Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Беременная Белка, тоже самое!!)))С 12 недель ни=ни!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем! Мамулек с недельками! Нам 24 недели! У нас такая ужасная погода за окном,дождь, как из ведра! Долго пыталась утром встать с постели! Настроение в такую погоду совсем нет!

Поделитесь каким нибудь вкусным рецептом... Что нибудь простое в готовке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мамочки и малыши!!!

Ссылки скрыты.

K@r@pyz, с неделькой тебя!!!!

Нам сегодня 25 неделек!!!! И погода у нас просто замечательная сегодня,так светит солнышко!!!! Вот Вам кусочек нашего теплого солнышка!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки и пузики!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,

Ссылки скрыты.

если я про тот думаю, мне понравился

 

 

и этот фильм мне нравится, больше информации, что делать с малышом по месяцам

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вторая ссылка от Malek_Ru, это как раз этот диск, которого фото я выложила. Вот он мне тоже понравился информационный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!!!!! :flower: :flower: :flower:

Malek_Ru, спасибо, буду смотреть!!!!!

 

а мой муж переживает, что секса нет только у него :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!У меня к Вам вопросик))Как часто Ваши малыши пинаются?У кого то уже есть режим?Просто моя похоже в маму совушка, активная чаще всего после обеда..Утром прям редко бывает что активничает или я просто это время просыпаю..(Я встаю часов в 12 :confusion: )Иногда пока пинков дождусь уже вся изпереживаюсь что не так(После обеда мы прям активные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у нас тоже в основном вечером активность! С утра часто затишье бывает,особенно пока не поем,соня и обжорка маленькая наверное растет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! И нам,и нам 25 неделек! Супер! Сегодня природа преподнесла нам сюрприз,утром выпал снег,снег которого мы зимой не видели почти решил нас побаловать! Мы успели поиграть с ребенком в парке,так здорово,тепло,птички и снег! Правда сейчас снова солнце и снега как и не было,но впечатления остались!

 

А я частенько чувствую малыша,даже когда гуляю,может так как то развернуться,что идти не могу,думаю что ж дальше будет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, мы утром и после еды спим=))Моя видимо соня-соня=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ленивые девочки растут! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки это класс!!! Мы вчера в гостях были,там были детки девочки маленькие,какие же лапуси,модницы в платьях! Мальчишки конечно другие,хотя наш еще тот шмотник маленький,хи хи! Вещи выбирает сам,бабушки тут иногда вещи как подарят с какими то животными,типа мультяшных жирафиков,сын в шоке,говорит это же для маленьких,теперь подарки выбирают по его пристрастиям... А я малыша слышу сразу как только утром встаю,потом завтракаем и тишина,поспит и дальше ковыряется,потом обедаем и спит,потом снова копашится,спит,потом ужин,снова толкает и в 11 все тише и тише,ночью не слышу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя активничает всегда ак я поем:-) как будто радуется что ли:-) :-) :-) кога я сплю и оа все гда дрыхнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у меня малыш пинается и утром и днем и вечером, но чаще к вечеру активничает. Утром, когда встаю сразу пинает или во время завтрака. А потом спит видимо) Как-то весь день малыш не пинался, паника была весь день, ничего не могла делать, ни о чем не думала... а потом ночью как разошелся малышик, уснуть не могла!

 

Lenochek777, с недельками вас!!!

 

Девочки, я смотрю многие ходят на узи до третьего планового, я тоже хотела, но потом передумала - зачем малыша тревожить если я его чувствую. Но иногда накатывает - и шейку глянут и плаценту, мало ли что, да и пол у нас под вопросом еще))). Вот не знаю, что делать - идти или нет? Есть те, кто не пойдет с 21 нед до 32? Мне только 16 апреля на узи, так долго ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

bretelka, я на узи пойду планово, гдето 15-20 апреля. Долго ждать, но раньше не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойду на узи.. пока чувствую, у нас всё отлично.. в 30-32 недели у нас планово.. а это уже с 22 марта, чуток терпеть осталось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!У меня к Вам вопросик))Как часто Ваши малыши пинаются?У кого то уже есть режим?Просто моя похоже в маму совушка, активная чаще всего после обеда..Утром прям редко бывает что активничает или я просто это время просыпаю..(Я встаю часов в 12 :confusion: )Иногда пока пинков дождусь уже вся изпереживаюсь что не так(После обеда мы прям активные)

А у меня и утром пинается , но обычно после обеда и очень хорошо перед сном!Он хорошо начинает пинаться когда я не активна,когда сижу, лежу!А иногда бывает куда-то в селезенку бьет! Изменено пользователем K@r@pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики :Hello:

Malek_Ru, спасибо за ссылочки :reverans: ))) Посмотрели с мужем с удовольствием!

