Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

мы с узи, девочка стала мальчиком)))) ШМ 38мм))) головой вниз))) все спокойно короче.

аббалдеть!!! сижу читаю в голос, и тут реакция моего чуда "тоесть у нас тоже все может))))" он все еще на мальчика надеется)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna8119, с сыночком Вас!Заглянула к Вам на страницу - детки лапочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, а у меня наоборот растет сильно живот. Но я прочитала, что у худышек медленнее растет, а я к ним не отношусь и поэтому чувствую себя слоном. Мне, кажется, что ВСД не тАААкой уж и показатель, главное УЗИ!

 

Девочки, так обидно, у меня абсолютно спокойная обстановка в семье, муж надо мной как курица над яйцами. Спокойная рабочая обстановка, все коллеги заботятся обо мне. И блин, меня уже несколько раз довели до слез посторонние люди: то сосед со своим ремонтом, сегодня в больнице мед.регистратор, а потом и главврач, то мужлан какой-то в очереди. Все считают, что Б не болезнь, но это всё равно необычное состояние, почему многие люди такие злые, поражаюсь.

 

PolinaSiz, дибилы, я вот тоже боюсь такого.

 

Alisa1986, может к хирургу, вдруг это узелок. :confusion:

 

Anna8119, с сыночком!!!!!

 

Девочки, всех, у кого недельки сегодня, :flower:с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ого,Ань,была че то уверена,что у тебя будет девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в основном читаю вас, пишу не часто. У меня наконец то отпуск начался))))) плавно перетекающий в декрет. Всем удачного дня!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Nastuwka, MMMPPP, PolinaSiz, bondaroksana, bagirka87, :confusion: спасибо, до сих пор не оч верится, старшая даже покапризничала мол сестру хочу....Нам с мужем впринципе все равно, тк и мальчик и девочка у нас уже есть))) Главное чтоб здоровый. А по ощущениям девочка и по всем календарям тоже....и Б похожа на ту которая с дочкой была - короче сирприз будет :Crazy:

Nastuwka, С прошедшим тебя днем рождения Глебушкиным!!! Ему послушания, маме здоровья!

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Поздравляю)))У меня тоже с сегодняшнего дня отпуск))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, PolinaSiz, с отпусками вас!!! эх, а я в отпуске уже больше 4х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, надоело?мне все говорят что я не высижу три года,взвою)Но я верю в себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, здорово поздравляю)))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, втянулась, трудно первый дочкин год было))) а потом начала получать удовольствие, огорчает только невозможность свободно перемещаться и спортом заниматься, а так терпимо))) это же этап жизни. Я когда гуляю в хорошую погоду с детьми, то с ужасом вспоминаю стеклянные офисные клетки, когда приходишь в потемках и уходишь с работы в патемках :Crazy:

Aleksachka***, Спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, PolinaSiz, Поздравляю, девочки, я тоже сегодня первый день в отпуске, переходящем в декрет...

 

аббалдеть!!! сижу читаю в голос, и тут реакция моего чуда "тоесть у нас тоже все может))))" он все еще на мальчика надеется)))))

слушай. а у тебя вроде бы УЗИ не показало пол, почему ты уже на девочку надеешься или я че-то пропустила?

Anna8119, А это прикольно, раньше где писюнчик был?

 

Да, сегодня темы были интересные, прям пожалела, что не осталась утром на форуме. Хочется Malek_Ru пожелать, чтоб не воспринимала все близко к сердцу, тогда жить легче будет.Я вот тоже такая импульсивная была, а после 30-ти как-то всё стала стараться себя останавливать и реально проще стало жить. А ещё насчет Инны, которая родила, хочется ей только хорошего пожелать, а насчет нашей группы у неё может и неспециально получилось, может к слову так приплелось...по-крайней мере хочется в это верить.

 

26 неделек 3 денька

 

Anna8119, надоело?мне все говорят что я не высижу три года,взвою)Но я верю в себя)))

я оба раза по 2 года сидела, отдавала своих дочек в детский сад и через месяц выходила на работу.

 

Странно только срок ставят 27-28 недель, но в то же время в декрет 22 марта, а это почти через месяц.

