Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Ой девочки, что мне сейчас муж принёс)) Клубничку...)) у нас в городе совсем её не найти, а он нашёл! Сейчас как сяду лопать, пахнет так вкусно!

 

ммммммммм красотень какая!!!!!!!! у нас в городе купить ее без проблем можно, но я не рискую. все таки не ее сезон! у нас своя будет в конце мая!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vlada2689,  мне Г сначала прописала его, а потом я биохимию крови сдала, а там кальций даже выше нормы, пока сказала не пить. После родов посмотрим... тольо прежде чем его пить нужео 10 дней магний б6 обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Ань,а мне поможет по гранатику в день со 100 поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммммммм красотень какая!!!!!!!! у нас в городе купить ее без проблем можно, но я не рискую. все таки не ее сезон! у нас своя будет в конце мая!!

Я тут попробовала такую, не знаю где ее выращивали, но вкус такой химический был, хотя запах потрясающий, вообшем я одну съела и все.

 

Сашенька86,  расскажешь потм как она на вкус)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут попробовала такую, не знаю где ее выращивали, но вкус такой химический был, хотя запах потрясающий, вообшем я одну съела и все.

 

Сашенька86, расскажешь потм как она на вкус)))

вот и я о чем!!! поэтому всему свое время))подождем немного!!

 

25,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммммммм красотень какая!!!!!!!! у нас в городе купить ее без проблем можно, но я не рискую. все таки не ее сезон! у нас своя будет в конце мая!!

 

Да ну вся что есть это или привозная(неизвестно откуда) или парниковая, я её боюсь покупать лучше подождать когда сезонная она будет.

 

vlada2689, мне Г сначала прописала его, а потом я биохимию крови сдала, а там кальций даже выше нормы, пока сказала не пить. После родов посмотрим... тольо прежде чем его пить нужео 10 дней магний б6 обязательно

А вот у меня как раз по биохимии на нижней границе, а ты не помнишь в какой дозировке она говорила.

а про магний она мне ни слова не сказала, а зачем магний?

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Ань,а мне поможет по гранатику в день со 100 поднять?

я с 98 до 114 подняла. а вообще все индивидуально и зависит от обмена веществ :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  Магний нужен для усвоения кальция. Поэтому, если будёшькальций без магния, он плохо усвоится. У меня было по 1т 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, попробую,хоть вкусно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще побоялась его еще и до биохимии пить, хотя уже купила. Почитала, что из за него плацента может стареть и т.д., но у мкея проблема выбора после биохимии отпала

 

Девочки а как у вас малыши лежат? У меня постоянно поперек лежит, и Г вчера подтвердила, понимаю что еще есть время и он перевернется, но все равно интересно как у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у меня на попке сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, мой уже головой вниз, в прошлую Б тоже с 20 недель сын лег правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 12 недель головой вниз был. В 20 недель поперек, головой слева, в 22 попой внизу. На последнем приеме у гинеколога написали что плод лежит продольно. Как именно, не написали. У меня такое ощущение что он там кувыркается несколько раз на дню.

24, 1

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите,кто рожал,когда животик перед родами опускается?? У подруги 35 недель,сегодня ей звоню,она в панике,говорит кажется живот опустился. Не рано это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя внизу слева, головой вниз лежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у меня оба раза за месяц до родов живот опускался, само по себе это не говорит о близости родов. Я ходила последний раз месяц с открытием в 2 пальца и опустившемся дальше некуда животом, но родила ровно в ПДР)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня просто нереально начала чесаться грудь и живот - понимаю что растут)

у меня очень чешется грудь и появились растяжки, живот не чешется. Где-то читала, что раз чешется - значит к растяжкам.

 

 

во во и мне боязно,я тока как секса захочу,так в матке уже все чуть напрягается

блин, у нас вообще секса нет теперь, мне страшно за малыша. А муж недавно сказал, что скоро отметит полугодие воздержания :Crazy:

 

 

Veena, вот слов нет, козлище он, а не мужик. Он потеряет больше, а тебе вернутся деньги. Правильно, что решила раньше отпуск брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,спасибо,успокоила.. У нее муж в командировке,приедет через месяц,плюс плацента рано созрела,да 38 лет ей,очень боится родить раньше:) позвоню ей,успокою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, на меня частенько обжорство находит :confusion: Особенно сладеньким :)

 

bondaroksana, с доченькой вас!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Оксана Вар, с хорошим УЗИ!!!!