 

Мой пупс пинается с утра обязательно и очень активно, будит меня))) Частенько, когда сижу и когда ложусь спать)))

 

Насчёт узи: я ходила на этой неделе (было 24 и 2). Узи было рекомендовано из-за того, что на последнем скрининге сынок был немного маловат, сейчас всё отлично, соответствуем сроку) Безумно была рада увидеть своего кроху, услышать сердечко :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь практически каждый час чувствую малыша, ну бывает пару часов спит или когда я на работе или по улице иду, он убаюкивается. Все равно переживаю, когда просыпаюсь ночью или утром, прислушиваюсь и после пиночка засыпаю дальше. Сегодня как раз день такой, проснулась утром вперед него, он слабенько пошевелился, я ждала отчетливого приветствия, тут муж еще ластиться стал в неподходящий момент, я его от волнения нежно отшила:-D потом малыш завозился, а когда мы покушали, то я ощутила привычную макарену:-D мы тоже после еды очень оживляемся, а еще любим мочевой пузырь требовать опорожнить:-D радует, что он стал реагировать на мои попытки с ним связаться, раньше у малыша была своя жизнь:-)

 

26 недель

 

Я на узи в 25 недель ходила из-за тонкой плаценты только, а так если все нормально, то не пошла бы, зачем ему лишние вмешательства, к тому же мы сейчас можем как-то контролировать малыша по шевелюшкам, ну и анализы регулярно сдавать главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня фигня какая-то два дня на нервах,поругались с мужем,потом помирились,понервничала сильно. Теперь живот болит... Не пойму связки или , болит внизу и как-бы по бокам. Тянет так неприятно.. Малыш пинается,активный. Но при этом у меня тонус или треники,я уже не знаю,но часто,не больно,но чувствую напряжение. Короче паника у меня:( начала гинипрал пол таблетки 2 раза пить,особо эффекта нет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Я была ровно в 23 недели на УЗИ, сейчас уже 27,2, следующее УЗИ 31-33 недель, но я на этой неделе планирую сходить в платное, просто у меня так и получается-одно плановое, одно лично для себя.Как-то за деньги врачи больше показывают и рассказывают.

 

Lenochek777, Да, снег порадовал,но недолго. У меня на прошлой недели дядя умер, мы на похороны не поехали, поехала только моя мама.А т.к. в связи с этим событием приехал мой брат любимый из Югорска, то увидется очень хотелось и мы поехали туда после похорон уже, находится это в 250 км от нас(для Lenochek777 и остальных местных, это Павловский район). Так вот, мы съездили на день и назад возвращались поздно, и когда до дома осталось буквально 2 км и время было уже около часу ночи, то просто откуда не возьмись повалил такой снег!!! что наши дворники как ненормальные туда-сюда и все равно видимость нулевая была, еле доползли до дома, потом выйти боялись, муж подъехал прям ко входу и то я умудрилась намокнуть наполовину. Поэтому снег утром меня не очень удивил...тем более обидно, что так быстро растаял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

 

Насчет секса, я уже и забыла как это, сначала угроза была, потом плацента низко и врач сказала, что лучше не надо... Эх а так хочется, эротические сцены вообще смотреть не могу))))а раньше сны снились все-время)))

 

А я пойду на узи на след. Неделе, но я хожу на контроль шейки, там малыша даже и не показывают! А еще хочу 3д сделать, чтобы моську моей куколки посмотреть:)

 

Пиночки у меня сейчас частые стали, в разное время суток, когда-то больше вечером, когда-то утром:) а вообще она у меня чаще вертится и живот ходуном ходит и бугорки, то слева, то справа:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я просыпаюсь под шевелюшки! Днём чувствую на работе, в машине когда еду! А вообще заметила, пинается, когда мне что-то нравится, когда эмоции хорошие. вот сейчас печатаю, а она там тоже копошится!!!! Обожаю мою кроху, так нравится её ощущать!!!!!

 

bretelka, мне после 2-го скрининга (20,6 нед) назначили ещё УЗИ ( 6 марта, 23,5 нед), я правда так и не поняла, что собираются смотреть, т.к. в заключении везде норма стоит... А так бы я не пошла, малышку чувствую. Но если бы не знала пол, то сходила бы.

 

Девочки, кто-нибудь пользуется кремом для депиляции? Сегодня, так тяжело "наводить порядок" ТАМ было, что пришлось мужа на помощь звать. Вот думаю может крем попробовать. Посоветуйте, пожалуйста, если пользуется кто-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я бы не стала кремом для депиляции пользоваться, мало ли че они туда ложат. Я и эпилятором перестала пользоваться как заБ,все таки болезненная процедура,сейчас только станочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...