Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Спасибо! Да погода сегодня прелесть солнышко хорошо, вот бы гулять пойти, но мужественно работаем!

я вот сейчас с магазина вернулась...аж заходить не хотелось!!! попью чаек и может еще пойду погуляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vlada2689 с днем рождения!

Ссылки скрыты.

budu MAMOY сыночка с праздничком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, Круто!! 3 года большой человек!!! Пусть радует маму и помогоет с малышем!

vlada2689, С днюхой!!! крепкого здоровья и внимания в семье, чтоб муж на руках носил :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем Огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, с днем рождения!!! :flower:

Девочки, всем привет! Давно не писала ничего, мы с моим мальчиков вроде как ничего поживаем. Скажите, очень болит часто правый бок выше бедра, когда хожу. Прямо очень сильно болит :( Что это может болеть? Куда обратиться с этим??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, С днем варения!!!Желаю много здоровья и чтобы все мечты сбывались=)))

Kisenok1987, приветик))Может малышаня твой нанерв какой давит?Спроси у гинеколога, она направит к конкретному врачу..Наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! думала пойду в отпуск и буду с вами чаще, но ничего не выходит. Получили служебную квартиру и все в ремонте с головой. я, конечно, особо ничего не делаю серьезного, но езжу по магазинам выбираю то обои, то шторы.... короче пока особо скучать не приходится. У меня с дней 10 назад началась проблемка неприятная, не знаю может кто сталкивался и посоветует что-либо... вообщем внешняя сторона правого бедра сначала немеет, потом тянуть жечь и болеть начинает если долго постою или похожу. порой терпеть боль невозможно пока не сядешь или ляжешь.....капец чувствую себя как калека....Читала в инете что вроде как нерв защимляется и вот такие симптомы....никто с таким не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, защемление седалищного нерва, отлеживаться и очень хорошо помогает крестец растереть мазью гомеопатической Траумель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, лучше к гине с этим вопросом, там много внутренних органов, что могут болеть.

Может быть кишечник (справа спереди соединяются тонкий и толстый), почка (справа сзади), печень и желчник (в районе ребер), а могут быть и просто спазмы. Тут тебе только врач поставит точный диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Аня откуда ты столько про гомеопатию знаешь?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, поздравляю с Днем Рождения! Счастья, любви, радости, денег побольше и конечно-же крепкого здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, защемление седалищного нерва, отлеживаться и очень хорошо помогает крестец растереть мазью гомеопатической Траумель

 

ой Аня спасибо большое, хоть кто то что то посоветовал:-) ты про эту проблемку из личного опыта знаешь или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, сынулю с Днем Рождения! Пусть растет здоровенький и послушный на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, лечусь ей с 10 лет, у меня троюродные дядя и тетя одни из первых в стране стали ей заниматься, тогда еще небыло шариков, все пользовались баночками с воском на дне и капали пипеткой нужную дозу)))))

CALIFA, из личного))) ну и мама у меня часто с этим делом маится, ей тоже помогает))) Как-то раз я этой мазью сильную нвралгию вылечила, так спина болела что скорую вызывала и 3 дня не спала, никакие кеторолы не помогали, а Траумель за 2 дня все мне снял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ого понятно)) если что обращаться к тебе надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, лечусь ей с 10 лет, у меня троюродные дядя и тетя одни из первых в стране стали ей заниматься, тогда еще небыло шариков, все пользовались баночками с воском на дне и капали пипеткой нужную дозу)))))

CALIFA, из личного))) ну и мама у меня часто с этим делом маится, ей тоже помогает))) Как-то раз я этой мазью сильную нвралгию вылечила, так спина болела что скорую вызывала и 3 дня не спала, никакие кеторолы не помогали, а Траумель за 2 дня все мне снял.

 

а в нашем "интересном положении" эта мазь не насет вреда? так я почитала, вроде противопоказаний нет для беременных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, гомеопатия тем и хороша, что у нее нет противопоказаний))))) Я вот никогда не пила антибиотики благодаря гомеопатии и травам. на самом деле все серьезнее чем кажется. недавно мне репортаж на первом попался, о том. что в европе в прошедшем году 25000 ч умерло из-за устойчивости к антибиотикам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, с Днем Рождения!!!!

