Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

iolka1981, мы тоже теперь живем с открытой форточкой :)))) хи-хи ))) и днем и ночью. вообще не закрываем :)

 

а я вот на спине вообще не могу. только лягу, как меня попинывать начинают :D . поэтому кручусь с бока на бок. в основном, на левом и сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девочки! :flower: :flower: :flower: у кого недельки,с недельками! хорошего дня вам!

я кстати тоже иногда по другим групам шарюсь,в июлятах смотрю все такие милые,пока ссор не было,дружные,но мне кажется они там малыши совсем,пузики маленькие))) и страны у них там ваще все разные. Но мне июнята наши родные,поэтому общаюсь только с вами и ни на кого не променяю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusalo4ka//, помним-помним :) рады, что ты снова с нами :) с принцесской тебя :flower:

 

Anna8119, ничего себе :) вот так сюрприз :D

 

MMMPPP, у меня тоже всд-ха... такая это гадость... брррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшечки))))) Как вы себя чувствуете??? Настроение как??? За окном уже весной пахнет)))) УРААААА))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, а я про мочу подумала!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кстати тож на мальчика еще расчитывают!!У меня кстати тож сомнения закрались!!Мне же на 17 неделе только по сути про девочку сказали!В 20 то вообще не видно толком ничего было!!Если так будет вообще не расстроюсь!!)))))))))))))))А муж упадет от радости!!Но перспектива растить еще одну дочурку меня больше устраивает конечно!!!)))))

 

budu MAMOY, УРРАААААААААААААААА!!От всей души поздравляем мамочку и сыночка!!!Счастья и здоровья вам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, у меня аналогично - спать на боку практически не могу, то одна ляля то другая лупят в бока, не нравится им... приходится на спине.....

 

Везет вам девочки, спите без одеяла.... А у нас в квартире - 14 градусов!!! Всю зиму было 18, а уже 3 дня как на улице похолодало до +9 - +10 и в квартире дубарь! Это еще что - прошлой зимой в квартире до 12 тепла доходило, так я под одеялом жила просто, с котом Маркизом на пару :D В общем, так везде на Средиземноморье, у нас нет центрального отопления, а обогревателями сильно не натопишься, все равно как в трубу да и денег - тьма. Электричество раз в 15-20 дороже, чем на родине... Вот пожаловалась :think1: Дома все-таки лучше... я очень скучаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня к офтальмологу ходила смотрела глазное дно. Вроде если бы потребовалось лазерное укрепление сетчатки, то только до 30 недели, поэтому решила немного заранее сходить. С дном у меня в принципе все ОК, ничего делать не надо, только все артерии сужены - но это моя особенность. Так вот главный момент - оказывается с 1 января этого года офтальмолог наблюдающий не может рекомендовать метод родоразрешения, типа решение принимает штатный офтальмолог роддома при поступлении в роддом, но врач который наблюдает, должен дать полное описание и дна и глаза. Эти сегодняшние написали мне всю-всю правду (про все мои операции), я эту справку выкину куда подальше. Любой сонный врач даже читать ничего не будет, или на КС отправит или как минимум в 100% вероятность эпизиотомии. Хотя и мой врач и эти профессора у который сейчас была сказали, что все ОК, и я сама точно нормально рожу! Так что пойду позже к обычному врачу за справкой что у меня малая степень миопии) (так оно и есть если не знать всей истории)

 

Может кому пригодится :confusion: - поэтому так долго писала

 

budu MAMOY Поздравляю с днем рождения сыночка! Растите сильными веселыми умными и здоровыми!!! Возраст классный!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Везет вам девочки, спите без одеяла.... А у нас в квартире - 14 градусов!!! Всю зиму было 18, а уже 3 дня как на улице похолодало до +9 - +10 и в квартире дубарь!

