Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

а вот у меня пинается только внизу... то чуть правее, то чуть левее.... но не было ни разу, чтобы высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tyama, я на узи была сказали голова тут, а она прям сильно пиналась как раз вверху. потом видимо перевернулась, т.к. начались такие же капашения как раньше в кишках моих)) когда была вниз головой, а теперь опять вверху пинается и в кишках ничего)))))

 

 

Девочки я навернула половину пачки сгущенки :D

 

А может мою чудо и ногами меня пинает :m0591: и голова вниз)))сердечко слышно пряяям внизу справа)) не может же так далеко от головы быть хехехе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

Ура, начался 3 триместр !!!

Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мой футболист дерётся со всех сторон! И внизу, и над пупком лупит и в бока, и вообще, везде :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет! Столько всего нового! Читала о вашей плохой погоде,а у нас сегодня +23 днем было! Но к вечеру все небо затянуло,наверное дождь будет!

А мне на прием 13 марта, надо анализы посмотреть и на плановое узи даст Г направление. Очень хочу уже на узи,посмотреть как там мой карапуз! Переживаю поднялась плацента или нет :( .

У меня вопрос у кого-нибудь уже выделяется молозиво?

У меня из правой начало выделяться недели с 23, бывают дни когда вообще ничего, а бывают когда прям след на лифчике остается... А из левой ничего, врач сказала все нормально.

У меня пинается поочередно, то руками то ногами, я могу по силе определить, что бы вместе такого еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день!!! :flower:

Какая высота дна матки у Вас по ощущениям? Вот у меня чувствую матку где-то над пупочком начинается (т.е. практически сразу линия над пупком). Срок сейчас 25 + 3 и вот мне все время кажется,что как-то маловато,что вообще животик сильно маленький. Вот многие пишут,что малыши даже под ребра бьют,а мне до ребер-то еще очень далеко!!! Понимаю,что бывают индивидуальные отличия и сроки у нас тоже отличаются на 2-3 недели,но все же как-то я парюсь... К врачу еще не скоро,да и никогда еще ни один врач не указывал мне,что высота дна маловата...но все же,как у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день!!! :flower:

Какая высота дна матки у Вас по ощущениям? Вот у меня чувствую матку где-то над пупочком начинается (т.е. практически сразу линия над пупком). Срок сейчас 25 + 3 и вот мне все время кажется,что как-то маловато,что вообще животик сильно маленький. Вот многие пишут,что малыши даже под ребра бьют,а мне до ребер-то еще очень далеко!!! Понимаю,что бывают индивидуальные отличия и сроки у нас тоже отличаются на 2-3 недели,но все же как-то я парюсь... К врачу еще не скоро,да и никогда еще ни один врач не указывал мне,что высота дна маловата...но все же,как у Вас?

у меня также, срок 25 ровно,в пн была у врача говорит все хорошо,вдм 23 см
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо молозиво это вообще отдельная тема... его то очееееень много то ничего! дома вообще невозможно ходить без лифчика все футболки в пятнах...и мужа пару раз так нехило испачкала когда лежала на груди у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( а у меня и намёка на молозиво нет... вообще ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, плюс-минус 2 см,я так понимаю. У меня до сих пор не каждый поймет,что я Б. И я вот все комплексую,что животик не большой,хотя за все время уже больше 6 кг набрала,где там эта малышка помещается?

 

:( а у меня и намёка на молозиво нет... вообще ...

и у меня даже без намека на молозиво... и грудь даже почти не изменилась за все время...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что то странное с грудью....когда хожу в лифчике после снятия на сосках что-то похожее на высохшее молозиво и при этом пахнет прокисшим молоком....неприятно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача! Тонус матки, назначили гинепрал! Шейка хорошая 41 внутренний зев закрыт! Подтвердили девочку! После гинепрала животику легче, моя принцесса танцует внутри от радости)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, поздравляю с узишкой и с девочкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки читаю о ваших морозах и мурашки по коже... у нас таких и зимой не было....бррррррр . сегодня похолодало немного -3!! а к концу недели обещают до +8...ох как я надеюсь на скореешую весну!но обещают весь март прохладный а к концу апреля только настоящая весна прийдет..

 

26,5

ага а я ещё ною что у нас холодно, да у нас весна по сравнению с девочками. Солнце сегодня весь день, правда ветер сильный и холодный, но всё равно уже больше на весну похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще ни единого намёка на молозиво, ничего. Только соски какие-то странные, как будто с трещинками стали (не ареола, а именно сосок), такое ощущение, как будто канальцы открылись какие-то, а кожа над ними потрескалась (пишу непонятно, наверное, не могу объяснить :D ), раньше кожа на них была однородная. Может крема побольше надо, девочки, соски надо сейчас увлажнять кремами? Сухости, боли не ощущаю.