Желаю благополучной беременности и родить здоровенького малыша в срок!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛЕЧКИ, Спасибо всем огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот сегодня заметила что вечером стоя у плиты появилось какое то чувство давления вр районе влагалища, как то неприятно, когда лежу или хожу или сижу такого нет, в когда стою есть. У кого есть или было что то похожее?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Дорогие девчонки, как у вас обстоят дела с весом?

До беременности у меня был скажем так нормальный вес, при росте 164см обычно 53кг (перед самой Б было где-то 56кг, набрала лишние, а сесть на диету не успела).

Сейчас ежедневно стаю на весы, не могу расслабиться, если кушаю как до Б, у меня сразу +400-500г.!!!!!!!!

Приходится каждый день вставать на весы, контролировать питание, много ходить. Постоянно в напряжении =( не могу насладится всеми прелестями Б.

Уже набрала 9 кг, так как думала что изначально что не страшно, потом наберу меньше.

Теперь, держа себя под постоянным контролем недели 2-3 вес держу на одной отметке.

Каждый кусочек шоколадки приводит к стрессу( Я же сейчас должна просыпаться с мыслью о малыше, а я с мыслью о весах. Я понимаю что можно набрать 30 кг, а после родов их согнать, но я так не хочу!

Но это же не нормально, я же не могу на одних фруктах и каше сидеть, тем более я сладкоежка.

Может это какие-то нарушения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pocahontes,  я при росте 173 забеременела с весом 58,2 потом вес не особо прибавлялся но в итоге последние 6 недель каждые 3 недели по 1800 гр, т.е. 600 гр в неделю, Г говорит многовато, надо по 300, вообщем стала контролировать, мне помогает просто не наедаться а ночь, т.е. утром все что угодно,бутерброды, блины, шоколад и т.д. в обед тоже без ограничений, но сладкого только мед или курага, а вечером ужин максимум в 7-8 желательно мясо и салат, ну и чай с медом. Мне помогает, не более 300 гр в неделю получается. Общая прибавка 6, 3 кг за 26 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Дорогие девчонки, как у вас обстоят дела с весом?

До беременности у меня был скажем так нормальный вес, при росте 164см обычно 53кг (перед самой Б было где-то 56кг, набрала лишние, а сесть на диету не успела).

Сейчас ежедневно стаю на весы, не могу расслабиться, если кушаю как до Б, у меня сразу +400-500г.!!!!!!!!

Приходится каждый день вставать на весы, контролировать питание, много ходить. Постоянно в напряжении =( не могу насладится всеми прелестями Б.

Уже набрала 9 кг, так как думала что изначально что не страшно, потом наберу меньше.

Теперь, держа себя под постоянным контролем недели 2-3 вес держу на одной отметке.

Каждый кусочек шоколадки приводит к стрессу( Я же сейчас должна просыпаться с мыслью о малыше, а я с мыслью о весах. Я понимаю что можно набрать 30 кг, а после родов их согнать, но я так не хочу!

Но это же не нормально, я же не могу на одних фруктах и каше сидеть, тем более я сладкоежка.

Может это какие-то нарушения?

У меня тоже самое. До беременности вес 50 при росте 165. А сейчас та же история уже +почти 10 кг. Я не сладкоежка, а вот врач мне сказала что скорее всего все из-за фруктов, я их для витаминов ела, а они калорийные очень. Особенно бананы и виноград, от них на утро сразу прибавка. Апельсины заменила на воду теплую с лимоном. Теперь стараюсь больше овощей кушать, кстати помогло за последнюю неделю только +400 грамм. Еще меня икра подвела (довела) моя любимая до отеков не больших, но на весах видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pocahontes,  я тоже вечно думаю о весе... Поначалу вообще в депрессии была в жуткой, сейчас привыкла. Стараюсь питаться почти как ta_1, то есть утром ем кашку всегда и что-нибудь сладенькое:-) на обед суп и чай с вкусняшкой, потом полдник - йогурт, может мороженое иногда, но до 6, а после 6 только салат овощной или капуста. В общем стараюсь на ночь не наедаться. Естесственно бывают срывы. Вот сегодня, например, захотелось жареного пирожка, купила, съела:-) в общем с таким режимом у меня прибавка где-то 500 гр за неделю. А до этого было +1500 за неделю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...