Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Белочка,уже никак,поздно звонить... Мне прописали гинипрал постоянно пить,но я все оттягивала,тонус не постоянный,а сегодня весь вечер схватит-отпустит,за час раза 4 :( может это тренеровочные,но как-то уж часто:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenochek777, да,че-то очень жестко! Ты итак немного совсем набрала и почему еще не больше 6? Чем это все объясняется? При чем тут вес и ограничения в сладком?

Саша,я если честно даже не стала спрашивать почему,я так поняла,что она посмотрела по глюкозе,сказала что запас есть,но типа если начну есть все подрят,то может вылезти за верхние прелелы сахар,хотя я вообще с первой Б его не наблюдала,врач мне еще тогда сказала ешь все в пределах разумного,когда родишь,тогда поймешь почему,когда надо будет себя жестко ограничивать в еде,а организму то откуда то надо будет запасы черпать,а их не будет,я так и делала,и набрала всего тогда 12 кг. Муж сейчас тоже сказал не бери в голову,ешь нормально просто и все!А ,еще врачица сказала,раз сейчас не много набрала,чтоб за последние 3 месяца типа не было перебора,а то говорит ребенок скажет давай и я на ну как слон есть! Я конечно сомневаюсь в такой позиции,я итак понимаю,что сейчас уже ребенок мешает желудку и поджелудочной,много то и не сьешь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж кошелек хороший подарит, я уже и не знаю, чего мне заказывать, к тому же у меня др в конце марта, еще там надо придумывать :-)

 

я бы в идеале троих малышей хотела, с разницей лет в 4-5, а там как получится. Я вообще дома сидеть не люблю, хотелось бы и в жизни чего-то добиться, а чтобы столько детей на ноги поставить и карьеру сделать какую-то, надо постараться еще. Щас у меня зарплата белая и черная, декретных мало будет из-за маленького оклада, но что радует, директора согласились мне выплачивать в декрете проценты с моих клиентов каждый месяц, так что примерно свою белую зп я буду иметь каждый месяц, ну хоть что-то. А так муж неплохо получает, к счастью, буду свою зп откладывать, а то у нас это пока плохо выходит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а,ну раз прописали,то не мучай себя и выпей кусочек гинипрала,знаю эту панику в голове,когда тонус мучает и не знаешь,что происходит и насколько это страшно! Лучше выпей и валерьяночку за одно бахни и спать!

Lenochek777, я думаю,что все это ерунда,организм тебе сам подскажет-кушать или нет,тем более ты у нас мамочка опытная!!!

А вот немного в панике от того как меняется мое тело.))) Всегда была такой худенькой,да и буквально до этой недели не было совершенно видно,что я Б. А тут "бах" и вылез такой приличный пузень,и по бокам даже расперло! И остальные места вообщем-то побольше стали, а что же будет дальше со мной?)) Достала весенне-летние вещи сегодня....и во всех все выпирает! :confusion:

 

как-то я комплексовать начинаю... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Белка :)Муж уколол папаверин,надеюсь укол поможет... моя тетя Г мне гинипрал сказала не раньше 24 недель пить,а нам 23 только,а в ЖК гиня уже давно прописала,поэтому я тяну с ним... Тетя сказала снимать папаверином,свечи помогали,а сегодня нет,решили укол.

По поводу веса у меня уже тоже комплексы. Не скажу что толстая,но набрала 8,5 кг. Меня не ругают,но самой страшно что дальше будет... И жор приходит после 7-ми вечера :( 

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет деток - я всегда хотела, чтобы у меня было как минимум 2 ребенка, но в последнее время начинаю сомневаться, потому что у меня есть сестра на 1,5 года старше меня и мы всегда были не в очень хороших отношениях. Вроде и общаемся нормально и делить нам нечего, но это видимо тот случай когда "не сошлись характерами", не понимаем мы друг друга и все. И вечная какая-то скрытая конкуренция. Хоть и живем в разных странах. В общем не хочу такого своим деткам. Это конечно от людей зависит.

У мужа моего есть сестра на 3 года младше и он в открытую говорит, что всегда хотел быть один и сестра ему "мешала" грубо говоря. Только когда он женился она от него отстала, т.к тут уже я ей намекнула, что все, хватит за ней попу подтирать...

 

bagirka87, а,ну раз прописали,то не мучай себя и выпей кусочек гинипрала,знаю эту панику в голове,когда тонус мучает и не знаешь,что происходит и насколько это страшно! Лучше выпей и валерьяночку за одно бахни и спать!

