Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Anna с гормонам все хорошо͵ даже узи делала недавно. все равно такие вот скачки пульса и меня вырубает. врач пока сказала наблюдать, может потом отправит куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! У меня срочный вопрос. Несколько дней уже вижу водянистые выделения на белье. Переживаю не подтекают ли воды. Какие вообще на этом сроке у вас выделения?

Пойду в аптеке искать тест-прокладку на определение подтекающих вод. 700 р штука однако... :think1: Но нервишки что-то шалят... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, у меня водянистые выделения.светлые,чуть беловатые... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, ой молодец!!! завидую, завидую... Ая как тюлень лежу... Еще и заболела. Бассейн вообще песня.

musenush аккуратнее, береги себя.

sweet.tatochka, у меня в Б всегда проблемы со слизистой носа и закладывает ужас как и кровь постоянно идет. Я без увлажнителя немогу вообще, он меня спасает, сразу легче дышится..

 

Ангорка, в больнице делают тесты на подтекание, они надежнее. У меня тоже выделения усилились, не льет, но ежедневка влажная.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, а в инвитро интересно делают?

Сейчас почитала несколько статей в инете. Написано, что с увеличением срока увеличивается и секреция и в том числе из-за физиологии может быть небольшое недержание мочи. Но я думаю я бы почувствовала если б это моча подтекала. Попробую в инвитро позвонить, узнать.

Изменено пользователем Ангорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, не могу сказать про клиники в России. Знаю девочки в РД делали. У нас если обратиться в больницу, они на прокладку пользованную капают что-то и по цвету определяют, воды это или нет. Мне кажется в РД если приехать, они же бесплатно сделают и точно определят.

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, классно поздравляю ;)

 

Ангорка, у меня выделений прилично и с желтеньким оттенком чтоли :confusion: в какой то момент было немного, а потом опять много, мне кажется это нормально, ежедневка иногда даже прям оч сырая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! У меня тоже прокладка влажная.... Девочки,у меня проблема с мочевым,в туалет по три капли хожу,года четыре назад был пиелонефрит,боюсь его до ужаса,купила канефрон,вот только как его пить вам прописывали? Не много будет по две таблетки три раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня срочный вопрос. Несколько дней уже вижу водянистые выделения на белье. Переживаю не подтекают ли воды. Какие вообще на этом сроке у вас выделения?

Пойду в аптеке искать тест-прокладку на определение подтекающих вод. 700 р штука однако... :think1: Но нервишки что-то шалят... :(

Недавно тоже такую прокладку покупала,думала воды... Нет! Пошла к знакомой Г,сдала мазок на флору,показала какую то фигню,теперь свечи... Сказал доктор отказываться надо от сладкого и кефира ((( Что то говорит провоцирует...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ежедневка мокрая к вечеру если днем не поменяю, прозрачное беловатое или чуть чуть желтоватое. По мазку все Ок, у меня и в прошлый раз так было. Я не переживаю. Только после ночи встаю и видимо там это все в лежачем состоянии накапливается и может вылить чуть чуть - противно(. Но так редко бывает.

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, и у меня тоже иногда бывает прям вытекает, пугает иногда даже))))

 

А я вот с утра читаю отзывы про роддом)) хочу палату отдельную с душем и фитболом))) не так дорого как я думала оказывается) что радует.

 

Девочки, а многие будут платно рожать уже точно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня срочный вопрос. Несколько дней уже вижу водянистые выделения на белье. Переживаю не подтекают ли воды.

У меня в прошлую Б примерно на сроке недель 18-20 тоже резко появились водянистые выделения, я как раз на сохранении лежала. Делали анализ на воды (так что в РД если что его делают), все оказалось ок и врач сказала что часто во второй половине Б выделения становятся жиже и обильнее.

А сейчас даже не могу сказать, т.к. у меня судя по всему молочница: выделений много, они белые, но особо не беспокоят (просто чаще меняю ежедневку). Мазок не особо хороший, но Г на лечении не настаивает, так что пролечусь ближе к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, и у меня тоже иногда бывает прям вытекает, пугает иногда даже))))

 

А я вот с утра читаю отзывы про роддом)) хочу палату отдельную с душем и фитболом))

Девочки, а многие будут платно рожать уже точно???

Я тоже буду платно,с врачом еще определяюсь,но одна в палате не хочу,скучновато,да и выйти если надо будет на процедуры,чтоб ребенок под присмотром был

 

 

У меня в прошлую Б примерно на сроке недель 18-20 тоже резко появились водянистые выделения, я как раз на сохранении лежала. Делали анализ на воды (так что в РД если что его делают), все оказалось ок и врач сказала что часто во второй половине Б выделения становятся жиже и обильнее.

А сейчас даже не могу сказать, т.к. у меня судя по всему молочница: выделений много, они белые, но особо не беспокоят (просто чаще меняю ежедневку). Мазок не особо хороший, но Г на лечении не настаивает, так что пролечусь ближе к родам.

