Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

PolinaSiz, у меня малыш пинается и утром и днем и вечером, но чаще к вечеру активничает. Утром, когда встаю сразу пинает или во время завтрака. А потом спит видимо) Как-то весь день малыш не пинался, паника была весь день, ничего не могла делать, ни о чем не думала... а потом ночью как разошелся малышик, уснуть не могла!

 

Lenochek777, с недельками вас!!!

 

Девочки, я смотрю многие ходят на узи до третьего планового, я тоже хотела, но потом передумала - зачем малыша тревожить если я его чувствую. Но иногда накатывает - и шейку глянут и плаценту, мало ли что, да и пол у нас под вопросом еще))). Вот не знаю, что делать - идти или нет? Есть те, кто не пойдет с 21 нед до 32? Мне только 16 апреля на узи, так долго ждать...

спасибочки!!! Я вот на 28 нед пойду,но это по назначению врача,а с первой Б по плану ходила,все было нормально и чувствовала малыша,так что если проблем нет,то и не стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беременная Белка, я тоже за станочек была до сегодняшнего дня, блин неудобно жесть, живот мешает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, эххх,а что же будет дальше?!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lenochek777, Да, снег порадовал,но недолго. У меня на прошлой недели дядя умер, мы на похороны не поехали, поехала только моя мама.А т.к. в связи с этим событием приехал мой брат любимый из Югорска, то увидется очень хотелось и мы поехали туда после похорон уже, находится это в 250 км от нас(для Lenochek777 и остальных местных, это Павловский район). Так вот, мы съездили на день и назад возвращались поздно, и когда до дома осталось буквально 2 км и время было уже около часу ночи, то просто откуда не возьмись повалил такой снег!!! что наши дворники как ненормальные туда-сюда и все равно видимость нулевая была, еле доползли до дома, потом выйти боялись, муж подъехал прям ко входу и то я умудрилась намокнуть наполовину. Поэтому снег утром меня не очень удивил...тем более обидно, что так быстро растаял.

Да с такими новостями мало наверное что радует,соболезную ! А нас снег удивил,особенно ребенка,не хотел завтракать,надо было сразу на улицу бежать,а потом после обеда сказал нам,что он зол на солнце,зачем оно все растаяло! Детская логика! Зато успели сделать классные фотки и я сравнила себя с прошлой Б в это время,в эти же дни,сейчас лицо намного худее кажется,да и сама)) Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, вот я и ищу как решить проблему бритья с удобством :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас подумала интересно, а что слышно в стетоскоп)))) взяла и так прикольно сердечко нашла, прям такой же звук как на узи))) даже папочка наш послушал))) Теперь представляю приблизительно как лежит малышка))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ой, как классно!!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у старшей, ночью опять был приступ ларинготрахеита, опять задыхалась, опять гормоны давали(((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро малечки и карапузики!!! Всем солнечного дня!!!

К нам зима вернулась и пока не планирует уходить ближайшие 2 недели)))Ночью сегодня -25 Видимо опять зима до апреля будет :D

 

siriusz, Бедный ребенок((( поправляйтесь !!!

 

Ой только сейчас заметила малечки :D конечно МАМУЛЕЧКИ :flower:

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро малечки и карапузики!!! Всем солнечного дня!!!

К нам зима вернулась и пока не планирует уходить ближайшие 2 недели)))Ночью сегодня -25 Видимо опять зима до апреля будет :D

 

siriusz, Бедный ребенок((( поправляйтесь !!!

мы уже привыкли(( каждую зиму с 1,5 лет у нас по 3 приступа.Я вот все думаю каким боком нам потом эти гормоны выйдут((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, я тоже за станочек была до сегодняшнего дня, блин неудобно жесть, живот мешает

ох, я тоже вчера корячилась, извините за подробности :D вроде в среду ещё довольно без проблем с этой процедурой справилась, а вчера как страус живот пыталась обогнуть :hohot:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, мамочки :)

 

а у нас, кажется, зима продолжается :) морозец и снежок :)

 

офигеть :) девочки, и как вы так долго без секаса? :)))) мы бы не смогли так...