Lenochek777, я думаю,что все это ерунда,организм тебе сам подскажет-кушать или нет,тем более ты у нас мамочка опытная!!!

А вот немного в панике от того как меняется мое тело.))) Всегда была такой худенькой,да и буквально до этой недели не было совершенно видно,что я Б. А тут "бах" и вылез такой приличный пузень,и по бокам даже расперло! И остальные места вообщем-то побольше стали, а что же будет дальше со мной?)) Достала весенне-летние вещи сегодня....и во всех все выпирает! :confusion:

 

как-то я комплексовать начинаю... :confusion:

ой, про вещи не говори... Я никогда не была худенькой, размер 44-46, животик, бока всегда были. Вчера решила померить свои спортивные штаны и что вы думаете? Моя жопа даже в них не влезла!!! А мне казалось, что только живот и грудь увеличились, а все остальное такое же осталось. Больше экспериментов не ставлю, чтобы не расстраиваться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был 44-46, а сейчас , наверное, 144 - 146. Джинсы, которые до Б носила смогла натянуть только до колен :Crazy: :Crazy: :Crazy: Я чувствую себя баржой. Мне даже уже некоторая одежда для Б маловата, джинсы опять таки. На днях мама приехала и устроила мне шоппинг, интересно долго ли я эти вещи поношу.

Девочки, на термометре -36 :vshoke: , интересно, что будет утром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!Субботних с недельками!НАМ сегодня 27)

я всегда хотела много деток! двоих это самый минимум! а муж хотел только 1 дочу))а теперь готов идти в роддом в третий раз-так сильна его мечта о дочери)))моя мама стала бабушкой в 36 лет-очень молодая бабушка)а папа стал дедушкой получается в 45-тоже не старый)))в этом году маме исполнится 39 и она во второй раз станет бабушкой)))

а мне все мои добеременные вещи как раз ну кроме тех что на животе не сходятся.на остальные места одеваются как и раньше...у меня походу все 6 кг только в животе собрались.

я вчера ночью такой ужас пережила :shok: после немного бурного ПА уже легли спать,а я чувствую живот каменеет-отпускает,при этом потягивает поясницу,переодичности особой нет но в среднем "схватка" каждые 5 минут(к слову сказать у меня со старшим так начались настоящие схватки,сразу с интервалом 5 минут) пошла в душ надеясь снять тренировочные схватки-простояла под душем минут 10,а ОНИ НЕ ПРОХОДЯТ!вот тут у меня началась паника!!!все мои ощущения были как при настоящих схватках!!!я с испугу съела по таблетки гинипрала и легла пытаясь скорей уснуть...с утра вроде прошло...но вчера было так страшно... :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, А мы с 12 недель этим делом вообще не занимаемся!Думала после 20 недель запрет снимут,а нет!!))))))))))Каждый раз врач напоминает об этом!!)))))))))))))аккуратней вы!!

С недельками!!

 

А я хотела разницу 3-4 года и чтоб однополые были(девочки)!!)))))))))))Начали планировать когда доче 1.10 было,но получилось только в 2.10!!)))Так-что разница 3,7 будет!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, у нас то запрета не было ни разу и нет...поэтому и не паримся с ПА,всегда когда хочется,только поаккуратней из-за живота :confusion: теперь конечно буду осторожней....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Ссылки скрыты.

 

Субботних неделек с неделькой, знаю нас много сегодня :)

 

 

Так вчера здорово получилось, мне с книжкой Комаровского дали диск, решила в машину вчера его взять, думала там таже книга или лекции Комаровского послушаем. Включаю, а оказыается это двд))) ехали вчера смотрели вместе с мужем отвлекали его от дороги хехе))) Посмотрели ребенок от 1-12мес, развитие, восприятие и посмотрели грудное вскармливание :D мужу очень понравилось слово молозиво :D Диск хороший мне понравилось, даже мужу было интересно, ехали как дураки 70 км :D

А потом психи мы :malicious: приехали даже телек не включали проболтали с мужем до 4 утра ну не психи :malicious: перед сном заобнимал нас загладил, пообщался с дочкой, попинали его, потом лежим ржем говорим она пинается потому что говорит "предки вы что с ума сошли спать пора :Crazy: " И вот я в 9.25 уже проснулась не могу я долго спать эхх(((

 

Девочки меня знаете, что беспокоит :( мне кажется у меня с этими нервами от десны и ослаблением иммунитета :( молочница, вроде так особо пока прям зуда нет, но уже какие то неприятные ощущение, в понедельник пойду к г :( у меня она только от антибиотиков была раньше, а сейчас и не знаю :( так расстроилась только ее еще мне не хватало :(

Что поделать можно, ромашкой поподмываться? Пока хоть чуток может.