Ого! Вот это холодрыга! Я бы как мамонт уже вымерзла при таких условиях - я жуткая мерзлячка! Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  мне вот тоже надо к окулисту, правда врачиха. Меня направляла в платный центр, вдруг придется сетчатку укреплять. А у меня легкая близорукость и ухудшения явно нету. Наверняка врач имеет процент от платной клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, поздравляю с Днем рождения сыночка!!! растите здоровыми и послушными!!! :flower: :flower: :flower:

Mаркизушка, я тоже иногда скучаю по Росии. Но скорее не как по месту проживания, тут мне больше нравится, а по людям (друзья, родители и кино на русском ;) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, С Днем Рождения!!!!!! Пусть сбудутся все мечты! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Доброе утро! Можете меня поздравить у меня сегодня День Рождения! Правда на работе очень сидеть не хочется в такой день!

C Днем Рождения! ;) Здоровья и счастья!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusalo4ka//,  а я думала такого не бывает сейчас, чтобы бесплатно отправляли:-) у тебя показания? Или у вас в жк всем дают?:-) в Сестрорецке хорошо, мы там домик снимали на экватор в универе, воздух сказка:-)

На самом деле здесь очень много беременных, ну и не беременных тоже:)

Мне предложила врач у которой я наблюдаюсь, она не в ЖК работает, а в роддоме и платно в клинике подрабатывает, вообще в санаторий отправляют по показаниям, нужно в больнице неделю перед ним лежать, но я не лежала, просто приходила каждый день туда и сдавала анализы! В ЖК надо спрашивать, если не предлагают, в санаторий до 28 недели берет, удобно кому нужны больничные, можно лечь в больницу в 26 неделек, потом в санаторий, а потом в декрет сразу:)

Люdмил@,  может возьмут еще;) у нас после 28 недели не берут только:)

Тихая,  с недельками

Ссылки скрыты.

 

budu MAMOY,  сынуля и тебя поздравляю:) пусть растет настоящим мужчиной и радует маму и папу

 

vlada2689,  поздравляю, пусть все желания исполняются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем Доброе утро! Можете меня поздравить у меня сегодня День Рождения! Правда на работе очень сидеть не хочется в такой день!

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!! счастья тебе ,здоровья и пусть все дни будут у тебя такими безоблачными как сегодня!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!! счастья тебе ,здоровья и пусть все дни будут у тебя такими безоблачными как сегодня!!!

Спасибо! Да погода сегодня прелесть солнышко хорошо, вот бы гулять пойти, но мужественно работаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :flower: недельчатых с недельками!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Кукусенок, Г мне говорила спать на левом боку, потому что кровоснабжение правильное. Я как-то приучила себя спать на боку, постоянно на левом не получается. Насчет второго не знаю, т.к. детей нет пока, но мой голопопый племянник как-то очень прицельно из кроватки меня полил :D :D , когда я ничего не подозревая, передвигалась по комнате по своим делам, первая мысль была, что нас топят соседи :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, с днем рождения сыночка! растите большими, здоровыми и счастливыми! :mama:

 

vlada2689, с днем рождения тебя! пусть в жизни все складывается, как ты того хочешь! будь счастлива! :flower:

 

 

Девочки, я там вопрос в теме медицинских вопросов задала, посмотрите, пожалуйста. В теме болталки решила не спамить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, у меня тоже всд-ха... такая это гадость... брррр

гадость редкостная, да ещё и обострилась в Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, c Днем варенья вас :))) здоровья, счастья и сплошного позитива в жизни :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, с Днём Рождения сыночка!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, ничего себе... ну и холодрыга ))) а я думала, что у вас там таких проблем нет ) )

 

vlada2689, с Днем варенья тебя :flower: :flower: :flower: . пускай все твои мечты сбываются. а главное - отлично доходить остаток беременности, легких родов и здорового малыша :)

 

гадость редкостная, да ещё и обострилась в Б.

 

у меня пока несколько раз всего приступ был... говорят, что у многих во время б вообще не бывает, а потом опять накрывает с новой силой (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, С днем рождения! Главное здоровья, море улыбок и много солнечных дней!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...