Перейти к публикации

Худеем после родов


irishha

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

У меня в плюсе, воды вчера оппилась на ночь и ляжки потолстели что ли :D

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня всю жизнь тип фигуры - груша. Жопень меньше 100 см наверное только в школе была. И ОГ как минимум на 10 см всегда меньше был. А сейчас у меня по замерам песочные часы получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес 58.4.Замеры те же.Тоже нажрала вчера!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес и замеры на месте стоят ну ладно хоть не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тока минус 100 грамм, но хоть не в плюсе)))) итого 61,1. Замеры забыла с утра сделать, но уверена, что все без изменений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От 69,5. Ож 81. Все остальное на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас у меня по замерам песочные часы получаются.

 

Так это ж современный идеальный тип, 90-60-90 - и есть самые натуральные песочные часы :)

 

У меня грудь растворяется, млин, до беременности был 2 размерчик (при весе 53 кг), меня и мужа более чем устраивал, во время ГВ мои "ти" доросли до размера 4+, а теперь в старых лифчиках пусто!

 

Detki, я может окорока свои как-то не правильно измеряю. Ну не верю я, что с моим весом и комплекцией, мои ляхи меньше твоих

 

У меня ляхи такие чуднЫе, в джинсах, колготках - вроде ничего так, а на стул сядешь - они растекаются по всей сидушке :D. Не знаю, что там в них, мож кожи лишней много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у меня до Б был 2й с натяжкой (в виде параллона в чашечках) после родов почти 6, а сейчас что-то среднее между 4 и 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня развивашка утром была, а мы проспали, не успела взвеситься. Завтра все сделаю.

Пс: для честности эксперимента, на развивашке праздновали Пасху, так что я продолжила поедание куличей и пасх, поэтому думаю будет плюс и не малый:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама жру(((( честно говоря нервничаю, завтра с утра иду сдавать на щитовидку анализы, от него зависит моя дальнейшая судьба, или планируем Б или опять пролетаю на пару месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, все будет хорошо не переживай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, держим за тебя кулачки, когда результаты будут?

 

У меня вес 60, объем ноги 55 остальное без изменений. Тоже продолжаю жрать. До беременности к сладостям и особенно мучному была ровнодушна, а сейчас.... Ох!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вечером муж заберет результаты) пока не получу не успокоюсь, в голове каша. Но в зал сегодня собираюсь. Утром вес был 62.1 - охренеть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все быстренько посмотрели и себя поругали....ай-яй-яй :Crazy: :Crazy: :Crazy: В лидерах у нас Detki

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  я завтра в хвосте буду, муж на купил вкусняшек и я не устояла - блинчики со всевозможными начинками были подкреплены огромным сникерсом. С ужасом смотрю на весы. Все, баста, до завтра не ем больше ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я окорока ПРАВИЛЬНО замерила 56 см!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Ну тебя и понесло, обрадовалась. что много скинула :malicious:

А я и забыла что завтра контроль!!! С самого утра по делам и до вечера((( Взвеситься успею а вот по замерам даже не знаю, наверное на вечер оставлю.

 

Кстати по гормонам все супер :D в субботу к эндокринологу, а на следующей неделе к Г

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я довольна как слон!!!!!!!!!!! мой вес резко сдвинулся с места 66,9 и ОТ 75,5, ОЖ 93,5

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вес 57.4 кг,замеры те же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.04 вес 62,8. Ог92. От68. Ож81. Об97. Он55,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите мне дурехи как вы меряете ОГ без лифа или в нем, прочитала в инете вроде как нужно без лифа и на уровне соска но простите они у меня такие худые и длинные что это выходит чуть ли не та талии и 91 см а в лифе 95 см -1 отнимаю на чашечки итого 94 см так как правильно 91 или 94?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лифчик для занятий спортом.Я в нём меряю.Если без него,то тоже результат разный,на пару см.Но,я думаю,что главное всегда в одном и том же лифе измерения производить.Нам ведь важно,увеличился размер или уменьшился,по сравнению с пред идущим замером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он 54, ог-82 остальное также... Но меня терзают смутные сомнения по ог, учитывая что мы на гв, думаю могут лихо лавать... Я без лифа меряю, правда я дома его вообще не ношу, одевать чтобы померяться-в лом:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, я пока кормила не замеряла ОГ ведь он почти всегда разный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я меряю, раз все меряют:) но внимания на него не обращаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...