Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, у меня ужасный сегодня день был! Поплакаюсь тут:( Я работаю кассиром в крупном автосалоне. Деньги немалые ястественно приносят. Так вот, пришел сегодня клиент рассчитываться за машину и страховку. Все документы сделала, все пробила. В итоге надо было дать сдачу 2500, а я машинально, не знаю каким местом думала, отдала ему 12500, две пятитысячные сунула, под рукой как раз лежали. Он вышел, я тут же за ним пошла. Пригласила в кассу, чтобы разобраться. Он сначала согласился, что я ему лишнее дала. Потом на меня стал орать, что ничего не должен. Позвала гл.бух, стали вместе разбираться. Он орет и все, как только меня не обзывал((( Деньги ни в какую отдавать не хочет. Я говорю, давайте всю кассу снимем и пересчитаем, проблема сама отпадет. Сразу будет видна недостача. Он ни в какую. Гл.бух почему-то тоже на это не согласилась. Он уже давай орать, чтобы записи камер ему показали, мы без проблем. Главбух пошла за ними, а он на попятную, мне некогда смотреть, у меня работа и т.д. В итоге он отдал только 5000. Ну естественно у меня недостача 5000. Девочки, так стремно(((( Все слыщали как он меня всяко разно поносил((( Первый раз за всю работу такое. Я в марте в конце должна была идти в отпуск и потом в декрет. Уже ищут мне замену. Я решила, как только найдут, не буду ждать отпуска, уйду раньше, без содержания возьму. За малыша сильно переживаю, что-то затих он у меня сразу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veena, капец...что за человек то такой!! и видит что девушка Б,спокойно нельзя было чтоли??? козлина такая....

а что за машину он купил??если не сикрет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena , вот урод!!!! Надо же какие придурки встречаются! И плохо что начальство не стало камеры смотреть. Я в таких случаях всегда на стороне персонала, потому что оленей очень много! Представляю как ты распереживалась!!!! Держись!!! :flower:Думаю у него в другом месте больше убудет!

 

Все! прекращаю париться из за высоты матки! Спасибо вам! :flower:

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, мужик блин! Козлина! Ну у него потом и убудет! ты главное не нервничай,сволочь он и есть сволочь,малышку не пугай,она ж вместе с мамой переживает :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, да не секрет, ниссан кашкай.

novaya-ya, я честно сама не поняла, почему начальство не стало камеры смотреть и кассу персчитывать. Видимо она сама расстерялась.

А самое обидное, девочки, что ну не копейки никогда не брала. Сколько раз мне приносили деньги и лишних по 50т, по 10, по 5 и т.д передавали. Всегда людям говорила, что вот смотрите лишнее деньги мне дали, они так удивлялись как-то, типо все дома на сто раз пересчитывали. Радостные уходили. Для меня чужие деньги не деньги, бумажки просто. А тут, с ног до головы облили.

 

bagirka87, ага, потеряет еще. Девчонки на работе говорят, машину разобьет значит. Но я не желаю ему аварий, ну его пусть ездит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Какой противный дядька!!Ужас!!

Он эти деньги потеряет и более в крупном размере!!А тебе в 2 раза вернется еще!!Вот сука такая!!Убила бы!!

 

А я что-то не поняла!Тебя уволить теперь хотят чтоль??Фак им огромный покажи!Не имеют права!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, да не секрет, ниссан кашкай.

блин вроде и машина солидная, такие люди не должны себя так вести!! что для них 10000 руб.? темболее если они не их!!!

 

ну а нельзя с начальством договорится что бы как то решить этот вопрос??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  Оксан, а у тебя Брекстоны как проявляются? У меня похоже тоже они, лежу и матка секунд на 15 таердеет, но не больно ничего такого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про орущего мужика!!! Козлина еще тот! У меня подруга Б стукнула на перекрестке впереди стоящую машину,там тоже мужик сидел,подружка даже не успела машину оглядеть,сказала не сильно вроде,но видно,так мужик ее увидел,спросил все ли нормально,махнул рукой на машину и поехал дальше! Вот я понимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  вот козел! Ненавижу таких придурков, которые на Б девушек орут, да еще и обманывают. Пипец, я просто в шоке!

Ты не переживай, ему точно все вернется и в двукратном размере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, милая,не расстраивайся,не бери это все в голову,дураков ведь много,отпусти идиота из головы своей, ничего просто так в жизни не проходит,ему еще аукнется!Беременных нельзя обижать,это уже проверено! Быстренько побалуй себя и малыша чем-нибудь сладеньким!

Ссылки скрыты.

