Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Mrez, мне все равно на этот декретный-я не работаю.а вот из-за этой отметки у нас на учет к неврологу ставят...приятного мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:D MMMPPP это тортик. там слоями сделано вафля-бананы-вафля-киви-вафля-груши и так много раз и крем из сметанки и сгущенки )))) надоело есть свежие фруктыпросто так вот извращаюсь как могу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D MMMPPP это тортик. там слоями сделано вафля-бананы-вафля-киви-вафля-груши и так много раз и крем из сметанки и сгущенки )))) надоело есть свежие фруктыпросто так вот извращаюсь как могу :D

 

musenush, А вафлю где взять? Покупная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сейчас себе весенние сапожки, на маленькой танкеточке вообще, удобные . да и цена в 300 грн порадовала..отношу весну и выкинуть не жалко. так то я люблю больше на каблуках обувь, но сейчас другая ситуация.

 

26,4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, помнишь в 90ые были вафельницы?))) вот я на ней делала вафельки коржики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP это тортик. там слоями сделано вафля-бананы-вафля-киви-вафля-груши и так много раз и крем из сметанки и сгущенки )))) надоело есть свежие фруктыпросто так вот извращаюсь как могу

ммммм, у меня желудок забился в судорогах! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Заказала мужу сладенькое что-нибудь! Блин, итак набрала много :dash_kolob_girl: , завтра приём, хотела разгрузочный день устроить. Не получится после таких фоток :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сейчас себе весенние сапожки, на маленькой танкеточке вообще, удобные . да и цена в 300 грн порадовала..отношу весну и выкинуть не жалко. так то я люблю больше на каблуках обувь, но сейчас другая ситуация.

 

26,4

Вот я хочу на танкетке, но ничего пока не нахожу(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, bondaroksana, а я вот думаю, может с такой погодкой из унт я сразу в кроссовки прыгну :D а то мне же муж обязательно комбез заказал, а в пальто я не представляю себя в нем))) и погодка у нас пока совсем не для пальто :D , т.ч. может сразу в ветровочку какую нибудь и в кроссовки, у нас так вроде обычно и бывает, все резко снег сходит и тяпло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, вообще врач странная!как можно занижать срок,и что ей со стационара,у нас например в жК только направление дают в карточке пишут,что отправили тебя в стационар,а дальше не их заботы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я начала сама ремонт :D сейчас отбивала плитку в ванной, а то мы так до июня дотянем :D решили начать с ванной самое сложное, вот начну может и покатится комочек :D ( муж на работе до подна часто((( у кого свой бизнес понимают меня(() поэтому никак не начнем блин((( вот инструменты привез уже хорошо, буду отбивать, ребенку моему пофигу она в танке ничего не боится умничка :) понимает все для нее :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ты как я,я на днях перестановку в комнате делала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот и я ее не поняла(врача)...в прошлы раз у меня была другая врач,она выдала напрвление и пофигу ей было дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну обычно так вроди и происходит,мне тож давали направление в стационар,так я туда даже и не ложилась,им все равно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я тоже не ложилась,спокойно дома дожидалась родов...а эта врач какая то с прибабахом....надеюсь доношу малыша что бы он и по ее вранью был доношенный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ой если бы не пузико)))) уже бы полдома перевернула)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я свою врач с 16н невидела,я уникальная Б,мне еще ВДМ не мерял никто)))

 

Aleksachka***, а я долго мужа дергала,а потмо плюнула и сама-потихоньку,потихоньку-диван под одну стуночку,детские кроватки под другую))чешеться короче в одном месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, 11 недель не была у врача?ого!это она так явки назначает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я на все явки хожу как приличная женщина)))но моя врач последний раз была в мои 16 недель,и все это время она болеет,я прихожу-м/с меряет давление,говорит-шевеление чувствуете?говорю-да,ну все-досвиданья!!офигительно,правда??)))на последнем приеме я м/с продиктовала какие она мне направления на анализы должна выдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, блин как ты тяжести тоскала то такие(((( бедненькая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, при чем когда я пошла к заведующей,та сказала-ну а где мы врача возьмем,тогда другому прийдеться весь день приемы вести,так что мол пардон

 

Aleksachka***, та я двигала,у нас ламинат)но все равно чувствую себя такой героиней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, странно...у нас когда врач болеет всех его пациенток перекидывают на другие участки...это же не дело без врача столько времени...надо и вдм и окружность мерить и сердечко слушать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну и анализы еще смотреть,а у нас теперь м/с всем лечение прописывает...дурдом короче,иначе не скажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, молодец! но все ранво поакуратнее там!!

а я вчера поламала пылесос немного...он у нас огромный, ему уже лет 15 но настоящий японец!! то что продают сейчас и рядом не стоят. так вот, он стоял у меня возле шкафа, и щетка была одета на него(очень удобно было, она плотненько прилягала к нему и не мешала), так дернуло меня на нее халат свой велюровый повесить, когда ко сну переодевалась... и тут слышу такой треск.....и крепление выламывается с мясом...

ну мне почемуто так смешно стало, что муж просто ничего не смог сказать в мою сторону... теперь у него голова болит как назад приделать эту штуку.короче вредители мы с Сонькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я аккуратненько)))

Эхх точно папке головоломку подсунули))) а я в выходные на даче сломала крышку от ящика в морозилке хехехе))) тоже вредители мы))))

 

Nastuwka, конечно герой диван то тягать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я сегодня была в жк,дали мне направление на узи сердца плода,на всякий случай. Решили с мужем что платно сделаем,в бесплатном очереди пипец. Врач сказала что без разницы,хоть через неделю,хоть через месяц ей результат принести. Кому делали? На каком сроке лучше смотреть?недалек в 25-26 нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...