 

а бриться и правда неудобно уже :)))) пока делаю это просто с зеркалом :))) а дальше даже страшно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без секса, хотя никто не запрещал никогда и анализы и узи нормальные. Я боюсь, муж тоже опасается..Мы так долго ждали этого малыша, что 6-8 мес без обычного секса - это фигня, главное зайчика не беспокоить, т.к. при оргазме я же чувствую, что матка каменная со всех сторон и малыш затихает надолго(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ничего себе((( может походить по нескольким спецам, сейчас же куча разных методов всего, может гомеопатию, может травки. Не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Кошмар!!Бедная доченька!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ничего себе((( может походить по нескольким спецам, сейчас же куча разных методов всего, может гомеопатию, может травки. Не пробовали?

Ой,чего мы только не делали,у каких врачей не были, у нам узкие дыхательные пути и ничего не сделаешь,пройдет с возрастом,вот ждем,когда вырастет.А когда она дышать не может там уже не до гомеопатии((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как меня бесят наши жк! Мой врач походу уволилась, звоню узнать к какому врачу меня распределили. Оказалось моей фамилии нет в списках, акушерка тоже ничего не знает. Спрашивают, а может я фамилию меняла, ну что за тупость то. Сказали в итоге приходит завтра с утра и идти к заведующей, она определит к врачу. Это что карточку мою что ли потеряли, раз меня никуда не записали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ммм а спорт не рассматривали? плавание, бег, чтобы тогда легкие разрабатывать. Ну так не в приступ пить гомеопатию, а как раз до))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ммм а спорт не рассматривали? плавание, бег, чтобы тогда легкие разрабатывать. Ну так не в приступ пить гомеопатию, а как раз до))

у нас трахея узкая,нет спорт не пробовали,она на танцы только ходит и то активнын ей не нравятся активные танцы,только боди-балет.Плаванье тут тоже вопрос интересный,у нас была мысль отдать,но я боюсь что после плаванья,сушки волос и далее улицы только больше болеть будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, вот так всегда страх родителей))) ей надо легкие разрабатывать, плавание и осанку будет давать правильную и легкие будут разрабатываться, скорее всего она наверно кривит позвоночник да? Подумай и посоветуйся с врачами и с тренером по плаванию, рассказать посоветоваться, спорт очень помогает. Иногда спорт чуть ли не панацея бывает, надо просто успеть ухватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девулички!!!!

Ссылки скрыты.

У меня тут уже несколько дней вопрос крутится в голове- как Вы считаете какая разница в возрасте оптимальна для деток в семье? Когда бы Вы хотели второго ребеночка(тем,кто ждет первенца)? Я вот единственный ребенок в семье и мой муж тоже,так что для нас эта тема далека. Хотим,чтобы в семье как минимум было двое деток(пока что хотим :malicious: ) и сами-то уже давно не восемнадцатилетние. :D И вот мой беременный мозг зацепили такие фантазии-а когда же лучше за вторым идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, Я хотела 2-3 года!У мужа с братиком разница 2.9!!ООчень им весело было!!)))))У нас 3.7 будет между дочами!!)))Год не получалось!!))))))))))))))Думала вообще все...лет 5 получится!!))))

Но погодог точно бы не хотела!!))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, вот так всегда страх родителей))) ей надо легкие разрабатывать, плавание и осанку будет давать правильную и легкие будут разрабатываться, скорее всего она наверно кривит позвоночник да? Подумай и посоветуйся с врачами и с тренером по плаванию, рассказать посоветоваться, спорт очень помогает. Иногда спорт чуть ли не панацея бывает, надо просто успеть ухватить.

схожу правда в бассейн,жаль правда тот который возле дома не работает с детками((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, А я вообще прям не хочу!!Отвращение какое-то!!)))))))))))))Не от мужа,а именно от самого этого действия!!)))Муж тож вроде не ноет!!))))))))))))))))Я и в первую Б вообще не хотела!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Приветик всем!!!

Так получилось, что за 2-ым пошла через 10 лет. А изначально хотела года через 2 родить второго. Но судьба распорядилась иначе: развод, новая любовь, новая жизнь.. и наш сейчас долгожданный малыш!!

По мне идеальная разница ..это 2-4 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...