Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

у меня вообще ни единого намёка на молозиво, ничего. Только соски какие-то странные, как будто с трещинками стали (не ареола, а именно сосок), такое ощущение, как будто канальцы открылись какие-то, а кожа над ними потрескалась (пишу непонятно, наверное, не могу объяснить :D ), раньше кожа на них была однородная. Может крема побольше надо, девочки, соски надо сейчас увлажнять кремами? Сухости, боли не ощущаю.

 

Вот и у меня то же самое. Я уже панику хотела наводить.

 

Tyama, у меня так же соски как будто потрескались и из этих канальцев как корочки видимо молозиво. но его ваще мало.

bretelka, я вообще недавно тут в сауну сходила и вышла в красную сеточку, видимо тоже пегмент какой то. потом остыла и все прошло)))

 

Беременная Белка, у меня матка 28 см, когда лежишь торчит живот сантиметра на два-три от пупка.

 

У меня после бани всегда так в не беременном состоянии было. Ой, как я в баню хочу. Думаю сходить, уже можно наверное?

Изменено пользователем alen78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Была сегодня на приёме. ВДМ 25! На УЗИ кроху посмотрели, почки немного увеличены. Девочки, про почки кто -нибудь может подсказать!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начались побочки от гинипрала!!! Сердце долбит и дышать трудно!!! Приходится лежать, т.к. в покое вроде легче, чем когда что то делаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приёме. ВДМ 25! На УЗИ кроху посмотрели, почки немного увеличены. Девочки, про почки кто -нибудь может подсказать!??

у нас в 20 недель увеличение лоханки справа до 4 мм -норма.Я стараюсь пока не нагнетать.Если не ставят диагнозов,уже хорошо.А так если увеличение после родов сохранится там уже анализы будем сдавать

 

Девочки начались побочки от гинипрала!!! Сердце долбит и дышать трудно!!! Приходится лежать, т.к. в покое вроде легче, чем когда что то делаешь)))

мне назначили вместе с веропамилом,что бы побочки было меньше.С ним мне легче,чем без него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начались побочки от гинипрала!!! Сердце долбит и дышать трудно!!! Приходится лежать, т.к. в покое вроде легче, чем когда что то делаешь)))

А ты гинипрал с чем принимаешь? Мне назначили с беталок зок (0,5 табл). Веропамил тоже можно, но его нужно за 30 мин до каждого приема - чекнешься. А беталок 1 табл на 24 часа деуствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у Г. Хорошая новость высота мати выросла за 2 недели с 22 до 25,5 см, Г сказала что все подозрения про недостаточной рост сняты) и вес за 2 недели вырос на 1 кг) я думала больше будет)

Но вот. Анализах полно лейкоцитов и почи тянет. Прописали Канефрон. Девочки знаю что не мне одной его прописали, какая у вас дозирок? Мне по 1 три раза в день. А в аннотации написано по 2 три раза в день.

 

И отпустили меня аж на три недели до декрета гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никакого намека на какие то выделения из груди)) и вообще про корочки какие говорила давно, как пробочки на сосках так в левом соске и торчат((( интересно не надо их вынимать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  я тоже пила по 1 таб 3 разамв день и брусничный лист. После курса анализ мочи стал хороший и в туалет бегать меньше стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, я без баньки вообще не могу. после бассейна всегда греюсь и в выходные топим баньку. я думаю ничего страшного в этом нет, я конечно не парюсь в баню и сижу не так долго как раньше :)

че то у всех уже молозиво бежит, а у меня не бежит, даже при надавливании ... еще одна причина помучить свой мозг почемууу?! :think1:

а мне гинипрал назначили один без каких либо дополнительных таблеток, мне под вечер тоже тяжело дышать, но я думаю что это не от гинипрала. я щас вообще готова весь день в форточке торчать тк воздуха не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто тоже с приоткрытым внутренним зевом? У меня на 0,4. Это очень страшно? И он может же закрыться, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1362590303' post='9237754]

novaya-ya,  я тоже пила по 1 таб 3 разамв день и брусничный лист. После курса анализ мочи стал хороший и в туалет бегать меньше стала.

а ты долго его пила?

 

У меня молозива совершенно нет им и не пахнет, зато поверхность сосков стала какой-то негладкой рельефной что ли)) какие то бороздки появились и малюсенькие железы проступают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 25 недель в первую Б капало молозево, но никаких признаков молозива ни во вторую ни в эту Б нет :think1: а молока всегда залейся :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama,  о да! Посмотрела фотки - это именно оно (хлоазмы эти). Очень надеюсь, что это пройдет после родов, а то на грудь страшно смотреть! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, пройдет-пройдет! У меня за две недели до родов на лице вылезли. Я от зеркала шарахалась, а как родила так и не вспомнила, просто через неделю подружка обратила внимание, что их просто нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  у меня муж тоже говорит, что ничего нет, а я стесняюсь все равно.