Десна моя ттт проходит по тихоньку, но я еще с карамелькой за щекой :D соседка говорит да не особо у тебя, а муж говорит ну конечно не особо вон рот перекошенный :D поржали :D

 

Egoistka1993, бедненькая вот представляю страху то было, вы давайте поаккуратнее :malicious: шалуны :malicious: а то разошлись. Я вообще па для себя лично тока лайт устраиваю, именно вот из за того что боюсь, что если сильный, то матка будет напрягаться, но на поздних сроках это будет полезно, надеюсь поотрываюсь :D

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки и пузики!!!!

post-130195-0-67346800-1362205142_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, С недельками!!! Вот ты натерпелась, бедняжка, представляю какая тебя паника охватила! аккуратнее там, нам еще 3 месяца с пузиками ходить!

А вы в этом году вообще ни-ни) и подозреваю до конца теперь никто и не разрешит(

 

Aleksachka*** А как диск то называется? я тоже хочу :)

 

Поедем сейчас с сыном мне туфли и сапоги на весну покупать. А то что-то после метелей последних дней все взяло и растаяло, на улице +3. Грязище, машина чумазая)

Зато птички лесные в окошко так по-весеннему поют!!! Прям душа радуется

 

Хороших выходных :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, этот фильм есть в свободном доступе в нете..Я в контакте давно смотрела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, попозже схожу в машину сфотаю, но у него как такого названия нет((( Комаровский .... хотя там его немного, много советов др врачей.

Ну да его наверняка можно где то даже скачать, посмотреть в инете, т.к. он совсем видимо не новый Комаровский еще черенький там)) не седой)) (вот там он мне оч понравился, спокойно все так без шоуменства какого то)) хорошие четкие советы))

novaya-ya, Хороших покупок вам, на неделе тоже планирую уже поехать покупать что нибудь на весну, блииин для меня это конечно будет испытание, я только зимой без каблуков)) все остальное время я ходила на огромных каблуках :D представить себя не могу без них весной. Летом конечно когда куда то надо было быстро бегала в балетках, но на весну ничего такого вообще нет :sorry:

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

 

KissLenok, Egoistka1993, у нас вообще ни разу за Б ПА не было, :( очень хочется, но очень страшно!

 

Malek_Ru, а как фильмец называется, я бы тоже посмотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ого я бы уже наверное с ума сошла и муж с мной напару....6 месяцев без секса.... :26_obmorok:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

секс? кто это такой? :D и мы все это время ни-ни... :cry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот диск))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

секс? кто это такой? :D и мы все это время ни-ни... :cry:

аага и не говори....мы как то недавно пытались но мне было неприятно ..заросла тропа чтоли:-) :-) муж прикалывается,говорит что псле того как рожу будет меня опять девственности лишать:-) :-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже секс очень-очень редко, раз в месяц примерно, а то и меньше. Я сама не хочу и муж боится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Всех с новыми недельками!У нас тоже редко он бывает,в особенности когда низкую плацентацию поставили вообще,муж меня стороной помойму обходил. А сейчас вроде ничего бывает иногда! Но тоже боюсь,бывает то справа кольнет,то слева. Страшно,но очень хочется! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, в том-то и дело, что на нашей службе первые 3 месяца работаешь за 8т.р., потом в течение года повышают понемногу, я вот до 12т.р. "доросла" за 2,5 года, зато бесплатные выходы в субботу и во время отпуска приветствуются. Но все вокруг думают, что мы оч.много получаем.

 

Насчет бутылки это просто жесть...ангел рядом был, уберег. О чем только люди думают, когда кидают с высоты вниз что-либо.дегенераты.

Что то у вас зарплаты маленькие,у меня 6 лет назад было 12 тыс,сейчас я знаю у них зарплата повысилась и уже начинается от 25 тыс,все зависит от категории,но это самые маленькие...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какой секс, забыто с того времени как узнали что беременна, то мне неприятно было, а теперь мужа не могу уговорить, он боится, говорит у ребёнка будет психологическая травма :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...