 

Сама работаю в автосалоне и вот именно из-за таких ситуаций почти всю Б. на больничном, решила оградить себя максимально,т.к. в 8 недель мне так натрепали нервы на работе,что на плановом узи (в мой законный обеденный перерыв побежала) сказали что сильный тонус из-за которого плодное яйцо сплющено и гематома, врач после узи сказала срочно в стационар на сохранение. Это все я так сильно понервничала на работе,очень все близко к сердцу принимаю.

 

Берегите себя и малышей наших!!! А на все прочее-с высокой колокольни плюйте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, не, уволить не хотят)) Сама пойду раньше в отпуск, не хочу больше таких нервов.

 

bondaroksana, завтра будут решать, то ли с зарплаты снимут, то ли так закроют на расходы. Вот люди сейчас такие, спокойно ушел и все. Пофигу ему, что с меня удержат. Хотя конечно, что не говори, я сама растяпа(((

 

Спасибо, девчонки, за поддержку!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вообще у кого нибудь есть или были эти треники Брекстона хикса? Что при них ощущаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,я целый день ем,нет не ем,я жру!!! Это невыносимо,не могу остановиться!!! И все сладеньким запихиваюсь...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) У меня по ходу эти самые треники и есть.. лежу на спине (полулёжа) .. живот каменеет на секунд 5-10 ни болей, ни неприятных ощущений. Через этих 5-10 секунд.. маточка мягенькая .. прощупать можно.

 

В первую беременность их не ощущала.

 

26 недель и 5 дней

Изменено пользователем iolka1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, придурки везде встречаются. Ты главное успокойся, не пойдут ему эти деньги во благо.

 

iolka1981, а мне кажется это несхватки а просто тонус. У меня эти твердения с 18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я ем, у нас на работе сплошные Дни рождения, а вчера ж и у меня было, так я торта на работе поела, потом дома налопалась вкусностей, свекровь приезжала наготовила, так я ещё утром торт дома поела потом на работе тот что остался со вчера, и сейчас сижу и мечтаю как я домой приду и опять налопаюсь, ну вот что я за человек.

У меня кстати вчера такая хрень странная была может из за того что переела, мне прям вечером дышать нечем было в груди такое давление было как будто кирпич ставят на грудь так что не вдохнуть а потом подымают , и так не один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, :D :D :D хоть я не одна такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, с девочкой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  поздравляю с доченькой!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena Вот что за мужики пошли! Скотна такой, видно же что ты беременна, да и вообще сволочь, поступил не по-людски. сама работала в магазине. всякое бывало, бывало деньги больше давали чем нужно, и не малые суммы. Всегда возвращала, на чужом несчастье свое счастье не построишь. А тем более он знает что не прав и вас грязью поливет, фу фу фу, не мужик он после этого..

 

 

Девочки а вообще у кого нибудь есть или были эти треники Брекстона хикса? Что при них ощущаете?

 

Уже неделю как они есть... такие лёгкие, но очень ощутимые схваточки, но длится минуты 2 наверное. А в первую беременность такого не было.

 

bondaroksana с Девчушкой!!!

 

вот люди-то парятся :think1: у меня тоже + 8, но я надеюсь оставить всё лишнее в роддоме :D по крайней мере, все мои худенькие подруги так и сделали после родов... а вот если до Б была склонность к полноте, то там сложнее

 

Знаешь, я всегда была стройной девушкой, ела что хотела и не поправлялась, когда забеременела то не парилась что за все время набрала 20 кг. После родов остались лишних 6 кг, потом как бросила кормить +4 кг сразу, и я с очень большим трудом их сбрасывала, поэтому такой прибавки в весе хотелось бы избежать. Все мы разные и так судить по себе не совсем правильно.))

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее .. тонус.. он неприятные ощущения вызывает, тонус я не спутаю ни с чем.. всю 1-ую Б с тонусом мучилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, да не секрет, ниссан кашкай.

вот почему-то так и думала, что кашкай....мне часто уроды на кашкаях встречаются.Если что, то не в обиду никому!

Мне один раз девушка в гипермаркете кассир передала сдачу, а я уже в машине пересчитала и поняла, что она лишнюю тысячу дала, так мы вернулись и я ей отдаю денежку, объясняю что к чему, а она так и не поняла, взяла эту тысячу как-то растерянно и поблагодарила. Вот ей богу, мне приятнее от этого было, чем если б я потратила эту "лишнюю штуку".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, согласна, извини.

 

А я на узи была и доплере по оценке плаценты, она хоть и подросла, но все равно тонковата, 21мм в 25 недель:-( и степень зрелости 1 поставили. Кровоток хороший главное. Все равно расстроилась, это что же, она мало того что тонкая, так еще и стареть начала :-( малыш по сроку развивается. Там, правда, узистка такая была в жк, особого доверия не внушает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...