иногда мамочки хуже переживают дет сад, чем детки. Держись. Зато потом младший родится, легче тебе будет.

 

Почитала вас, а тут такие новости... Роды на 26й, ужас... Сил и терпения... Дай бог все хорошо у них будет...

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну ты даешь!!Мне конечно тоже скучно иногда без дочи,но я уверенна,что в саду сей супер!!!Она с таким рвением туда собирается!!!И ест там и спит!!А дома попробуй накорми и спать уложи!!))))))))))))))))))Я балдею.....вот честно!!Отдыхай пока!!Потом сама рада будешь,что старший в саду!!)))))))))))))))))))) днем сплю пока дочи нет!!)))))Короче я отдыхаю................!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б с 22 недель где-то брекстоны были, все думала, что тонус, даже в больницу ложили и потом на дневной стационар. Сейчас тоже есть, но намного реже.

Вот недавно имеено тонус был, т.к. были болевые ощущения в животе, несколько дней папаверина и прошло.

 

Сейчас глянула на живот, он у меня сейчас (24 недели) как в прошлый раз в 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, я тоже отдыхаю и сплю...а время все рано без него тянется долго)хотя знаю что дурочка я-дома тоже не могу ни накормить ни спать положить.а в саду говорят золотой ребенок!все съедает и спит хорошо...отдых отдыхом,а привыкла что он 2,5 года был всегда со мной....

 

вот пока я тут горевала о том что скучно без сына дома,время у нас уже 17.40)))забирать надо с 18 до 19)))так что сейчас моя скука кончится и буду воевать с малым что бы игрушки сильно не раскидывал и не рисовал на стенах)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! можно интимный вопрос! я в последнее время когда в туалет по маленькому хожу, у меня не получается сильная струйка, а все время по немногу из себя выживать нужно, напора блин никакого, даже если умираю как в туалет хочу! Это потому что матка давит на мочевые каналы или просто мышцы (которые кегелями тренируются) слабые стали? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот и у меня та де проблема,особенно утром,когда умираю как хочу по маленькому,а струи нет,чуть не по капельке... И анализ мочи при этом хороший..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, В первую беременность тоже очень жестокие судороги были ночью. И потому я теперь пью кальций-д3, и ем творог каждый день. Но это, к сожалению, не мешает мне второй раз уже лечить зубы (хотя в сентябре все было гуд, я спец. проверяла!!!) и по ночам ноги скручивает (совсем чуть-чуть, но сам факт!!). а после 28 недель пить кальций нельзя и что я буду делать???? зубы выкидывать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот и у меня та де проблема,особенно утром,когда умираю как хочу по маленькому,а струи нет,чуть не по капельке... И анализ мочи при этом хороший..

ну вот и у меня анализ хороший)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, мне приходится наклоняться чуть вперед, чтобы напор обеспечить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, мне приходится наклоняться чуть вперед, чтобы напор обеспечить ;)

вот теперь всему заново учиться надо)))) даже элементарным вещам! :D

 

Я вчера ходила по магазам искала себе сапоги весенние без каблука и туфли на работу, не нашла ничего подходящего. Может еще не привезли весну?( А то на работе до сих пор на шпильках хожу и уже признаться тяжеловато) Но без каблуков или балетки или какие-то бабкины туфли! Поеду завтра дальше на поиски!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, и я поеду на выходных,уже весна вот вот,а у меня только зимние сапоги,вся обувь осенне-весене-летняя на шпильках. Есть ооочень удобные кросовки,думаю как-раз на май-июнь. Декрет,буду в кросовках ходить,а вот на слякоть и обуть нечего

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80,

 

вот и я не знаю, как дальше спасаться буду.. терпеть .. врач говорит одновременно ещё магний В6 надо пить.. он помогает .. пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ой у меня это уже наверно недели с 15-16 :D а ты наклоняешься вперед, так вообще мочевой хорошо опустошается, поза для пипи для берем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, когда тонус в животе(матке) есть чувство тяжести,возможно даже не сильной боли.и живот каменеет на неопределенное время-может и час быть в тонусе.а при бренкстонах просто чувствуешь что матка как бы в кучку собирается постепенно,рывками все больше и больше сжимается,секунд 5-10 находятся в сжатом состоянии и потом так же постепенно расслабляется.при этом ни тяжести ни боли нет.просто чувствуешь живот-комочек)

вот у меня так уже 3 недели вот думаю не рановато ли с 20 недель???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ой и я вот задумалась, надо скоро покупать, а что, с пальто блин без каблука оч смешно будет, поэтому даже не знаю что и делать))) а на мааленьком каблучке я такая смешная пииипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, не рановатно.это как раз минимальный срок когда начинаются Бренксоты хиксы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, не рановатно.это как раз минимальный срок когда начинаются Бренксоты хиксы))

с первой у меня ничего подобного не было((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, у меня и всд в заключении и церебральная ангиодистония.

 

Sai, скорейшего восстановления и маме и малышу, пусть всё у них будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с сыночком вас)))в нашем ряду прибыло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,с мальчишкой!!! А как так перепутали? На каком сроке девочку увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...