Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, какие ужасы ты пишешь!Ты- просто герой! Я бы не выдержала сейчас стоматолога,а еще и десну резать!бррр...хотя мне тоже очень надо пару зубиков полечить...

 

Да,люди-гады....мне так обидно...при том,что директор не чужой человек нашей семье...моему папе почти родственник...но похоже он может с любым так и не только так поступить....А гл.бух. наш просто золото(хотя я никогда не была такого мнения о ней...), ее дочка недавно родила...так ей очень нелегко достался ребенок...и поэтому она меня понимает... :girl_cray: суки,я от нервов сейчас пирожков и конфет опять объелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беременная Белка, кошмар, девочки, что же это за беспредел творится :girl_mad: они просто не понимают, что у беременной женщины совсем другая психология и физиология, тут не отделаешься "понервничал-выпил корвалол-успокоился", им неизвестно и непонятно чувство, когда малыш в таких ситуациях от страха затихает внутри, а живот твердеет и тебе надо ещё в этот момент как-то защищаться от этих нападок, а сама думаешь, как бы малышу там плохо не было :cry: Хотя от женщин тоже агрессии много, я вообще заметила, что у многих людей к Б какой-то негатив, хотя счастливые люди всех раздражают, может поэтому. Мы как из другого мира сейчас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, ням ням наелась зато хорошо :) сейчас конечно мы все воспринимаем в 10 раз сильнее по себе знаю, чуть чуть и слезы уже тут как тут. И ты никаких заявлений не пиши не имеют права, все в лес!!! Бухгалтер правда золото, вот и говорю когда люди знают как дается беременность, сразу отношение другое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня чуть не уволили,сволочи... :cry: Так настроение испортили,пипец...Дело в том,что я недели с 9-10 на больничном...и не потому что я работать не хочу,а из-за постоянной угрозы....первое время просто жила в больницах... тогда еще директор мой сказал,что все нормально,он все понимает и не против,на мое место сразу же определили девочку(типа я же к ним уже не вернусь). А сегодня натрепал мне нервы и сказал писать заявление...Меня отстояла наша бухгалтер...типа осталось ведь немного до декрета,чего уж тут... :( так неприятно...

А я бы не нервничала, они тебя уволить не имеют права, да и заставить тоже, пусть хоть пеной изойдёт в своих криках, просто не нужно поддаваться давлению. У тебя же больничные официальные ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Но я как только услышала первые фразы об увольнении,сразу решила,что не буду упираться и нервы себе трепать! Здоровье наше с малышкой дороже! Сказала-хорошо,но я хочу узнать хотя бы причину....и тут услышала только невразумительные фразы ни о чем...типа у них проверки и т.д....И естественно в наше время если захотят,то уволят...думаю еще ни одна беременная по своему личному желанию не думала уходить...просто до этого доводят руководители-типа пиши заявление по собственному желанию и ты больше не работаешь у нас....а имеет-не имеет право уволить беременную никого не чешет,простите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю про набор веса и думаю, а не мало ли я набрала - 4 кг, а срок почти 24 недельки...Между прочим, по поводу больничного на работе - может всегда парировать, что предприятию это с какой-то позиции и выгодно, потому что зарплату вам платит соцстрах. Так что пусть отстанут!

Изменено пользователем Kisenok1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще заметила, что у многих людей к Б какой-то негатив, хотя счастливые люди всех раздражают, может поэтому. Мы как из другого мира сейчас.

Вот и мне показалось,что я их раздражаю своим счастьем! Я когда забежала к ним,все девки начали говорить,что я прямо вся свечусь и как облачко летаю,что мне очень идет беременность! И тут на тебе,чтоб сильно не радовалась! Возмущает еще то,что я еще в начале Б. сказала,что угроза есть и скорее всего буду постоянно на сохранении и если я им как кость в горле,то я готова уволиться! Говорила все как есть опять же,потому что руководитель не чужой человек нашей семье,не хотела его подставлять! Но мне же тогда дали зеленый свет! Лежи,сохраняйся и не беспокойся! А сейчас...чем же ты раньше думал??

У тебя же больничные официальные ?

