Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Всем пузикам привет! Столько всего нового! Читала о вашей плохой погоде,а у нас сегодня +23 днем было! Но к вечеру все небо затянуло,наверное дождь будет!

А мне на прием 13 марта, надо анализы посмотреть и на плановое узи даст Г направление. Очень хочу уже на узи,посмотреть как там мой карапуз! Переживаю поднялась плацента или нет :( .

У меня вопрос у кого-нибудь уже выделяется молозиво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

K@r@pyz,  у меня 3 третий день маленькие капельки если нажать, но они какого то желтоватого цвета.... не знаю оно ли это????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на каком нибудь сайте что нибудь для малыша заказывали? Если да, то. Посоветуйте какой нибудь.

 

25.5 недельки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, у меня недель с 10!

 

ta_1, мне Г говорила, что нажимать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), в теме Шопинг все очень активно обсуждается: и интернет магазины и сами покупки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня и малыш))), я колыбель заказывала на тем тем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Линеечки появились,классно! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!с возвращением линеечек нас)))ура!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы))) Всем хорошего настроения и отличного дня!!! У меня всю ночь живот ныл как то схваткообразно, как при менструации, это могут быть ложные схватки?!? Чего то я напряглась, вдруг что не так! Поеду к вр

ачу! Всех с недельками и красивыми линеечками)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я сегодня была в жк,дали мне направление на узи сердца плода,на всякий случай.

Впервые слышу, что просто так направляют на узи сердца плода, у нас направляют только если на обычном узи врачу что либо не понравилось.

У меня вопрос у кого-нибудь уже выделяется молозиво?

У меня еще нету, в прошлую Б неделе на 16 начало появляться.

У меня всю ночь живот ныл как то схваткообразно, как при менструации, это могут быть ложные схватки?!? Чего то я напряглась, вдруг что не так!

Действительно лучше к врачу, срок такой, что треники еще не должны особо беспокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка мамули!!!

Ура, мы теперь с линеечками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым днем и с линеечками! :flower: Лучший подарок от babyplana к 8 марта надвигающемуся!

 

а я в выходные на даче сломала крышку от ящика в морозилке хехехе))) тоже вредители мы))))

И я тоже на прошлой неделе ящик в морозилке отломила((( Нам привезли барашка, и так как места было мало, я его очень компактно сложила, в притык. А он примерз и потом не захотел открываться, я так с ручкой и частью ящика на пару метров назад и отлетела. Интересно, где нибудь продают отдельно ящики от морозилок?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, начался 3 триместр !!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки он в 28 неделек начинается? Я думала в 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААА!!!!! Линеечки!!!

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро мамочки и пузикик!

Желаю вам хорошего дня!!!

 

 

А я сегодня к стоматологу эххх(((

 

novaya-ya, вот вот, вот так всегда, компактно уложено, а замерзает и усе)) тоже самое, только у меня муж уложил кусок большой говядины, а я ине знала что он там так лежит. Вот я тоже задумалась над эти, мне кажется честно должно быть. Как запчасти, наверняка же ломаются часто)))) ммм барашек слюньки потекли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,спасибо за ответ. Мне вот врач говорит что просто сделать,чтоб уже все было... Я тоже не поняла зачем. Ну надо так надо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас мелкие в разные стороны пихаются, я просто смотрю, моя что то, то верх, то низ и никогда вместе чтобы. Причем мне кажется пихает вот когда голова вверх, ей в основном сильно пинает. Это нормально? И чето меня пугает нормально ли все с ножками. Крэйзи мамка :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, девочки :) всем хорошего дня и отличного настроения :)

 

ура-ура, линеечки :)))))

 

а я, блин, простудилась :( к 8 марта очень в тему... хех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа!! линеечки!!!

 

Я сегодня тоже с простывшим горлом дома, таки заболела,блин(( а завтра последний день работать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго солнечного утречка!!!! у нас сегодня такой день хороший, солнечный)) а на завтра вообще +10 обещают!! веснаааааааааа!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго солнечного утречка!!!! у нас сегодня такой день хороший, солнечный)) а на завтра вообще +10 обещают!! веснаааааааааа!!!!!!!!!

Классно! А у нас аномальные холода - 24 утром было. За зиму такой холод раз пять случался. А тут 6 марта. Проснулась утром от того что замерзла. Отопление в батареях уменьшили в связи с позавчерашним потеплением и теперь дома хоть в шубе ходи) Спину прихватило - боюсь как бы не застудить(

 

Может для профилактики фитолизин попить?

 

Ура, начался 3 триместр !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! :JC_goody: С выходом на финишную прямую!

 

Все таки он в 28 неделек начинается? Я думала в 26

с 28 ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, обидно ( давай поправляйся скорее.

 

bondaroksana, какая прелесть ))) уже тоже весны хочется )))

 

novaya-ya, да уж ))) коммунальщики радуют ))) а у нас еще иногда весной уже на улице +10, а они топят как ненормальные ))) и тогда хоть вешайся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ого морозики....нееее я такого не хочу! для меня -5 уже катастрофа!! отвыкла я от этого дела)))

одевайся потеплее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, линеечки)))))))))))))))))))))))

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

У меня пинается со всех сторон и обычно в 2 стороны...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а как ты распознаешь, головой пихается или ножками? я до сих пор не могу понять))) всё такое махонькое и округлое наощупь, когда пихается. У меня в обе стороны сразу малыш толкается в основном когда поперёк развернётся, а так в последнее время под рёбрами любит пинаться или ползает как рыбка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...