Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Люdмил@, от работы быстро отвыкаешь)) Давно ломала, в школе еще. Раньше он меня не беспокоил, а теперь капец как разболелся.

 

Tyama, не, у меня сидячая работа)) На ногах работать это вообще жесть, да еще и беременной!

 

novaya-ya, интересная работа, да еще и своя, всегда в радость. Как ее бросишь, это ж свое родное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик девочки!!! Я вчера была на приеме в ЖК,идет 25 неделя,снова сидела в очереди 3 часа,я так чувствую скоро забью на это дело,это ж не выносимо,я думала копчик отвалится от сидения ... Прием заключался в том,что посмотрела что отеков нет,сказала что на вид живот выглядит как уже сформировавшийся и готовый,но потом померила говорит что соответствует сроку,видимо форма такая живота,19 марта сдавать кровь на кучу всякой всячины,снова прием.... И это все,зато пол дня потеряла,зла не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, мамулечки и пузики :)

ну и холодрыга у нас :)

 

Lenochek777, да уж... эти очереди бесят. завидую тем, у кого по времени запись :)) и она соблюдается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, наши ЖК как всегда на высоте))

 

Девочки, вопрос не в тему конечно. Сняли с сидений в машине меховые накидки, овчина. Как их чистить-то,а? :sorry:

Изменено пользователем Veena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, ого. у меня знакомая тоже беременная в лэтуале. и сесть нельзя. у нее преждевременные роды были ((( и ребенок-аллергик. правильно, вокруг же столько парфюма ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, наверно только химчистка, им же вроде тока сухая чистка разрешена, как и шубам. А ярлычка нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ярлычка нет. Да,наверно, в химчистку и отдам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! давно вас всех не читала)

у нас 2 марта такая метель ужасная была, снега намело, что первые этажи залепило....последний раз такой кошмар был в 2002г. С этой дыры полюбому попозже свалим, любим свой край, но жить тут тяжеловато, если ты обычный человек....

 

с местными девочками скооперировались и заказали многоразовые подгузы разноцветные)))))

 

нам 27 неделька идет) мне осталось отработать 2 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня :girl_bye:

У нас температура уже неделю -27 по ночам, днём -20. Ужас какой-то :malicious:

Я тоже в отпуске, хочется гулять, но в такой мороз и на улицу почти не выхожу. Тоже к 30 неделям надо сдать кучу крови, кал, мочу (как всегда). На приёме в 30 недель мазок будут брать. Дадут направление на УЗИ очень хочется сходить, дождаться не могу.

27+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 27 неделька идет) мне осталось отработать 2 дня)

поздравляю)) и мы точно также :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, приветик :) рады тебя видеть :) 2 денечка - это здорово :)))) и наслаждаться законным отдыхом :)

 

Оксана Вар, морозяка :) чет весна по всей России задерживается :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 2 денечка тепло постояло около нуля было,а сейчас опять холодно -15-20...бррр...а так хочется тепла уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, и не говори :) весны хочется :) все таки уже 8 марта на носу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к 8 марта у нас снова метель)))) как обычно млин) у нас ночью 25, днем 0))) весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! У меня появились ощущения что болят внутриности, ребенок второй день ребенок больно пинается. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, я с начала Б спасаюсь, если чувствую, что заболеваю: энгистол (гомеопатия), горло полоскаю прополисом (в стакане теплой воды 1 ложка настойки прополиса), оксолинка и звездочка в нос.

 

Veena, ой, кошмар, хоть бы замену нашли, я работаю 2-4 часа в день и то устаю. По четвергам и субботам учусь, вот это каторга, сидеть тяжело, но надо.

 

Lenochek777, мне завтра предстоит поход в ЖК. Тоже просижу непонятно сколько, а в кабинете пробуду минут 10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла весна называется! утром было -35 у нас, а щас -7))))

вот вроде в отпуске, а дел по горло. дома сидеть ваще не выходит, а уж тем более лежать))) зато так круто пришла щас из басика, мышцы размяла косточки погрела :) приготовила торт из вафель и фруктов няяяямка :D

 

28+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне осталось отработать 2 дня)

поздравляю!!!! А разве не до 30 недель нужно работать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня врач отпустила до декрета. теперь на прием тока 20 марта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весной и не пахнет! Утром -36, днем -25 - 30! Я согласна на -15, но не холоднее :girl_wacko: !!!!!! О весна, приди к нам :molitva: !!!!

 

:flower:Девочки, с недельками, у кого сегодня!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, моя тоже думала меня до декрета отпустить(27марта) но решила еще один промежуточный прием сделать 21 марта...только вот зачем спрашивается?21 к ней приду,потом 27 идти...тупость...еще она мне в своей большой карте срок на неделю занижает специально что бы если я начну перехаживать ей не приходилось меня в стационар укладывать...а она не поджумала что будет если я рожу в 38 недель,по её писанине будет только 37 недель и из-за этого могут поставить отметку о недоношенности...тьфу,блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки читаю о ваших морозах и мурашки по коже... у нас таких и зимой не было....бррррррр . сегодня похолодало немного -3!! а к концу недели обещают до +8...ох как я надеюсь на скореешую весну!но обещают весь март прохладный а к концу апреля только настоящая весна прийдет..

 

26,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поделюсь с вами няяямкой :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, моя тоже думала меня до декрета отпустить(27марта) но решила еще один промежуточный прием сделать 21 марта...только вот зачем спрашивается?21 к ней приду,потом 27 идти...тупость...еще она мне в своей большой карте срок на неделю занижает специально что бы если я начну перехаживать ей не приходилось меня в стационар укладывать...а она не поджумала что будет если я рожу в 38 недель,по её писанине будет только 37 недель и из-за этого могут поставить отметку о недоношенности...тьфу,блин...

А на что эта отметка влияет? зато декретный отпуск не 70 а 86 будет не за что
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, я не понимаю, что это, но хочу съесть! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...