В ЖК Г кстати у меня почему то тоже на мазок махнула рукой,а знакомая Г в др больнице свечи выписала. Флора до родов еще 100 раз поменяется,но мне как то не уютно ходить,ощущения эти мокрые... С первой Б такого вообще не было,поэтому посчитала,что так как сейчас это не нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы были свободные деньги обязательно оплатила бы отдельную ПОСЛЕродовую палату. когда твой ребенок спит и у тебя есть наконец шанс поспать, а 3 остальных младенца орут как резанные... вот это доводит до отчаяния. Да и если надо, ребенка просто отвозишь в детское отделение со словами: "посмотрите 30/60/80 минут мне надо помыться/поесть/поспать" В роддомах москвы так делать можно (в 3-м роддоме - 100%) А уж если надо на процедуры или под капельницу, то берут безоговорочно, всегда.

Но поскольку лишних денег нет придется оплачивать только роды.

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно буду платно рожать и за палату тоже платить. Но пока не решила где. Альтернативы две: платные палаты и рода в обычном род. Доме. Но там очередь и не факт что будет одноместная палата, с кем то лежать я категорически не хочу. Врача выбрать не получится. Но там все хорошие, если запарки нет))) или частный род. Дом. Там все идеально, врача выбираешь, наблюдение с 30 недели и полгода педиатрами дома, евро палаты, еда из ресторана в общем курорт. Но СТОИТ!!!! 3 тыс. Евро. Теоретически заплатить желающие есть. Но во мне борется рационализм и желание кайфануть в рд. Тем более роды- это 100% лотерея и зависит от кучи факторов, без гарантий. А врачи и там и там хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! У меня тоже прокладка влажная.... Девочки,у меня проблема с мочевым,в туалет по три капли хожу,года четыре назад был пиелонефрит,боюсь его до ужаса,купила канефрон,вот только как его пить вам прописывали? Не много будет по две таблетки три раза в день?

мне так и прописывают по 2 таблетки 3 раза. там упаковки на 10 дней помоему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хочет присутствовать на родах. Я не возражаю Сейчас это можно обеспечить и бесплатно, при наличии свободного индивидуального родблока, но мы хотим, чтобы наверняка. Да и палату послеродовую хочу одноместную, максимум, двухместную.

Поэтому пока думаю рожать платно, но жаба может задушить в последний момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня в расстройствах ходила в магазин для беременных цены сумасшедшие джинсы от 450-700 грн, это грабёж, кофточки по 300 грн. Я в шоке мало что ничего на ляжки не лезет, так и где столько денег взять а ещё весну и лето надо отходить а гардероб то разный. Хочется что то красивое помоднее. Наверно буду на платья что ли переходить.

 

А я так поняла на послеродовые палаты у нас особо гарантий нет, можно попасть так что просто те палаты которые хочется будут заняты так что плати не полати а если мест не будет прийдётся выбирать из того что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас хожу по распродажам в обычных магазинах. В магазинах для беременных все или на огромный живот, или качество не устраивает. Прикупила только спецджинсы на резинке.

На распродажах покупаю одежду на размер больше. Обычно у меня S-M, а сейчас часто L шикарно ложится на животик. Позавчера купила со скидкой 70 процентов вязаное платье и кофточку, как будто специально на меня беременную шили) Правда, я худенькая, может, повезло с размером просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно буду платно рожать и за палату тоже платить. Но пока не решила где. Альтернативы две: платные палаты и рода в обычном род. Доме. Но там очередь и не факт что будет одноместная палата, с кем то лежать я категорически не хочу. Врача выбрать не получится. Но там все хорошие, если запарки нет))) или частный род. Дом. Там все идеально, врача выбираешь, наблюдение с 30 недели и полгода педиатрами дома, евро палаты, еда из ресторана в общем курорт. Но СТОИТ!!!! 3 тыс. Евро. Теоретически заплатить желающие есть. Но во мне борется рационализм и желание кайфануть в рд. Тем более роды- это 100% лотерея и зависит от кучи факторов, без гарантий. А врачи и там и там хорошие.

О,это очень круто! Ну в принципе если деньги не считаешь,то можно. Вон звезды ж платят за роды в Германии,Израиле,у нас в Краснодаре не думаю,что есть такие условия как там,даже в нашем лучшем центре. Я спокойно родила первого малыша,в палате была не одна и меня все устраивало,тем более на 4 й день уже дома были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, и у меня тоже иногда бывает прям вытекает, пугает иногда даже))))

 

А я вот с утра читаю отзывы про роддом)) хочу палату отдельную с душем и фитболом))) не так дорого как я думала оказывается) что радует.

 

Девочки, а многие будут платно рожать уже точно???

я буду платно рожать со своим АГ. Он у меня умничка (мужчинка) :)муж только за.

У нас в РД каждой маме с малышом отдельная бесплатная палата. Кушать приносят прям в палату. Все удобства тоже в палате. Красота :)

За платные роды отдам примерно 12 тыс российскими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер)))))

Мы самые счастливые))))))))

У НАС БУДЕТ

Ссылки скрыты.

 

 

 

УРА!!!! От всей души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY поздравляю от всей души!!!

 

vlada2689, спасибо большое!

 

Я наверно тоже платно рожать буду,решила что буду об этом думать после выхода в декрет,надо доносить сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, :JC_goody: СПАСИБО)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...