 

Беременная Белка, у меня живот начинает подниматься прям от рёбер в лежачем положении, хотя не скажу, что у меня такой уж большой живот, ВДМ не знаю, раноше на 2 см меньше срока шёл. Но он уже очень заметен, кругляш. Когда сижу, муж смеётся, что я могу уже грудь на живот класть :D У всех по-разному, не переживай, может малыш у тебя в тазу разместился хорошо и не хочет покидать уютное место, и животик не такой большой. Я ещё читала, что под рёбрами обычно ножками пинки хорошо ощущается, а если на попе сидит, то ножки у него внизу живота будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будущие и настоящие мамочки!

У нас сегодня 0 градусов, но в выходные обещают -16(((( надоела эта холодина уже...

Про молозиво - у меня тоже никаких намеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, ничего себе! Мне в лежачем положении до ребер еще целые 5 пальцев!!! А разница с тобой в пол недельки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиночки ощущаю везде - и внизу и вверху и в бока, бывает одновременно в два бока. Не знаю как малыш лежит, не понимаю точнее, на узи был вниз головой.

 

И до ребер еще не разу малыш не достал. Хотя вдм всегда опережала срок!

 

Девочки, у меня с грудью беда какая-то - мало того, что растяжки уже по всей груди, но это у меня с 15 лет, т.к то худела, то толстела... Ну это ладно, ничего не сделать. А еще у меня появились какие-то веснушки или пигментные пятна. В общем грудь смотрится ужасно - вся красная, в пятнах этих... Не знаю что это. У кого-нибудь есть такое? Или может кто-нибудь знает что это и пройдет ли когда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, у меня так же соски как будто потрескались и из этих канальцев как корочки видимо молозиво. но его ваще мало.

bretelka, я вообще недавно тут в сауну сходила и вышла в красную сеточку, видимо тоже пегмент какой то. потом остыла и все прошло)))

 

Беременная Белка, у меня матка 28 см, когда лежишь торчит живот сантиметра на два-три от пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 28 недель! Почему-то очень ждала именно этого срока.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, может это хлоазмы беременных? эти пятна могут и на лице быть, после родов всё проходит обычно.

 

Беременная Белка, легла специально щас, пощупать себя :D ну да, живот поднимается прям от рёбер, но матка пониже начинается, так что всё в порядке! Когда стою, животик ниже! щас фотку попробую разместить в темке, чувствую себя уже неповоротливой баржой, там все девочки такие аккуратненькие :confusion:

Изменено пользователем Tyama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мне вас и за 2 года не перечитать :D Только эту страничку просмотрела. Молозиево (или как его) у меня есть только когда нажимаю на соски - выступает чуток. И да, тоже бывают корочки небольшие когда лифак снимаю.

Я сегодня была на узи+прием. Узист че-то напряг меня. Я еще ехала сегодня на маршрутке с ашотом (будь они не ладны!) подлетала на каждом лежачем полицейском - всю душу вытряс! Ну так вот и сразу на узи. Ну конечно же тонус опять + узист сказал внутрениий зев приоткрыт на 0,4 мм.

Вышла, думаю, блин только бы не в больничку :think1:

Пришла на прием, говорю своей - мне узист угроз написал. Она пощупала матку на кушетки - говорит да нормально уже, успокоилась она. И 0,4 - это фигня вообще. 0,6-0,8 еще норма.

Вообщем даже постельный режим по сути не прописала. Сказала все ок, не переживай.

Ну я все равно поберегусь, отлежусь.

Из приятного - посмотрела на свою щекастую )))) Она носом в плаценту была. Но щеки ее :kiss2: Потом увидела как она зевает. Размеры мне сказали 34 см и 950 г. 27 недель нам.

 

Оооой, линеечки вернулись! Ура!!! Буду теперь заходить и смотреть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура линеечки)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что 3-й триместр с 27 недель?Мне в беремчатом календаре написало,что у меня третий триместр!

 

А насчет молозина,у меня тоже течет,токо молоко..без лифчика никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ой как классно с линеечками! У меня молозиво начало где то с неделю назад выделятся,то с одной груди,то с другой,но не много,на футболке пятна остаются! Читала что надавливать на грудь нельзя и сцеживать нельзя!

На счет погоды у нас более менее,пасмурно!

Мне все говорят что у меня большой живот,но я очень хорошо поправилась на 10 кг! Ну правда и есть стала больше,такое ощущение что у меня нет меры! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, поздравляю с доченькой!!!!!

 

Tyama, у меня тоже такие соски по ходу, рыхлые как будто, в канальцах! Молозиво так затапливает меня!

bretelka, у меня тоже грудь не очень презентабельная стала!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Растяжки, веснушки! муж говорит, что не видит ничего!!! :Crazy:

 

Smart one, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...