 

Пепси,  надеюсь у меня до лица не дойдет:-) хотя это такие мелочи, главное, что я буду мамой, а все эти изменения, даже если они останутся пережеву как-нибудь:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  наверное месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молозива нет, но жутко вены по всему телу стали видны (особенно грудь, живот, ноги, руки0((( Появился сильный целлюлит, которого отродясь не было(((((((((((((((((

Вчера мужа приглючило, что на правой ноге и животе растяжки - изучила себя всю, вроде нет....Я оч люблю малыша, жду его, но подобные изменения во внешности меня не радуют, вчера всплакнула (хоть обкидайтесь тапками)

 

И ещё, в другой темке девочки пишут, что больно переворачиваться во сне. У меня обратная ситуация, мой сонный мозг, наверное, забывает о беременности, потому что я с кровати вскакиваю как обычно (достаточно резко, врач говорила, что так лучше не делать), ворочаюсь во все стороны, часто на животе просыпаюсь (когда одеяло подобью) и каждое утро тянусь как обычно во все стороны и только потом мозг понимает, что я в положении и надо быть поаккуратнее....Вот и думаю - не вредит ли это маленькому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у меня тоже целлюлит появился. Надеюсь, что потом он благополучно покинет моё тело :Crazy:

 

siriusz, пока тоже без диагнозов. но всё равно волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И ещё, в другой темке девочки пишут, что больно переворачиваться во сне. У меня обратная ситуация, мой сонный мозг, наверное, забывает о беременности, потому что я с кровати вскакиваю как обычно (достаточно резко, врач говорила, что так лучше не делать), ворочаюсь во все стороны, часто на животе просыпаюсь (когда одеяло подобью) и каждое утро тянусь как обычно во все стороны и только потом мозг понимает, что я в положении и надо быть поаккуратнее....Вот и думаю - не вредит ли это маленькому..

 

о, у меня таже самая проблема)) Бзик по этому поводу))) Тоже во сне часто ворочаюсь, могу очень резко с боку на бок перевернуться, иногда больно - не комфортно бывает из-за этого. Тоже думаю, что не навредит ли это, вообще мысли что я его уже там закрутила-завертела и всего пуповиной обмотала))) А еще загоняюсь по поводу наклонов, наклонюсь и думаю, а не сломала ли там чего-нибудь))) Вот сама сейчас это пишу и смеюсь, беременной мой мозг :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, я до Б каждую неделю в баню, уже лет 10 как. А в Б все страшно было. Но сейчас думаю сходить, а то мне кажется у меня на коже уже слой грязи((

 

Malek_Ru, да, целлюль жесткий стал. До Б у меня слегка проглядывал на ж, но не сильно. А сейчас жесть, особенно на "жопиных ушах". Фууу((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Иду сегодня на прием!Буду врачиху террарезировать!У меня опять в пипи все зудит неделю уже как!!Прям как аллергия!!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, мамочки и пузики :)))) всем хорошего дня и предпраздничного настроения :flower:

 

у меня намека на молозиво нет, грудь не увеличилась. увеличились только соски и стали коричневыми, а еще венки видны сильно. тоже появился целлюлит :( ну ничего, сейчас главное - это малыш :))) а целлюлит потом постараюсь свести до минимума.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! 3 выходных предстоит суууупер!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем хорошего солнечного дня!!!

 

 

 

Malek_Ru, это у всех наверно)) что то да напрягает, я сама тут позавчера поревела вечером :Crazy: , меня бесит даже не целлюлит, а то что я не могу быть как раньше электровеником :( лишний раз уже куда то не еду :( , но а больше всего меня напрягает, что я не могу заниматься спортом как раньше эхх я так скучаю :) Хочется прессик покачать, ножки покачать...... А вот самое ужасное у меня полетели зубы вот тут я вообще в копеечку влетела, мало того что делать сейчас нельзя особо так еще и когда кормить буду тоже нельзя, так что на год теперь :(

В общем надо смериться нам и потерпеть я уж так решила ;) и конечно мы все понимаем что это ради малышей наших, судьба наша мамская такая ;) а что делать, они наше все :love: :love: :love: они того стоят, всех наших страданий :)

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денька!!

Девушки, закупились уже бандажами? посоветуйте, что понравилось? У меня с прошлого раза остался бандаж мама-комфорт. Он не поддерживает, а давит, как ремень(( Хочу что-то эффективнее и удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, я вчера как раз прикупила)) по совету Юльчика malenkij_zajchik, ;) Orlett, мне понравился удобно, тока надо настраивать)) сейчас как раз поеду по магазинам одену заценю ;) окончательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...