 

Veena, я когда расстраиваюсь или психую, малышка тоже затихает, меньше шевелится.

 

Беременная Белка, злых сейчас очень много, уроды, не понимают как беременность иной раз дается тяжело. не обращай внимания на них, возьми отпуск ежегодный перед декретом, обязаны дать.

 

 

я вот думаю она не права, хочешь за бебиком сиди на месте до декрета, а подставлять людей зачем, подбор персонала это тоже финансовые затраты для компании.

я с 1 сентября устроилась на работу, а 21 сентября были последние М. В прошлом году была ЗБ и на руководство мне плевать с высокой колокольни, мне Бог дал ребенка именно в сентябре и это счастье! И меня начальник поздравил и перестал ругать, когда я косячу :) !!!!

 

из-за всего этого в коллективе негатив у большинства сформировался, хотя он у нас очень дружный (мужской практически весь) а к

злые люди, кошмар. Если женщины перестанут беременеть и рожать, кто же у них работать-то будет....

 

Сашенька86, блиииин, я два дня назад купила клубнику и с таким наслаждением съела её!!!!! Теперь опять хочу после такой картинки :Crazy:

 

ta_1, у меня на скрининге написали тазовое предлежание, не знаю что это, на приеме не была пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на попке!Но врач ощупывая так и не поняла!!))))А меня с низу прям колбасит малышка!А старшая у пупка и выше била!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: с недельками всех недельчатых!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, вам очень с начальником повезло, что такую богодельню устроил, а может порадовался, что раз вы косячите, то даже неплохо что уйдете в декрет, а он внимательнее найдет на ваше место пока))) но вообще он до трудоспособного возраста наших детей не доживет))) и не каждая компания может себе такое позволить. Я просто всегда со стороны работодателя смотрю на такие вещи, профессиональная позиция кадровика и специалиста по персоналу :sorry:

Да и в жизни позиция многих Б меня удивляет, оч много хотят от окружающих, места уступай, деньги давай, а работой не нагружай, еще лучьше домой пустите без больничного (такие мне по работе не раз попадались), в очереди пропусти и тд. У меня просто изначально другой взгляд на это наверное, я никогда не требую поблажек, мы даже материнским капиталом решили не пользоваться. не стали брать.

Изменено пользователем Anna8119
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР, согласна, злые. Я ещё сама удивлялась в то время, как можно так к беременной женщине. Она, правда, сама по себе какая-то скрытная была, себе на уме - может быть, это такая защитная реакция была. Начальство тоже можно понять в какой-то степени...она когда приходила на работу, просто сидела в своих мыслях, звонки никакие не делала, дела не вела - вы наверняка так себя не вели, может этим она и вызвала такую реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

материнским капиталом решили не пользоваться

хорошо, что у вас есть средства, а кому-то этот капитал ооооочень нужен.

начальником повезло, что такую богодельню

просто у моего начальника есть дети и он порядочный человек.

со стороны работодателя смотрю на такие вещи

надо с человеческой позиции смотреть на такие вещи, не смотря на должность!

 

Tyama, нет, не делала. Просто в самом начале Б постоянно надо то на анализы, то на приём и Г ведь особо не волнует, что ты работаешь, гоняет по врачам только в путь. И получается, то задержишься, то раньше отпросишься, вот и не нравилось это начальнику, НО когда он узнал, что я Б, никаких проблем нет. Он сказал, что сейчас малыш важнее всего, куда надо - туда и иди. Работу свою я выполняю полностью, по работе претензий нет и не было никогда (косяки только с опозданиями), например, пришла сегодня на 2 часа раньше, т.к. завтра задержусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу клубнички! Съела её наверное мин за 5, вкусная, сладкая, но... не такая как летом. Тепличная потому что...покупать больше пока не будем, потерпим до лета, тут не далеко осталось_)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...