Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

bretelka,  вот я иногда думаю как найти эту золотую середину, вдруг малыш от такого режима не доедает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сегодня на плановом приеме была.И как обычно, все за 5 минут. Давление не меряли, аппараты все на поверке, взвесилась, что-то опять много, +1,6 за 3 недели, высота дна матки 26 см(3 нед. назад 22см была), спросила, что мучает? и сразу дальше пошла рассказывать....даже не ответила мне на вопрос, что меня мучают боли мышц между ног(ну типа на лошади покаталась), померяла обхват 95 см, послушала сердечко, потрогала головку(внизу) и вё, приходите 22-го марта декрет оформлять..А, ещё выдали обменную карту(НАКОНЕЦ_ТО!!!), правда в ней что-то полупусто, моих анализов в перинатальном центре нет, которые на патологию сдавала, и ещё кое-каких нет....вот такие-то дела

 

26 неделек 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на плановом приеме была.И как обычно, все за 5 минут. Давление не меряли, аппараты все на поверке, взвесилась, что-то опять много, +1,6 за 3 недели, высота дна матки 26 см(3 нед. назад 22см была), спросила, что мучает? и сразу дальше пошла рассказывать....даже не ответила мне на вопрос, что меня мучают боли мышц между ног(ну типа на лошади покаталась), померяла обхват 95 см, послушала сердечко, потрогала головку(внизу) и вё, приходите 22-го марта декрет оформлять..А, ещё выдали обменную карту(НАКОНЕЦ_ТО!!!), правда в ней что-то полупусто, моих анализов в перинатальном центре нет, которые на патологию сдавала, и ещё кое-каких нет....вот такие-то дела

 

26 неделек 4 дня

А мне обменку в 12 недель отдала... Кстати,про лошадь ))),то же чувство,что то с первой Б не помню такого,надо тоже спросить у Г,мне 4 го идти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  мне кажется малыш возьмет все, что ему надо. Раскармливать тоже нельзя. Бывает конечно, когда я спать ложусь и в желудке урчит, малыш начинает пинаться конкретно, сразу мысли - голодный бедняжка, но я стараюсь быстренько заснуть или просто водички попить. Вон свекровь моя молодец - ни в чем себе не отказывала в беременность, сгущенку банками ела (ей свекр делал две дырки и она высасывала всю банку за раз) и мой муж родился 5150 кг и в диатезе весь!!!

Я больше всего беспокоюсь за то, что я мяса мало ем, видимо из-за этого и гемоглобин низкий - мне просто некогда его есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ха-ха! две дырки и за раз - это сильно!

Питание моя больная тема(( Прибавка 10 кг! Хотя последние две недели без набора! Держу немного...Также стараюсь всё вредное с утра :malicious: Но далеко не всегда получается(( Ем реально очень много...

Девочки, еще кидаю про гемоглобин и Б...может кого заинтересует

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем malenkaya zolotinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утричко! я конечно не врач, но вот на счет гемоглобина и железа. мне моя врач давала сдавать анализ "Ферритин" - это маркер анимии и он показывает на каком уровне железо в организме. у меня гемоглобин 104 держится все 27 недель, а вот ферритин на нижней границе нормы - 13 при норме 10-150 :) поэтому поставили анемию и кормят железом.

сегодня на прием топать, тоже наверное прибавка будет огого :strashno: я вот тоже сгущенку готова банками есть, но ограничиваю себя в этом плохом деле)))))

а еще придется завтра на работу топать, месяц закрыть не могут без меня. пойду с торотом, совместим приятное с полезным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, смотрю, тут все с прибавкой веса нервничают, а я что-то даже не задумываюсь :confusion: хотя прибавила уже 8 кг (с 49 кг до 57кг), но я как-то кроме пузика их нигде не вижу, рёбра видно, бёдра тоже остались в прежних габаритах, неужто один живот столько весит... прибавляю, по вашим меркам, не хило - 1,1-1,5 кг в 2 недели, но врач ни разу ничего не сказала по поводу веса. Девочки, это ведь я сильно отъелась, получается? :think1: в еде себя не ограничиваю, что хочется, то и ем

 

25 недель

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, я так же прибавила. до беременности весила 49, щас 57кг ))) у меня врач ворчит немного)) хотя я тоже особо не вижу чтоб у меня жирок висел где то))

 

нам 27+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обменку в 12 недель отдала... Кстати,про лошадь ))),то же чувство,что то с первой Б не помню такого,надо тоже спросить у Г,мне 4 го идти

хорошо, спроси, потом поделишься её ответом

27,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, у вас срок побольше)) через 2 недели я уже под 60 могу весить такими темпами :D мне, правда, ставили дефицит веса при постановке на учёт (хотя я так совсем не считаю, у меня рост - 158), сказали, что я могу набрать побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девуси!

я тож неплохо) набрала-с 47,5 до 54))) осталось отработать последнюю неделю и я в отпуск с последующим декретом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик :)

 

musenush, я тоже частенько сгущенку хочу, хотя раньше к ней спокойно относилась.