Все офицально! Врач моя говорит,что у меня все показания,чтобы постоянно сохраняться и даже отказать не могут в больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, у нас тоже летом случай был. Пришла новая девочка и сразу забеременела, с обязанностями она как-то в испытательный срок не справлялась. Но у неё тяжёлая Б была, кисту нашли, постоянно на сохранение клали, потом операцию делали, ей не до работы было. Начальство решило "по-мирному" с ней расстаться, сказали писать заявление и до свиданья. Но она сквозь слёзы настояла на своём, что по-мирному не получится, и отстояла! Закон на её стороне. Практически не вылезала из больницы до самого декрета, но уволить её никто не осмелился больше.

Ко мне, надо сказать, гораздо лояльней отнеслись, даже скажу, по-домашнему, но я почти 1,5 года к моменту Б отработала, влилась в коллектив. Сюсюкают со мной все, сразу помощницу взяли, на случай моих отсутствий. Хотя кто знает, если бы я часто на больничных была, недовольство было бы.Но мне-то что, беременная женщина - не бесправное существо, если мы не отстоим свои права, никто нам не поможет! Главное, чтоб малыш здоров был, а им бы только свои денежки считать

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне показалось,что я их раздражаю своим счастьем! Я когда забежала к ним,все девки начали говорить,что я прямо вся свечусь и как облачко летаю,что мне очень идет беременность! И тут на тебе,чтоб сильно не радовалась! Возмущает еще то,что я еще в начале Б. сказала,что угроза есть и скорее всего буду постоянно на сохранении и если я им как кость в горле,то я готова уволиться! Говорила все как есть опять же,потому что руководитель не чужой человек нашей семье,не хотела его подставлять! Но мне же тогда дали зеленый свет! Лежи,сохраняйся и не беспокойся! А сейчас...чем же ты раньше думал??

 

Все офицально! Врач моя говорит,что у меня все показания,чтобы постоянно сохраняться и даже отказать не могут в больничном.

А мне бы было по барабану что им там удобно не удобно, наши начальники за счёт нас простых сотрудников деньги и зарабатывают, к тому же чем ты ему мешаешь, ты на официальном больничном деньги тебе соцстрах платит, а не фирма. Да и чего нервничать то, позвонил сказал увольняйся, а я не буду, да ещё и судом припугнуть могу, с какой стати я должна увольняться, да ещё и по собственному желанию, не нравится им что то, проверки, пусть бы он тебя попробовал уволить не по твоему желанию, хотелось бы на это посмотреть. Да и чего ты должна терять декретные деньги, стаж. Вот они эти начальники и звонят и запугивают, потому как не могут Вас по своему желанию уволить, только с Вашего добровольного согласия. Я бы даже нервы не портила. Он тут 100 % не прав, да и сколько тут до декрета осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, та я вообще по натуре такая не конфликтная и обидеть меня легко, а беременностью так вообще в любой ситуации сразу глаза на мокром месте! Это даже не по телефону,это я зашла больничный занести. И самому главное не легко это все говорить,он быстренько на гл.буха перевел все стрелки....а она явно за беременных!)) Осталось 5 недель до декрета,из них еще около 2 или 3 недель отпуск мой не использованный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю про набор веса и думаю, а не мало ли я набрала - 4 кг, а срок почти 24 недельки...Между прочим, по поводу больничного на работе - может всегда парировать, что предприятию это с какой-то позиции и выгодно, потому что зарплату вам платит соцстрах. Так что пусть отстанут!

Я в 24 3.5 кг набрала. Думаю нормально, тем более сейчас пойдет основная прибавка (я так думаю).

 

Беременная Белка, не переживай. Плюнь и все. А вообще я вам, девочки, очень сочувствую с такими работодателями. Ведь у них самих есть или будут жены. И если к ним при Б так будут относиться. Хамы.

Изменено пользователем alen78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, так что у тебя в итоге было? зуб воспалился, а десна просто за ним в догонку? или только из-за десны резали? У меня именно десна восполялась с зубом все ок было.....пронесло во начале Б, хотя удалять 4ре мудрости мне еще предстоит....