посмотрела в графике у тебя последние М на 4 дня раньше моих, а декрет нам в один день посчитали....вот интересно как они считают у всех по-разному.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, :sorry: но то что я сегодня на узи видела :confusion: не оставляет сомнений

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все мамуличек с недельками! Наконец то зашла сюда,что то времени совсем не было,даже одним глазком заглянуть!Столько всего нового! С отпусками, с мальчиками и девочками вас! Скажите у кого был токсикоз,и кто как от него избавлялся? А то у меня подруга мучается,я не знаю как ей помочь,у меня у самой не было вообще токсикоза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  поздравляю с мальчишкой! А на каком сроке девочку увидили в прошлый раз? У меня просто ситуация наоборот - мальчик стал девочкой, но я все равно еще в сомнениях:-)

 

K@r@pyz,  мне от токсикоза всегда разное помогало, так сказать все время искала "свои продукты", то лимон, то киви, то конфетки сосалки, то картошечка жареная... Не помню уже точно. В общем пусть пробует:-)

 

Девочки, поздравляю тех у кого начался отпуск!

 

MMMPPP,  не расстраивайся! Придурков в жизни хватает! Сейчас нам главное думать о своих крошках! А дураков везде хватает, не надо на них внимания обращать!

 

У меня что-то малыш сегодня мало пинается... Непривычно так. Я и сладкое ела и на спине лежала, а он так тихонечко пнет и все. Видимо перевернулся. Или это из-за того, что я на акву сегодня первый раз сходила, вот он наплюхался и спит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  ну она мне тогда сказала что скорее всего девочка! %80 . вот чето мы и решили так! кстати сегодня записалась на узи на среду , надеюсь малыш ляжет как надо, да в клинику иду другую, може там разглядят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь водит еще машину кроме меня? Где-то читала, что нельзя с 20 недели примерно, но меня вождение как-то не напрягает совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, мне кажется нет ничего страшного в вождении, просто осторожно надо, ну и риск на дороге присутствует. Придурков то хватает...

Anna8119 с мальчиком!!! Вот и сюрприз...

А мы знаем 100% что девочка, п кариотипу у нас 46ХХ показало.

 

Ая сегодня результат по сахару узнала, слава богу, хоть тут все хорошо. А то мы с доктором боялись повторения...

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@,  да, придурки - это самое страшное на дороге. Я заметила, что сама стала аккуратнее водить сейчас. Наверное, врачи как обычно перестраховываются из-за нервов или перенапряжения может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вовсю за рулем))) на автоьусе не могу ваще ездить, мне там плохо становится. а на машинке потихоньку и все равно не весь же день за рулем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь водит еще машину кроме меня? Где-то читала, что нельзя с 20 недели примерно, но меня вождение как-то не напрягает совсем.

 

я вожу, у меня 23 неделя, но если честно думаю что правильно говорят, сама чувствую что внимание уже не то, рассеянная. С удовольствием бы не водила, но у меня муж в командировке, а ни такси, тем более автобусам не доверяю, из 2 зол выбираю наименьшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@,  с хорошим результатом вас!)))

 

Девочки, а валерьянку зеленую с витамином с вроде она нам же можно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибо.

Валерьянку можно, главное чтобы передоза по витамину с небыло. погляди сколько там его от суточной нормы. просто витамин с разжижает кровь и при Б это не гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Ссылки скрыты.

давно сюда не заглядывала, наверное Вы меня и не вспомнитесейчас времени полно хочу снова к Вам в компанию влиться:)

У нас будет принцесса

и нам сегодня ровно 24 недельки:) сейчас отдыхаем в санатории, едим, спим, ходим на лекции, процедуры и гуляем:)

 

Девочки, а кто-нибудь водит еще машину кроме меня? Где-то читала, что нельзя с 20 недели примерно, но меня вождение как-то не напрягает совсем.

Я тоже вожу и меня не напрягает абсолютно:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я вожу, у меня 23 неделя, но если честно думаю что правильно говорят, сама чувствую что внимание уже не то, рассеянная. С удовольствием бы не водила, но у меня муж в командировке, а ни такси, тем более автобусам не доверяю, из 2 зол выбираю наименьшее.

у меня муж вообще не водит. Он все порывается сдать на права, но с его работой это нереально, вечно в командировках. А я просто не представляю как я буду без машины хотя бы в магазин ездить... А ходить в ближайшие пятерочки тоже не айс - много таскать нельзя, тогда придется по 5 раз ходить.

Я рада что не одна такая:-)

 

Нам 25+3

 

Rusalo4ka//,  привет! Помним-помним:-) поздравляю с принцессой! И с недельками! А ты в санатории по направлению гинеколога (бесплатно) или просто по путевке? Круто вам! Я бы тоже куда-нибудь съездила. Тошнит уже от дома:-)

Изменено пользователем bretelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...