 

а мы вчера купили увлажнитель. оказалось, что влажность в комнате всего 20%, за ночь поднялась до 31% )))

 

сегодня в планах на вечер съездить в аэробус, посмотреть кроватки и коляски. надеюсь, доедем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DTyama, мне тоже дефицит ставили. тока у меня рост 168 и вес 49 был))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки как вы так откармливаетесь?научите меня :D я ем все подряд в любое время дня и ночи а прибавка всего 5.7кг к 25 неделям...для моего низкого веса до Б(39кг) это очень мало....итого мой вес в 25 недель 44.7кг при росте 156...сама как скилет,только пузо торчит....

 

26+4 недели

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня прибавка 4 кг за 24,5 недели. небольшая вроде :) но в последнее время аппетит улучшился, так что еще не вечер :D

 

Egoistka1993, ну здорово же быть стройненькой :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Всем замечательного дня!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, musenush, MEXX_IN_FOREST, Tyama, Как вам это удается!!!!??? я до всех Б была 53-55 кг при росте 160, а потом понеслось((((( к 23 неделям сначала похудела до 63.5, теперь уже 66.2, те 2.7 набрала, но относително моей нормы это 11 кг(((( причем набираю после полугода ГВ. а не в Б и не сразу после... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: может просто возраст уже, но ведь лялечкам не откажешь в сисе, а кушают мои хорошо, сына вот до 1год 9 мес ел...И снова будет прожорливый мальчик, они обычно долго сисичниют, снова наберу :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, стройненькой здорово!а худой ужасно....

 

Anna8119, а я при ГВ только теряю вес...в 1 бер. вес был такой

до Б-43кг

рожать пошла-48кг

сразу после родов-42

после ГВ(на протяжении 1г2м)-39кг....скоро совсем бы исчезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, Egoistka1993, ого, да я толстый трагладит в сравнении с вами :D хотя когда прихожу в ЖК, самая маленькая и худенькая из всех, а тут вы вообще 39 кг :D

 

Egoistka1993, у тебя, наверное, тонкая кость? она дает нехилую разницу в весе по сравнению с обычной. У нас девочка в соседнем отдела по комплекции как я, а вес 43 кг, у неё ручка тоньше моей раза в 1,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну это да... во всем должна быть норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 26 недель прибавка 3,3 кг и последние 2 кг за последние полтора месяца. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж стройненькой быть во время Б и ГВ - это круто. Но моя мечта и в этот раз не сбылась :D Я последний месяц ем как конь! и перестала вообще париться по этому поводу (по крайней мере сильно загоняться), просто тихим сапом возненавидела весы :) . У меня уже 4 неделя подряд - что не неделя то плюс 700-900 гр. Пока за 26 нед и 2 дн. наела 7 кг. А в прошлую Б. за всю Б. набрала 8,5 кг)

Но как вот отказаться, если на работе каждый день коробку конфет эти черти открывают) пироженки всякие приносят.

А вчера вообще друг из Китая приехал, он там 7 лет уже живет и по еде русской домашней соскучился) Ну и накрыла я полянку из грибочков, огурчиков и прочих соленостей, рыбки вяленной да с картошечкой жаренной да с мяском вкусным) в общем проснулась сегодня отекшая как китаец + 1 кг. Конечно теперь решила себя в руки взять) На морсике сижу и на яблочках сегодня. Строго приказала себе взять себя в руки и больше не борщить! Но искренне плохо в это верю. :think1:

 

Девочки у меня просто нереально начала чесаться грудь и живот - понимаю что растут) но это же не прилично почесываться в общественных местаХ :). Просто спасу нет!

 

За 26 недель прибавка 3,3 кг и последние 2 кг за последние полтора месяца. :Crazy:

Рекордсменка по сохранению фигуры!!! :flower: Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня уже трясет от моего врача....Задолбала с лекарствами, хотя чувствую себя прекрасно....Гемоглобин 109, она уже панику бьет....Общий белок крови был - 60, она кричала, что меня не кормят, теперь 66 и всё ок, нормы от 64...То есть капля ниже нормы и уже паника и куча лекарств......Каждый прием с фразы, чтобы тебе ещё прописать....

Измерения ВДМ и объема живота - быстро и молча...(((

 

novaya-ya, ага, рекордсменка...Сейчас начнется набор, живот уже растет сильно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 26 недель прибавка 3,3 кг и последние 2 кг за последние полтора месяца. :Crazy:

 

Ух ты стройняшка наша! Клёво!

 

Я вчера была на приёме, если честно, боялась встать на весы....61 кг, это +8 уже...ужасно..Но ем я не больше чем всегда, и порции у меня не большие, блин..так надеялась не больше 10 кг за всю беременность набрать. Но видать не судьба....эх.

 

 

Девочки у меня просто нереально начала чесаться грудь и живот - понимаю что растут) но это же не прилично почесываться в общественных местаХ :). Просто спасу нет

 

У меня даже болячки появились от расчесываний..очень чешется живот и грудь, муж меня ругает..а я сдержаться не могу...

 

25 недель сегодня

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это +8 уже...ужасно

вот люди-то парятся :think1: у меня тоже + 8, но я надеюсь оставить всё лишнее в роддоме :D по крайней мере, все мои худенькие подруги так и сделали после родов... а вот если до Б была склонность к полноте, то там сложнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...