Беременная Белка, у нас сокращения серьезные былли в 2008 когда я заб, ну и когда очередной список составляли на увольнения, я попросилась, чтоб нервы не мотать и чтоб вместо меня не уволили того кто действительно работать будет, а не в декрет уходить.....Вот без работы уже 4 ре года 5й пошел. У нас вообще народ хорошо и без претензий ходил в декреты и жены наших деректоров тоже в компнии числились, а по факту дома с детьми сидели))) Может и правда все гладко было тк они понимали ситуацию - у самих по 2-3 ребенка. Сейчас главное не заморачиваться, ты на финишной перед отпуском)))))

 

Tyama, я вот думаю она не права, хочешь за бебиком сиди на месте до декрета, а подставлять людей зачем, подбор персонала это тоже финансовые затраты для компании. Я при поиске работы не скрывала своего положения - скажите, как можно работать с человеком, если он начинает со лжи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня коронка там, плохо были заделаны корни,нагрузка на зуб большая, простыла, и он не выдержал, все пошло на этот зуб, в общем воспаление корня, а за ним десны, вот вскрыли и коронку еще, прочистили все корни, в понедельник по новой все закрывать.

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, я вот думаю она не права, хочешь за бебиком сиди на месте до декрета, а подставлять людей зачем, подбор персонала это тоже финансовые затраты для компании. Я при поиске работы не скрывала своего положения - скажите, как можно работать с человеком, если он начинает со лжи?

ну Бог ей судья, пришла она небеременная, через месяц-полтора узнала о Б, говорила случайно, они не планировали детей. Они как раз ипотеку с мужем брать хотели, пришлось отложить из-за декрета. Так, конечно, это некрасиво с её стороны, но на этом месте любая может оказаться, может она и не виновата. Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, жуть....тогда точно никакая гомеопатия от плохо сделаной стоматологом работы не поможет :sorry:

Tyama, да невольно оказалась в пепоскуднейшем положении барышня. да и путь ей считай к вам заказан, даже если после 1.5 лет выйдет на работу, то да трех ее обходить будут, а потом попросят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, да невольно оказалась в пепоскуднейшем положении барышня. да и путь ей считай к вам заказан, даже если после 1.5 лет выйдет на работу, то да трех ее обходить будут, а потом попросят(((

к ней вообще из-за всего этого в коллективе негатив у большинства сформировался, хотя он у нас очень дружный (мужской практически весь) а когда она в декрет ушла, только я с ней через инет общалась изредка, и когда она родила, никто бы не узнал и не поздравил. Не хотела бы я в таком положении оказаться, да и стыдно было бы. О её выходе на эту работу даже речи не идёт, вы что.

 

Я просто для Беременной Белки пример привела, как сотрудница даже в такой ситуации отстояла свои права, естественно, это никак не относится к Белке :)

Изменено пользователем Tyama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие продукты Вы ели для поднятия уровня железа, а то у меня в биохимии сывороточное железо совсем низкое, хотя гемоглобин 120, гинеколог сказала пока продуктами поднимать, а какими лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, 1.5 недели по одному гранату в день и гречку)))

вот ссылка хорошая

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я гранатов много ем, печень, мясо стараюсь есть, гречку. Не знаю, что из них помогает, у меня гемоглобин за месяц со 118 до 125 поднялся :)

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, 1.5 недели по одному гранату в день и гречку)))

вот ссылка хорошая

Ссылки скрыты.

спасибо

 

А я вот как то гранаты не очень, один раз купила и только косточками налевалась а удовольствия особо не получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня подружки как-то без косточек гранаты нашли, поспрашивайте. Я никогда не пробовала таких))

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, 1.5 недели по одному гранату в день и гречку)))

вот ссылка хорошая

Ссылки скрыты.

Капец, по ссылке :malicious: :malicious: :malicious:

 

 

Голубь

Железо: 7,5 (мг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, что мне сейчас муж принёс)) Клубничку...)) у нас в городе совсем её не найти, а он нашёл! Сейчас как сяду лопать, пахнет так вкусно!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня подружки как-то без косточек гранаты нашли, поспрашивайте. Я никогда не пробовала таких))

Да я тоже нашла, но цена у них не адекватная. я купила за штуку 150 р. осенью. И то только потому что не посмотрела на цену.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, что мне сейчас муж принёс)) Клубничку...)) у нас в городе совсем её не найти, а он нашёл! Сейчас как сяду лопать, пахнет так вкусно!

 

Ссылки скрыты.

Нельзя же так дразнить сейчас на работе слюной изойдусь, а нам раньше июня и не ждать её.

 

А ещё хотела спросить кальцемин из Вас никто не принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...